Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 189

Тема: "Поиски в темноте"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,441
    Спасибо
    я - 13,854; мне - 22,508

    Улыбка "Поиски в темноте"



    Автор, фотограф: - Akulina
    Редактор: (с 4 по 11 серию) - Дюкаша, начиная с 12 серии - Руся, Djozi , с 16 серии и до конца сериала опять Дюкаша
    Жанр: романтика, приключения

    Ролик, который мне сделала Эвелин, за что я ей очень благодарна

    Ролик, который сделала Сэнди. Шуша, спасибо огромное

    Излавка, которую сделала Princess Marie. Машенька, спасибо тебе большое



    Излавки от Snusild'ы




    Интервью с героями сериала :1,2,3,4,5,6,7

    Содержание:
    Первая серия: ч1, ч2
    Вторая серия: ч1, ч2
    Третья серия: ч1, ч2
    Четвертая серия: ,
    Пятая серия: , ,
    Шестая серия: ,,,.
    Седьмая серия:, , , .
    Восьмая серия, первая часть: , и .
    Восьмая серия, вторая часть: , , .
    Девятая серия: , , , , .
    Десятая серия:, , , .
    Одиннадцатая серия, первая часть:, , , 4ч.
    Одиннадцатая серия, вторая часть: , , , .
    Двенадцатая серия:, , , , , .
    Тринадцатая серия: , , , , , , .
    Четырнадцатая серия: ., 2ч., 3ч., 4ч., 5ч.
    Пятнадцатая серия: , , , , , , .
    Шестнадцатая серия: , , , , , .
    Семнадцатая серия - NEW: , , , , .
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #121
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    Akulina, не надо мне все карты путать - у меня уже целая логическая цепочка выстроилась, почему половина из названых тобой не могли бы этого сделать, в т.ч. и по очень веским причинам типа "он такой лапушка!" или "ну и что, что плохой - на самом деле он хороший, уж я-то знаю!"

  3. #122
    Постоялец Аватар для YKK
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 24; мне - 8
    Отличный сериал, фото и сюжет на высоте!
    Спасибо!

  4. #123
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    О, вот и новая долгоэжанная серия!!!!
    Эх, Бетти на фотках уже такая взрослая... Мало что осталось от той маленькой девочки из первых серий...
    Сюжет становится всё интереснее и интереснее... Жду с нетерпением, что же выяснит Бет про Ли Ламос, и отгадает ли загадку (по моему, её отгадать просто нереально)
    Фотографии - просто шедевры... Особенно понравились фотография осеннего поцлуя Тома и Бетти И как здорово там написано об изменении отношения Тома к осени
    Только вот что не понравилось в сюжете - это убийство профессора. Как-то всегда этот сериал воспринимался мною как очень добрый и светлый. Он оставался таким даже несмотря на кражу лилий, и теперь это убийство мне совершенно не нравится

  5. #124
    Группа удаления Аватар для Минута
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 5; мне - 6
    Жень, я уж представить не могу - куда хуже-то?) Может фантазия не позволяет мне представить Линду более грандиозной бякой))) Хотя, скорее всего, так и есть, ну да ладно, увидим!)))
    А тебе спасибо за серию)))))
    Будем думать, придумывать, гадать, что же дальше будет и как))
    ...так кто ж ты, наконец?
    - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гете.

  6. #125
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Ох, Женик! Какая же серия!
    Мне понравилось ВСЁ! Я читала и читала и впитывала, влюблялась в каждую строчку
    Начну по порядку! Линда, конечно, гадина, зловредная стерва, которая ещё попортит крови всем, я уверена. Но Бетька молодец, что не ведётся на ее провокации, по крайней мере не показывает Линде, что сомневается. И не надо! Та только этого и ждёт. Тоже мне, стала дразнить Бетти, что та совсем ещё малышка и ребенок... А той нужно было ответить, что лучше неопытная глупышка, чем отдающаяся всем шалава Пробесила она меня!
    Сцена Тома и Бет - это просто нечто! Так все волнующе началось, я ждала с открытым ртом, вспоминая себя... И опять эта коза Линда все подпортила! Но ничего они ещё найдут время
    Хорошо, что Бет согласилась пожить у Агнес, так и поспокойнее и к Тому вроде как поближе ))) Тем более дом полон загадок, которые так и хочется поскорее разгадать! Надюсь, Бетти вскоре их решит, я прям ёрзаю от нетерпения. А ты просто мастер придумывать загадки, офигенно интересно!!!
    Стив... Ооооочень я в нем сильно сомневаюсь... Но вряд ли это он убил профессора, да и на Братство я пока грешить погожу. Не так всё тут просто, я уверена! Иии, вообще... смерть Гюнтера Готта может быть результатом неудавшегося опыта. Или ещё хуже: это вообще его убил кто-то из своих под воздействием тех самых растений Ну, кароч, я тут напридумываю, с моей-то нездоровой фантазией

    Фотографии самые прекрасные из всех-всех! Так понраилась 2-ая фотка, где у Бетьки такое милое выражение лица. Вообще она в этой серии такая чудесная, трогательная. Действительно ещё малышка, но такая решительная. Безумно ее люблю!!!!!!!
    Ещё фотка запомнилась, где Линда такая вся из себя, когда их раскрыла и на заднем плане в окне видны как бы Том и Бетт, занимающиеся любовью... Так как-то прикольно получилось!!!
    Осень тебе удалось передать невероятно: и словами и картинками. Вот она мрачная и тусклая, и как вермя года меняет любовь!! ))))
    В общем, много чего еще хотела написать, но мысли пока разбегаются. Жень, спасибо тебе еще раз за твой сериал! Он самый чудесный!!!

  7. #126
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,441
    Спасибо
    я - 13,854; мне - 22,508
    Unicorn, ну я могу назвать еще как минимум трех персонажей, вполне подходящих на роль убийцы (если это убийство ).
    Цитата Сообщение от Unicorn
    "он такой лапушка!" или "ну и что, что плохой - на самом деле он хороший, уж я-то знаю!"


    YKK, спасибо )) я стараюсь

    KitKatka, спасибо! Ну да, Бетька у меня повзрослела))) она меняется, как внутренне, так и внешне... это, наверно, с каждым происходит по мере взросления. Рада, что ты обратила внимание на разное отношение Тома к осени в зависимости от настроения. Мне очень хотелось это передать и в тексте и в фото. Убийство... ну вот убийство, да... куда ж без него. Надеюсь все же, что оно никак не может повлиять на чувства между главными героями. Но я уже предупреждала и не раз, что хеппиэнда в моем серале не будет.

    Ленчик, спасибо огромное за такой эмоциаональный отзыв приятно - прям не могу передать. Кстати, о Линде... я вродь нигде не упоминала, что эта девушка - отдается всем ни в коем случае. Наоборот, в какой-то из серий Майкл говорит Тому, что удивлен ее поведением ))) и обычно она так себя не ведет по отношению к мужчинам. А загадки теперь будут часто, во всяком случае следующую я планирую уже в следующей серии, коих осталось штуки три. Ооо, ты тож мои упражения с осенью оценила! Рада ужасно)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #127
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,441
    Спасибо
    я - 13,854; мне - 22,508
    Маш, зато я представляю себе прекрасно А может я просто хочу всех запутать и отвести глаза от настоящего злодея )))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #128
    Группа удаления Аватар для Минута
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 5; мне - 6
    Жень, так-так-так))) Надо над этим подуууумать!)))))))
    На самам деле до ужаса интересно, что же будет дальше!) Нетерпится узнать всё и про всех))) Но пока нет серии, придётся додумывать... главное не забрести далеко и надолго в этих "додумываниях"))))
    ...так кто ж ты, наконец?
    - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гете.

  10. #129
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Akulina С огромным удовольствием прочитала все с самого начала, радуясь недавно установленному безлимитному инету. Наконец-то появилась возможность и текстом насладиться, и картинки как следует рассмотреть !
    Читать дальше...
    И "Угадай, кто?" и "Рождественскую сказку" прочитала!

    Очень-очень здорово, интригующе и красочно! Спасибо большое!!!

  11. #130
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    А я все же ставлю на Сэнди.
    Думаю, она работает в паре с Ланграабом.
    Они женаты, но скрывают это в целях конспирации.
    Ну и без соседки-кошатницы тут тоже не обошлось, да. Она просто в прошлом любовница Готта, вот и возненавидела его так, что захотела отомстить. )

    Если же серьезно, то серия была очень долгожданной, и очень понравилась!
    Жень, очень нравятчся отрывки из дневника Бет - так естественно! И Бет раскрывается каждый раз по новому. По этим дневникам здорово видно, Как она взрослеет, меняется. Вообще очень здоровская она в этой серии, уже почти женщина, и словно боится этого взросления... Очень трогательная она, беззащитная такая... Ыыых, надеюсь, все у нее будет хорошо. И с домиком наладится. И на Линду дерево упадет...
    А вообще, всех подозреваю, поэтому всех боюсь.
    Жень, фотографии, текст - восхитительны!
    Надеюсь, продолжение придется ждать не так долго.

    З.Ы. Финал неожиданный ( Готта жалко((

  12. #131
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А может это Стив? раз предал - всю жизнь предатель! или Майкл? Вон он как боится и не может ослушаться приказаний! Или Ланграаб - не зря же все его подозревали сначала, и да с семьей неизвестно чего у него )) А может и Линда, да. Пришла к профессору за парой флакончиков с элексиром, да и запалилась
    А может быть Агнесс, бо слишком умная и проницательная. Хотя нет, скорее Бет - в тихом омуте... А можт вообще Сэнди, то-то давно мы её не видели Или сам Том (Стив на него воздействовал элексиром, когда ездили растения искать)...или...и так до бесконечности )


    Мне очень нравится как ты пишешь

    - Чего ей надо? Ну чего ей надо? – Бетти расстроенно сморщилась, силясь не расплакаться. – Она все испортила!
    Сразу представляю себе трогательную маленькую Бет, огорчённую и непонимающую. Прямо хочется обнять её и успокоить. И фотография замечательная и очень нежная в этой сцене.

    То, что произошло дальше между Томом и Бет получилось очень трогательно и...волнительно. Но я рада, что это так и не произошло, потому что такого объяснения этому поведению Тома, как

    Надо обеспечить ее за собой, сделать так, чтобы не было пути назад, чтобы ничего нельзя было изменить!
    не понимаю и не принимаю. Как-то это нехорошо по отношению к невинной юной девочке.

    А что за металлический шарик нашла Бет, я что-то не припомню ничего про шарики или моя память меня подводит? Интереснооо.

    Жаль, что Стив оказался таким вот...предателем. Хотя небольшая взбучка явно немного вправила ему мозги, я надеюсь на это и верю, что в нём ещё осталось хорошее.

    Все фотографии бесконечно шикарные, я бы хотела сказать про каждую, но их так много, а я одна. Поэтому просто любуюсь и восхищаюсь

    P.S.: Акулина - это девушка с косичками в общаге? С дебютом!

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  13. #132
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Цитата Сообщение от Miyu
    P.S.: Акулина - это девушка с косичками в общаге? С дебютом!
    Ой, точно жи - Акулиша!!! С дебютооом!!!

  14. #133
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Я уже забыла, что фотографии в симс могут быть так прекрасны! Просто пир для глаз, вот честно.
    Такой большой перерыв между сериями, что я сюжет уже только в общих чертах помню. Может тебе писать что-то вроде "В прошлых сериях..." в начале?

    Линда очень противная. Я таких людей, к счастью, в жизни не встречала, поэтому не очень верю в их реальность, но встретиться бы все равно не хотела.

    Не затягивай с продолжением, а? Интересно ж, интригуешь!
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  15. #134
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    Larisch,
    Линда очень противная. Я таких людей, к счастью, в жизни не встречала, поэтому не очень верю в их реальность, но встретиться бы все равно не хотела.
    Как же я тебе по-доброму завидую! Бывают, к сожалению, и иногда не знаешь, как и реагировать на них - нахальные они очень

  16. #135
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Unicorn
    Вот да, если бывают и встречаются, то просто вышибает от мысли: нет, а что, такие правда есть? И не в зоопарке?..
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Bon Voyage: поиски сокровищ или наслаждение отдыхом?
    от Spring Girl в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 22:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •