Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 189

Тема: "Поиски в темноте"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,496

    Улыбка "Поиски в темноте"



    Автор, фотограф: - Akulina
    Редактор: (с 4 по 11 серию) - Дюкаша, начиная с 12 серии - Руся, Djozi , с 16 серии и до конца сериала опять Дюкаша
    Жанр: романтика, приключения

    Ролик, который мне сделала Эвелин, за что я ей очень благодарна

    Ролик, который сделала Сэнди. Шуша, спасибо огромное

    Излавка, которую сделала Princess Marie. Машенька, спасибо тебе большое



    Излавки от Snusild'ы




    Интервью с героями сериала :1,2,3,4,5,6,7

    Содержание:
    Первая серия: ч1, ч2
    Вторая серия: ч1, ч2
    Третья серия: ч1, ч2
    Четвертая серия: ,
    Пятая серия: , ,
    Шестая серия: ,,,.
    Седьмая серия:, , , .
    Восьмая серия, первая часть: , и .
    Восьмая серия, вторая часть: , , .
    Девятая серия: , , , , .
    Десятая серия:, , , .
    Одиннадцатая серия, первая часть:, , , 4ч.
    Одиннадцатая серия, вторая часть: , , , .
    Двенадцатая серия:, , , , , .
    Тринадцатая серия: , , , , , , .
    Четырнадцатая серия: ., 2ч., 3ч., 4ч., 5ч.
    Пятнадцатая серия: , , , , , , .
    Шестнадцатая серия: , , , , , .
    Семнадцатая серия - NEW: , , , , .
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #91
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,496
    Шура, спасибо)) Защитница ты моя Ты такие слова нашла - нежность, хрупкость любви... Мне очень приятно, что именно такие ассоциации возникают у тебя в связи с моим сериалом.

    Kumiko, я думала, что серия тебе не понравилась, расстроилась даже Вот же думаю, ждал человек, прочитал, и ни слова не сказал. Переживала)) И тут вдруг твой отзыв спустя стока времени. Ужасно обрадовалсь! Настроение потом весь день было замечательное. Спасибо! О-о-о-о, ты обратила внимание на "очень смешно" Я старалась Старалась поведением Тома и этой фразой в частности показать, что он все более и более становится хозяином положения. Парни - они ведь такие, им дай палец, так всю руку отгрызут
    Над серией работаю плотно, и, конечно, ТАК, как в прошлый раз, не задержу. В общем, текст для 16 серии уже есть, дорабатываю его потихоньку, и даже кое-что сфоткала уже (это была проба). Но сейчас Бетти с Томом веселятся на Хеллуинском балу -



    Тому даже удалось выиграть приз за лучший образ (он был вампиром). Более подробно можно об этом прочесть в третьем номере журнала "Сплетник". Kumiko, спасибо большое за отзыв, прям от сердца отлегло)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 23:41.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #92
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от AlexD
    Женечка, я только прочитала, что у тебя был День Рожденья!
    Упс.. Я тоже...
    ХЕППИ БЁЗДЕЙ!!!!!!!

    Я все заглядываю, заглядываю в тему, надеясь на новую серию, смотрю в путеводитель.. И все те же 15... С удовольствием читала интервью с Томом и Бетти в "Сплетнике" - они такие красивенькие =)
    Новая серия от тебя воистину праздник, жду не дождусь!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  4. #93
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Дорогая Женечка!Прости,что с опозданием,но всё таки я хочу поздравить тебя с днём твоего рождения!Я желаю тебе, всего самого наилучшего в твоей жизни.Оставайся всегда, такой-же молодой и красивой!Я очень рада,что общаюсь с таким человеком,как ты.Счастья тебе,солнышко!


  5. #94
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72

    С Новым Годом!!!!

    Дорогая Akulina, я вместе с моими симами поздравляем тебя и героев твоего сериала С Новым Годом!!!

  6. #95
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,496

    Улыбка С Новым Годом!

    Kumiko, спасибо за поздравление И не переживай, учись, сейчас для тебя это самое главное, как бы банально это не звучало. А сериал - он же никуда не денется)) И будет ждать твоего возвращения здесь, на форуме.

    Симусичка, милая, спасибо за поздравление! Мне очень приятно, что твои симы пришли ко мне в гости))

    Я в свою очередь тоже хочу поздравить всех своих читателей с наступающим Новым Годом! Пусть сбудутся все ваши мечты, пусть праздник для каждого пройдет весело, а желание, загаданное под бой курантов - обязательно исполнится!

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #96
    Участник Аватар для .Adeli
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 22; мне - 4
    Женечка, солнце! С нетерпением жду продолжения твоего замечательного сериала!
    От всей своей широкой души поздравляю тебя и твоих героев с Новым годом. Желаю тебе всего самого наилучшего и исполнения всех твоих желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #97
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Читать дальше...
    А это с анимацией


    Дорогие и любимые Акулина, Бет и Том!
    От всей души поздравляем вас с Новым годом!
    Пусть каждый день кажется вам праздником! Здоровья, любви, радости, благополучия и мира!
    Целуем!
    С любовью Джози, Делия, Крис, Марк и Алан.

  9. #98
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Женечка! дорогая моя подруга! мы с крыской Веркой поздравляем тебя с новым годом! и пусть он будет удачным!

  10. #99
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Дорогая Женечка!
    С Наступающим тебя!
    Любви безумной, страстной и взаимной! Счастья, здоровья, удачи!


  11. #100
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  12. #101
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Женечка,дорогая моя!Поздравляю тебя и твою семью с наступившим Новым Годом!

  13. #102
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Женечка, поздравляю с Наступившим 2008-м годом, а также со Светлым Рождеством Тебя и твоих неподражаемых Бетьку и Тома! Огромного счастья, радости, любви желаю! Солнечного настроения, оптимизма и удачи! Люблю тебя! Еще желаю много-много вдохновения и новых идей, а сама, надеюсь, смогу тебе помочь в их осуществлении, если совсем не пропаду


  14. #103
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,496
    Мои вы дорогие, мои читатели, друзья! Огромное вам спасибо за ваше участие, поддержку, за те слова утешения, что вы нашли. Если бы вы знали, как все это много значило для меня! Наверно, если бы не вы, если бы я не ощущала свою нужность, благодаря вашим постам в моей теме, то я бы бросила сериал, а может и совсем ушла бы с форума.
    В середине апреля я ездила в Москву Я ездила по работе, но выкроила время и встретилась с Дюкашей и Джозей! И это тоже в какой-то мере мне помогло справиться с моей бедой. Нет, боль не ушла, она теперь навсегда останется со мной но мне стало легче. И я снова стала писать Не могу сказать, что у меня получилось, но что-то получилось. Судить вам. В общем, благодаря этому форуму, всем вам - замечательным, добрым и отзывчивым людям, - шестнадцатая серия "Поисков в темноте" скоро появится в этой теме. Не хотела писать об этом до тех пор, пока не решилась отправить серию на редакцию. Ну что же, я это сделала сегодня. И завтра надеюсь приступить к фоткам. Вот такие у меня новости. Еще раз огромное вам спасибо от меня и от моих героев, которые чуть не канули в Лету. Они передают вам привет и всех вас тоже очень любят.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #104
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,496

    Шестнадцатая серия, 1 часть.

    Шестнадцатая серия.

    Том смотрел в темноту и улыбался: никогда еще в жизни он не был так счастлив. Его Бет, его маленькая девочка тихо спала у него на плече. Ничто в мире не могло заставить парня пошевелиться и нарушить ее покой. Том думал о том, что навсегда запомнит эту ночь, их первую ночь вместе, пусть и не в том смысле, в каком он мечтал, но все же!



    Теперь невыносима была даже мысль о том, что, вернувшись в Ле Тур, они разойдутся по своим общежитиям. Нет-нет, этого допускать нельзя ни в коем случае! Надо будет срочно что-то предпринять, найти какое-то жилье и, главное, как-то убедить Бет…
    Словно подслушав его мысли, Бетти что-то тихо проговорила во сне и повернулась на спину, освободив его плечо, и Том испытал чувство острого сожаления, словно у него что-то отняли. Он придвинулся к девушке плотнее и осторожно обнял ее за талию. «Надо все же немного поспать, - решил он, - а то утром буду ползать, как сонная муха!»
    Но стоило ему закрыть глаза, как ночные звуки и шорохи обступили его со всех сторон, стали как будто громче и слышнее, или он просто раньше не обращал на них внимания? Теперь ему казалось, что он четко слышит легкие шаги, чьё-то осторожное движение и даже тихий голос. Что это? Том приподнял голову, напрягая слух. Теперь он был уверен, что кто-то зовет его. Голос был жалобный, женский. Тому стало не по себе.



    Он выбрался из-под одеяла, натянул джинсы и выглянул наружу. Никого. Ничего не слышно. «Наверно я задремал, и все это мне приснилось», - решил он, оглядываясь по сторонам. Вокруг все было тихо, лишь костер, догорая, потрескивал угольками, да ветер лениво шевелил листву. Однако чувство тревоги, которое он испытал в палатке, не прошло. Том подергал себя за нос, потоптался на месте, а потом направился к столу, чтобы налить себе воды. Не приметив в темноте ведро, он запнулся и опрокинул его. Тихонько про себя выругавшись, парень наклонился и вдруг застыл от ужаса:
    - То-о-ом!



    На этот раз сомнений не оставалось: кто-то звал его и этот кто-то был за пределами лагеря, там, в мрачной лесной чаще. Парень двинулся было вперед, но остановился. Боже, куда он идет, зачем? Кто может звать его? Бет – в палатке, Лиса тоже, наверно, спит. Или не спит? А если это она, если что-то случилось? Но почему она зовет его, Тома, человека практически ей незнакомого?
    В тишине вновь прозвучал протяжный стон и голос:
    - Том!
    Отбросив все сомнения, парень решительно двинулся на зов. Продираясь сквозь кустарник, он не думал о том, как найдет дорогу обратно, не думал, что ждет его впереди, просто спешил на помощь. Лес перед ним словно посветлел, и Тома вынесло вперед, на поляну, посреди которой красовался вековой дуб, рядом виднелось озеро. Парень резко остановился. «Да это же… Черт! Что за…?» Его сон, его забытый сон из другой жизни был перед ним наяву. Не хватало лишь нимф, танцующих под луной.



    Только Том об этом подумал, как воздух перед ним задрожал, заколебался волнами, подернулся зеленоватыми искрами и из ниоткуда появилась девушка с зелеными волосами - та самая, которой Том во сне подарил свою любовь, та самая, чье тело покрывал поцелуями. Та самая, которую он принял за Бет.
    - Ты пришел! – она протянула к нему руки. Том невольно попятился.



    - Ты – не Бет, - его голос звучал не то вопросительно, не то утвердительно.
    - Я стану для тебя кем ты захочешь! Что – Бет? Маленькая вздорная девчонка. Что она может дать тебе? Ничего! А я подарю тебе свой мир, ты станешь в нем королем, - нимфа коснулась его руки, и Тома словно ударило током. Воздух вновь задрожал, и Том увидел, что деревья, ночь, озеро, - все это исчезает, словно осыпается старая штукатурка, и перед его глазами возникает сказочный мир, новый и удивительный, сотканный из облаков и лучей солнца, наполненный незнакомыми ароматами и звуками, такими упоительными и волшебными! Мир, в котором обитают невиданные животные и поют странные птицы, цветут необычные растения и распускаются сказочные цветы, каждое из которых живет своей жизнью и сейчас приветствует его. Это было прекрасно.



    Том по привычке взъерошил волосы, и этого оказалось достаточно, чтобы разрушить чары – видение исчезло.
    - Что это было? – парень моргнул и перевел взгляд на девушку. Сейчас она ему уже не казалась настолько похожей на Бетти. Лицо, каждая черточка которого была ему до боли знакома, походило на маску. Тому стало нехорошо, и сердце его словно застыло.
    - Моя страна, - девушка улыбнулась. – Пойдем туда со мной, и ты научишься понимать язык зверей и птиц, сможешь разговаривать с растениями, управлять природными стихиями: водой, ветром, огнем… Ты сможешь летать! Я подарю тебе все это, как подарила свою любовь! – девушка внезапно исчезла, оставив за собой небольшое облачко искорок, но тут же возникла у него за спиной.



    Том почувствовал ее руки на своих плечах и порывисто обернулся:
    - Но я не могу! Я ничего не понимаю. Кто ты? Чего ты хочешь? Зачем тебе я? – парень пристально смотрел на девушку, лицо которой постоянно изменялось, и пытался понять: какая же она – настоящая?
    - Я – Ли Ламос, вот мое имя. И мне нужен ты. Нужен мне. Ты мне нужен… - слова ее раздавались, словно эхо, со всех сторон, и Том, не выдержав, зажмурил глаза и зажал руками уши. Зеленоволосая девушка дотронулась до его руки: - Мне нужен человек, со своей горячей любовью, со своей страстью и силой чувства, и этот человек – ты, Том!
    «Это все сон, странный сон, и мне просто надо проснуться!» - Том с силой сжал кулаки, впиваясь ногтями в ладони, и осторожно открыл глаза. Но ничего не произошло, лишь странный холод окутывал его волнами.
    - Но я не могу дать тебе то, чего ты хочешь, - парня окутывало ощущение нереальности происходящего, и вместе с тем казалось, все это происходит на самом деле. «Сон это или не сон, - решил Том, - а даже понарошку я не могу согласиться!»



    - Я не могу пойти с тобой, я люблю Бет, - стоило ему это произнести, как в груди потеплело, словно наступила весна, и он понял, что все делает правильно. Том уверенно повторил: - Я очень люблю Бет. Больше жизни!
    - Это – твой выбор? – девушка отступила, лица ее было не разглядеть.
    - Да.
    - Ты пожалеешь! – то ли зарыдала, то ли засмеялась нимфа.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #105
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,496

    Шестнадцатая серия, 2 часть.

    Звук ее голоса все нарастал, к нему примешивались вой ветра, плач младенца, рычание каких-то животных, и когда какофония достигла апогея – вокруг потемнело, словно выключили свет, и Тома закружил сверкающий поток, утягивая за собой в черноту.





    ***



    Бет разбудило солнце, просочившееся в палатку и наполнившее ее желто-оранжевым светом. Некоторое время девушка следила глазами за причудливыми узорными тенями, скользившими по палатке, потом села и уткнулась лицом в колени. «Все-таки Том – нахал ужасный и… и… невыносимый наглец, - думала Бет, а сама улыбалась, и каждый нерв ее трепетал и отзывался на воспоминания ночи тихим стоном. Она вновь откинулась на подушки.



    – Но он же еще не ушел?» - при мысли о том, что «нахал ужасный» мог уйти в лес на целый день, не повидавшись с ней, девушка резко вскочила, чуть не пробив головой палатку. Потом, опомнившись, опустилась на землю и рванула молнию на входе, но ту, как назло, заело, и она не желала открываться. Бетти дергала замочек вверх-вниз, стиснув от досады зубы, потом не выдержала и заколотила руками по полотнищу.
    - Бет, Бет, - раздалось снаружи, - что случилось?
    Молния плавно разошлась, и в проеме показался улыбающийся Том. Он помог ей выбраться наружу и сразу же прижал к себе, такую смешную, растрепанную.
    - Я испугалась, что ты уже ушел, - девушка со вздохом облегчения приникла щекой к его груди.



    - Ну в общем да, мы уже уходим, - Том покосился на профессора и его сына, стоявших поодаль.
    - Том, я не хочу оставаться в лагере одна, - в голосе Бет зазвучали плаксивые нотки. – Ну пожалуйста, возьмите меня с собой!
    - Бет… - Том слегка повернулся, загораживая собой девушку от посторонних взглядов, взял ее руки и поцеловал сначала одну, потом другую, - нельзя, понимаешь? Мы идем в горы, а не на прогулку, ничего не берем с собой, даже перекусить, чтобы не нести лишнего. Тебе будет с нами и тяжело, и скучно. И потом, в лагере все равно останется кто-то из археологов, так что не бойся, одна ты не будешь. День пролетит незаметно, вот увидишь. И, Бет, - парень наклонился к самому лицу Бетти и понизил голос до шепота, - я с ума схожу по тебе! – он на мгновение прижался губами к ее губам, потом резко повернулся и направился к ожидавшим его мужчинам.



    Бет смотрела ему во след, пока Том полностью не скрылся из вида, потом медленно опустилась на поваленное дерево. В мыслях ее царила полная сумятица. Что с ней произошло, когда все так изменилось? В какую минуту жизни для нее настолько важен стал Том, что она не может без него ни дня? Бетти попыталась припомнить, как все было с Джоном, какие чувства она тогда испытывала, - и не смогла. «Но я ведь любила его, и мне было так больно, я же помню! А оказалось, что все это были глупости? Ребячество? Или же новые чувства полностью стирают старые? Интересно, это со всеми так происходит или я одна особенная?» – Бет обвела взглядом лагерь, словно надеялась найти в нем ответы на свои вопросы, но вокруг было тихо, лишь ветер лениво шевелил листву деревьев. Девушка обулась и отправилась по тропинке в сторону озера.
    Солнечные блики, скользя по воде, слепили глаза, теплый влажный воздух, насыщенный запахом растений, опьянял, и Бетти повалилась в траву, счастливо улыбаясь. «Как хорошо! Как здорово жить на свете!» Девушка перевернулась на живот и стала разглядывать муравья, медленно тащившего соломинку. «Он такой маленький, - думала она, осторожно раздвигая траву руками, - и я, наверно, кажусь ему огромным великаном. А интересно, наблюдает ли кто-нибудь так же за мной?»



    Том, не чувствуя усталости, прибавил шагу, оставив Гюнтера с сыном далеко позади. До лагеря было уже рукой подать, и парень, переложив растения из одной руки в другую, перешел на бег. Ему не терпелось поскорее увидеть Бет. Настроение было отличное: растений они нашли столько, что хватит на сто экспериментов, а это означает, что впереди у них с Бетти два или три свободных дня, которые они смогут провести вместе!
    Лагерь встретил Тома тишиной, никого не было видно. Озадаченный, он аккуратно пристроил растения в специальную корзину и направился к своей палатке. Тоже никого. Странно. Том подергал себя за волосы, не зная, что предпринять, и тут услышал смех. Звуки раздавались со стороны озера, и парень поспешил туда. Навстречу ему от берега поднимался Мартин, держа на руках улыбающуюся Бет. Том оторопел:

    - Эй, что тут происходит?



    - О, ну вот и Том, - Мартин кивнул парню, как старому знакомому, и передал ему девушку. Тому ничего не оставалось, как принять ее на руки. Но он тут же спустил ее на землю и повернулся вслед уходящему Мартину:
    - Эй, погоди, приятель! Так я не понял: что тут происходит? – парень расправил плечи и словно разом вырос на несколько сантиметров. Вид у него был самый задиристый.
    - Том! Том! – Бет прыгала вокруг на одной ноге. – Да Том же! – не в силах привлечь его внимание, девушка с досадой стукнула Тома кулаком по плечу. – Ты с ума сошел, что ли?! Смотри, я порезала ногу, - Бетти, стараясь сохранить равновесие и вцепившись для надежности рукой в его куртку, задрала ногу и показала ему розовую пятку с небольшой ранкой посередине. – По-ре-за-ла, - стараясь говорить как можно четче, повторила она, - и Мартин нес меня в лагерь, чтобы я не получила заражение.
    - Я могу идти? – Мартин кашлянул и вопросительно взглянул на молодого человека.



    Том неохотно кивнул и повернулся к Бет:
    - Ну хорошо, порезалась, допустим. Но ты хихикала и заигрывала с ним, я видел!
    - Да ничего я не заигрывала, - Бетти возмутилась. – Я смеялась, конечно, но это из-за того, что Мартин неловко держал меня и мне стало щекотно. Ну хватит дуться, Том! Выглядишь очень глупо, - меж тем Бет сама выглядела довольно глупо, поджимая ногу и взмахивая попеременно то одной, то другой рукой, чтобы не упасть.



    - Ты похожа на цаплю, - усмехнулся Том, подхватил девушку на руки и зашагал в сторону лагеря.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Bon Voyage: поиски сокровищ или наслаждение отдыхом?
    от Spring Girl в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 22:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •