Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 189 из 189

Тема: "Поиски в темноте"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306

    Улыбка "Поиски в темноте"



    Автор, фотограф: - Akulina
    Редактор: (с 4 по 11 серию) - Дюкаша, начиная с 12 серии - Руся, Djozi , с 16 серии и до конца сериала опять Дюкаша
    Жанр: романтика, приключения

    Ролик, который мне сделала Эвелин, за что я ей очень благодарна

    Ролик, который сделала Сэнди. Шуша, спасибо огромное

    Излавка, которую сделала Princess Marie. Машенька, спасибо тебе большое



    Излавки от Snusild'ы




    Интервью с героями сериала :1,2,3,4,5,6,7

    Содержание:
    Первая серия: ч1, ч2
    Вторая серия: ч1, ч2
    Третья серия: ч1, ч2
    Четвертая серия: ,
    Пятая серия: , ,
    Шестая серия: ,,,.
    Седьмая серия:, , , .
    Восьмая серия, первая часть: , и .
    Восьмая серия, вторая часть: , , .
    Девятая серия: , , , , .
    Десятая серия:, , , .
    Одиннадцатая серия, первая часть:, , , 4ч.
    Одиннадцатая серия, вторая часть: , , , .
    Двенадцатая серия:, , , , , .
    Тринадцатая серия: , , , , , , .
    Четырнадцатая серия: ., 2ч., 3ч., 4ч., 5ч.
    Пятнадцатая серия: , , , , , , .
    Шестнадцатая серия: , , , , , .
    Семнадцатая серия - NEW: , , , , .
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #181
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Кажный божий день захожу, а продолжения все нет и нет
    Akulina, если серьезно - твой сериал чудо как хорош. Прочла не отрываясь. Спасибо тебе.
    Только, пожалуйста, не спеши загонять ребятишек в койку Весь смак - в предвкушении...

  3. #182
    Guly
    Гость
    Ох одалела все серий.
    Но сериал волшебный.
    Влюбилась в Тома)Это диагноз)

  4. #183
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Akulina, читал сериал до 3 ночи, не мог оторваться. Все просто отлично. Особенно мне нравится, как выписаны переживания героев, а как они отражены на фото. Благодаря ему, стал по другому - с интересом - относиться к рыжеволосым девченкам.
    Хочется продолжения поскорее

  5. #184
    Группа удаления Аватар для Минута
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 5; мне - 6
    Женечка, куда же ты пропала?( Возвращайся поскорее(
    Мы тут без тебя скучаем ужасно)
    И по Тому с Бетти, но по тебе больше)
    ...так кто ж ты, наконец?
    - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гете.

  6. #185
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Неужели продолжения не будет... (((((

  7. #186
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Извиняюсь перед всеми своими читателями, но - нет, продолжения не будет. Я ушла из симс2 - из раздела, из игры и из модераторов.

    Возможно, когда-нибудь сделаю сериал в симс3
    Спасибо всем, кто читал мои сериалы и переживал за моих героев!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #187
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Жень, ну как же так? Я в полном ауте! Я буквально сроднилась с героями, и каждый из них стал мне по-настоящему дорог. А тут раз и всё оборвалось на самом интересном месте. Я расстроена ужасно. ((((
    Каждый персонаж мне был безумно интересен!
    Мама Бети, добрая, любящая и ласковая. Она просто тронула душу! Её нежная любовь к дочери, как прикосновение тёплого ветерка к коже. Она не нарушала личного пространства своего ребёнка, а была настоящим ангелом. И такие женщины заслуживают самого лучшего, и уж тем более шанса на новое счастье и новую любовь.
    Учитель Бет тоже очень понравился. Отзывчивый и добрый. Он совершенно не виноват в чувствах своей ученицы, и я уверена, что если бы действительно знал о них, то не смог бы завязать отношения с её мамой.

    Стив мне понравился очень! Он лёгкий персонаж в плане восприятия. Без особых моральных установок и принципов, но вовсе не плохой. Он даже какой-то слишком настоящий, что его абсолютно не портит. Ну а кто без греха?

    Ландграаб просто душка! Предстал в таком свете, что я бы в него влюбилась на месте Бет. В какой-то момент я думала, что он лукавит, но нет, оказался потрясающим человеком с большой буквы.

    Линда мне безумно понравилась! Она фактор раздражения, соль с перцем в этой любовной истории. И выполнила свою роль блестяще! Ну да, ей тоже хотелось быть любимой и желанной. Просто не повезло, что сердце Тома было уже занято. А остановиться уже не могла, увы. Это как в стихах:
    Жизни смысл — он верткий, как шарик ртути, не схватить, но правда — она видна, в том, как мы стремимся дойти до сути, докурить до фильтра, допить до дна, раствориться в дымке, почить в нетленке, добежать, допрыгаться, но достать, довести до грани, поставить к стенке, долюбить до гроба, дожить до ста.

    Женечка, большое, нет, огромное спасибище за доставленное удовольствие! Я в восторге не только от персонажей, но и от описаний и стиля в целом. Читается легко, приятно и захватывающе! Я провела этот день в мире, где невероятно комфортно находиться!
    И спасибо всем, кто помогал в создании этого потрясающего произведения! Браво!

    Ужасно хочется узнать разгадки всех тайн. Как я теперь спать буду?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #188
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Евочка, спасибо тебе огромное, спасибо, что заинтересовалась, что прочла
    Этот сериал мне дорог, он часть моей души, в которой всегда живы Том и Бет, и для меня очень много значит, что кто-то еще заглянул в их мир, и полюбил их. Все года, пока я занималась сериалом, я все время словно жила жизнью моих героев, я была просто одержима. Если не писала главу или какие-то заметки, то делала одежду, лоты или охотилась за контентом для сериала. И еще я очень много играла за всех, чтобы больше почувствовать персонажей, подсмотреть их жизнь и проникнуться их характерами. А еще просто потому, что мне хотелось
    На самом деле наверно даже к лучшему, что все так сложилось и сериал я не закончила. Конец там трагичный, а некоторые симпатичные персонажи на самом деле оказываются не такими хорошими. Так что пусть все мои персонажи будут живы и счастливы и в моей памяти и в памяти читателей.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #189
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    В таком случае, я рада, что герои живы. Но неразгаданные загадки будут всегда оставлять чувство незавершённости.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Похожие темы

  1. Bon Voyage: поиски сокровищ или наслаждение отдыхом?
    от Spring Girl в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 22:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •