Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подсознание через сны

  1. #1
    X-Reider
    Гость

    Подсознание через сны

    Не знаю, что это: может это обычный сон, который просто приснился, плот моего воображения, или же фантастика, но в реальной жизни я с таким не сталкивался и более того о таком никогда не читал, и не знал.

    Одной тихой безмолвной ночью я ложился спать. Ночная мгла меня удобно окутывала, и клонила меня в сон. Но я что-то заметил около моего окна. Я не могу утверждать, что это было НЛО, так как свидетельств о происходящем не поступало от третьих лиц. Но я видел большой лунный диск, он висел где-то у окна, где-то наверху. Я не испугался, и это было последним, что я видел, перед тем как уснуть.

    Где-то в голове у меня происходил этот сон - не там, где обычно видятся сны. Как буд-то тело было под контролем чего-то иного, и машинальная память мышц была отключена - работало только сознание, которое проснулось когда я уже парил над городом с группой других людей, а потом очутился в округлом сферическом корабле. Они были такие же как я ростом, имели волосы, но одеты они были в какие-то серые костюмы, облегающие тело, но на этих костюмах были какие-то обозначения, знаки синего, золотого цветов, как мне показалось, это были военные костюмы. В корабле все стояли стоя даже при полёте, не было сидений. Где-то в течение секунды этот корабль со мной на борту вынырнул в открытое космическое пространство. Тогда я посмотрел на пол, и у меня жутко кружилась голова - я чуть не упал, но тело было под контролем, я не смог упасть...

    Корабль состыковался с головным кораблём, и меня повела какая-то женщина биоробот, киборг, я не знаю как её назвать. Почему-то я не был запуган, даже хотел разрядить обстановку. Я сказал той женщине, которая меня вела: «Не хотите ли заняться со мной любовью сейчас ».
    Те, кто меня вёл сильно засмеялись телепатически.
    Она остановилась, повернулась ко мне, и мы все замерли в коридоре космического корабля. Вроде бы ради шутки было сказано, и я окинул взглядом других людей с того летающего диска, но они казались без эмоций и выражений лица, хоть и смеялись громко.. А женщина киборг вдруг стала говорить машинными визгами, и они очень сильно отразились в моей памяти, я даже забыл, что сказала она тогда мне, но что-то поступило мне в голову в виде телепатического сигнала, что-то вроде… я не помню что, но она угрожающе начала двигать рёбрами, но угроза эта была не агрессивной, совсем нет, она была с каплей юмора, что мол типа «Ты этого хочешь? Ты здесь для другой цели» - это наверно и был её сигнал…
    О Боже, я запомнил её лицо, я надолго запомню её лицо, да что говорить, врят ли забуду вообще...

    Потом сон снова пропал, и очнулся я уже около иллюминатора, помню иллюминатор, помню по ту сторону космической обшивки было видно что-то вроде космической верфи, но там было очень много мест, куда можно было состыковываться малым кораблям. Помню, отчётливо помню, что я был в космосе, а на фоне была небольшая красная планета! Я подошёл к иллюминатору, окинул взглядом космический фон: планета, звёзды, головной корабль… И тут что-то подлетало к нам, это сбили лазером, но его осколки обрушились на головной корабль…

    Что было после этого? А появилось видение будущего во снах, видение призраков - того, что видят животные, мой третий глаз, скажу вам честно, был открыт очень сильно, да и сверхъестественные способности набрали силу… Хотя знаете, я и до этого ещё и в малом возрасте наблюдал за собой то, что можно назвать сверхъестественным, например, умел лечить руками. И мне кажется уже сейчас, немного переосмыслив жизнь, что это было мне дано только от Бога, и только от Него…

    Но я бы ещё раз хотел оказаться на борту инопланетян, но только не в виде похищенного, а в виде гостя без блокировки тела и зашифровки всего этого происходящего, что там будет.

    Как-то раз я смотрел передачу про русского мужика, которого тоже похитили, и по его рассказу я начал вспоминать какие-то фрагменты, которые ранее не наблюдал в своей голове. Например, он стал говорить про то, как они привели на его планету, и я вспомнил как из иллюминатора космического корабля я видел какие-то живые комплексы, а на всей планете было очень много озёр. Так же он говорил про женщин на той планете, и я вспомнил там одну женщину, которая была на том НЛО, откуда я наблюдал за планетой.

    Я одно знаю, что основную середину сна зашифровали, и я не могу её открыть без чужой гипнотической помощи. Я помню лишь начало и конец того самого видения… Но вроде бы в каждом сне я начинаю вспоминать прошлые свои жизни, начиная от военного агента Советского Союза, продолжая чернокожим, и многие другие, о которых я умалчиваю, так как не уверен, что это будет настолько верно, насколько эта статья, сделанная из нереального сна…

    Это не плод моего воображения, и не плод моей фантастики. О всём, о чём я говорил было выявлено из моего подсознания только сном.

    Однозначно, что если киборги «похищали» меня, то я с ними уже наделён кармической связью. Теперь, наверное, я один из них в следующих жизнях.

    Я знаю, что Бог есть. И не надо в Его Существовании долго убеждаться. Если вы думаете сердцем, фактически не имеете пороков, то всё равно поймёте, что Он Есть.
    Лето 2005 год… Я каждый год после учебного девятимесячного курса езжу в деревню к бабушке. Здесь у меня есть много целей, о которых, уж простите, в этой статье я не буду писать. Дак вот. Оставалось около двух недель перед тем, как я уеду на Дальний Восток. Тогда я сильно попросил Бога, чтобы во время моего отъезда шёл сильный дождь, я просил долго и искренне. Наконец, я получил положительный ответ Свыше, что это будет так, можете быть спокойны.
    И час настал. Две недели были пасмурны без капли дождя. Я тогда прощался со своими друзьями. Я был уверен, что дождь пойдёт, так как я не отменял своей просьбы. Наконец, дедушка пошёл за мной сказать что мы отправляемся, и в ту самую божественную секунду небо брызнуло миллионами капель, которые обещающе падали на всё, что видели под собой, не щадя никого и ни чего… Я уезжал, а тихая моя сухая деревня была вся в дожде, образовывались лужи, а стёкла машины запотевали… Я покинул деревню. И друг видел меня, как я уезжал, он видел так же, что я говорил правду про наступающей дождь.

    Я знаю точно: Бог Есть!

  2. #2
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Вот это да, я читала о таком, астральные путешествия в простанстве, в те моменты, когда физическое тело спит. А вот про Бога не согласна, мало ли что это было, может это была другая сила....

  3. #3
    Порох
    Гость
    Когда укуришься, еще не так в астрале путешествуешь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •