Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Смыть краску с волос

  1. #46
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Sty
    прочитайте, пожалуйста, посты выше. там все написано
    После смывки черного цвета, волосы станут где-то средне-каштановыми. После этого их в принципе можно осветлять, но делать лучше это в салоне. И скорее всего осветлять придется в несколько приемов, но не раньше, чем через 2 недели после первого осветления

  2. #47
    Незарегистрированный
    Гость
    Katarina, здравствуйте. Я от природы натуральная блондинка. Недавно решила координально поменять цвет волос. Стала черной. Красилсь краской Лонда колор. Сейчас же хочется вернутся к своему цвету,но мой мастер сказал что это не реально. Вы тут писали про блондоранты,аксигенты и еще много чего. Скажите, если воспользоваться этим то черный цвет волос действитльно смоется и какой меня ожидает цвет в будущем??? Заранее спасибо.

  3. #48
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Цвет смоется, но не сразу. Примерно через месяц-два вы вернете свой цвет, но сделать это можно только в салоне.

  4. #49
    Незарегистрированный
    Гость
    скажите,так мне будет необходимо повторить процедуру или достаточно одного раза,а потом месяц-два цвет будет смываться сам по себе (от мытья волос,масок и прочее)???

  5. #50
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Смывка проходит в 3 этапа(сразу в один день). Потом уже мастер смотрит результат и красит вас той краской, какая в данный момент даст более близкий результат к желаемому цвету. За пару месяцев(не больше) вы вернете свой цвет волос без особого вреда для них

  6. #51
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Хочу покраситься в средне-каштановый (570) Natural & Easy на свой цвет (русый). Скажите, пожалуйста, за полтора месяца он смоется? И можно будет потом перекраситься в светлый безо всяких "рыжих" проблем?

  7. #52
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Смоется, но не большой оттенок останется. А на счет рыжего не знаю, это от волос зависит

  8. #53
    Новый участник
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    D0fa черная краска прекрасно вымывается (вот красная проблематично), вероятно твой мастер был не знаком с технологией. Обычно для блондирования черных окрашенных волос используют 12% оксигент, этого делать не желательно так как он хоть и прекрасно осветлит,но оставит неравномерную желтизну результат цвет взбесившегося апельсина следовательно нам нужен оксигент слабее,но 9% черный цвет не возьмет,поэтому мы в равных долях 1:1 смешиваем 12 и 9 % оксигент и получаем оксигент 10%,которого в продаже не существует и который прекрасно убирает черный цвет,проверено на клиентах моего салона и на мне лично. Рекомендую этот интернет-магазин бытовой химии: https://eumarket.com.ua - очень качественные средства!
    Н@ТУСИК Косметика для волос La Fabelo на сайте описание.
    Я так поняла ты хочешь из черного перейти в шоколад,сделай в салоне легкую смывку блондоран,оксигент и шампунь,черный цвет вымоется на 2-3 тона,затем непосредственно краска ,рекомендую краску от Игоры или Матрикса разводить 6% оксигентом.
    Да)))
    Я тоже использую блондоран,оксигент и шампунь - все быстро смывается достаточно.
    Последний раз редактировалось Ирина; 07.08.2019 в 16:57. Причина: косметика для волос La Fabelo

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •