Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Смыть краску с волос

  1. #1
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20

    Смыть краску с волос

    Как-то в передаче 'Extreme Makeovers' видела, как девушке смывали краску, только не запомнила чем. Никто не подскажет?)

  2. #2
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Есть несколько способов ,которые практикуют салоны
    1.Спец. вымывающие шампуни(лосьоны) например от Велла : плюс: волос не сильно травмируется,минус : красные оттенки вымывает плохо.
    2.Смывка не основе блондорана или любого блондирующего средства: тоже самое что и спец.шампунь ,но дешевле.
    3.Полное блондирование (блондоран и 9% и 12% оксигент)

  3. #3
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Всмысле - блондирущее средство? То есть оно при этом еще и волосы осветлит? Сорри, плохо в этом разбираюсь)
    Просто у меня волосы крашены много раз в темные тона, а сейчас ударило в голову походить светленькой(я натуральная блондинка=)

  4. #4
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Katarina, спасибо, я уже подыскиваю салон)
    Буду звонить и интересоватся, чем где смывают

  5. #5
    D0fa
    Гость
    А сколько раз ты красила волосы и в какой именно тёмный?
    Я пыталась вывести чёрный блондирующей краской.
    Итог затеи:у корней белые волосы, дальше рыжие, дальше каштановые и дальше опять же чёрные. Мой родной цвет-каштановый.
    Поэтому будб внимательна, не соверши моей ошибки

  6. #6
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Эх....как бы мне краску с волос смыть((Ща я черная....раз 5 +- красилась в него....все говорят,что уже никак не смыть и не осветлить волосенки....эх.....а жаль....я бы с удовольствием бы в шоколадный покрасилась,но не могу...никакая краска не берет(

  7. #7
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    D0fa черная краска прекрасно вымывается (вот красная проблематично), вероятно твой мастер был не знаком с технологией. Обычно для блондирования черных окрашенных волос используют 12% оксигент, этого делать не желательно так как он хоть и прекрасно осветлит,но оставит неравномерную желтизну результат цвет взбесившегося апельсина следовательно нам нужен оксигент слабее,но 9% черный цвет не возьмет,поэтому мы в равных долях 1:1 смешиваем 12 и 9 % оксигент и получаем оксигент 10%,которого в продаже не существует и который прекрасно убирает черный цвет,проверено на клиентах моего салона и на мне лично.
    Н@ТУСИК
    Я так поняла ты хочешь из черного перейти в шоколад,сделай в салоне легкую смывку блондоран,оксигент и шампунь,черный цвет вымоется на 2-3 тона,затем непосредственно краска ,рекомендую краску от Игоры или Матрикса разводить 6% оксигентом.

  8. #8
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    У меня черная краска (красилась в декабре), сейчас уже какой-то бордовый оттенок стал.. А приспичило блонд мне =)
    Я тут по салонам звонила, в однои из них мне эстонка заявила, что после смывки нужно обязательно покрасить волосы дабы заполнить какою-то хромосому (может, в силу ужасного знания русского она непраивльно подобрала слово).. Это прсото вымогательство денег?

  9. #9
    D0fa
    Гость
    Katarina
    а расскажи, пожалуйста, подробнее как сделать ту самую легкую смывку для шоколадного оттенка. Какие пропорции и чего сколько и какой фирмы. Потому как по идее на концах волос краска побывала очень много раз..боюсь опять концы останутся чёрными

  10. #10
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    D0fa, ой, а н епроще в салон сходить? Мне лично было бы страшно самой такое с волосами проводить

  11. #11
    D0fa
    Гость
    •••
    они там тупят страшно! Одна говорит, что ничег он евыйдет и лучше отращивать. Другие советуют постепенно мелироваться. Третьи не гарантируют...Я уж лучше чем деньги выкину, лучше сама попробую (возможно, не сейчас, позже). Того гляди что-нибудь да получится
    --------------------------
    Я вчера аж в шок впала. Мой настоящий цвет каштановый. Глаза карие, кожа смуглая. Сейчас чёрные волосы. Я своему говорю..мол может в шоколадный?Он мне заявил- перекрашивайся в блондинку! Хотя у него к ним предвзятое отношение!Не знаю у ж что и думать...
    Девочонки, можете зайти в мой профиль, там есть ссылка на страничку с фотками апрельскими(там первые 2 летние) и посмотреть и сказать....неужели мне пойдет быть блондинкой!?

  12. #12
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    D0fa
    Фотки не очень четкие. Мне кажется, что не стоит тебе перекрашиваться в блондинку. Все-таки, смуглая девушка с темными глазами не всегда будет смотреться наиболее выигрышно со светлыми волосами.

  13. #13
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от D0fa
    как сделать ту самую легкую смывку для шоколадного оттенка. Какие пропорции и чего сколько и какой фирмы. Потому как по идее на концах волос краска побывала очень много раз..боюсь опять концы останутся чёрными
    Легкая смывка тут не поможет нужно как раз блондирование ,как я уже писала.Понадобиться Блондоран (Игора фирма Шварцкопф) оксигент 12% и 9%. Как разводим, пример на длину волос до 15 см,чем длиннее и гуще волосы тем больше припаратов: (сначала читаем прилагаемую инструкцию(обычно пишут на банке)) высыпаем в миску 1-2 ложки блондорана ,наливаем в мерный стаканчик оксигент в равных частях в пропорции 1:1 9 %и 12% (какое количество в граммах пишут на упаковке) смешиваем с порошком блондорана,обильно наносим кистью на более темные концы,затем на оставшуюся часть волос, держим не более 30 мин,смываем шампунем и бальзамом.Затем преобретаем шоколадную краску,лучше тоже Игору и 6% оксигент,разводим краску по инструкции и окрашиваем сначала концы,а через 10 мин.корни. Вообще лучше сделать это у мастера.

  14. #14
    D0fa
    Гость
    Katarina
    спасибо. Приберегу твою инстуркцию. Еси что суну под нос мастеру
    Tanya
    спасибо! Мне тоже еще один человек сказал что ни в коем случае. А парень мой видимо просто стебется.

  15. #15
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    D0fa, посмотрела фотки.. Честно говоря, слабо представляю тебя даже каштановой (хотя, себя блондинкой тоже ).. Но пробывать никто не запрещал )

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •