Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: Смыть краску с волос

  1. #16
    D0fa
    Гость
    •••
    ну каштановая от природы)

  2. #17
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    D0fa, я тоже натуральная блондинка, и природа ошибается

  3. #18
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я планирую покраситься в черный, но не хочу все время ходить брюнеткой. Натуральный цвет - каштановый. Чем можно покраситься, чтобы потом цвет смылся и родной остался? Посоветуйте.

  4. #19
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Panterka!
    Лучше краситься оттеночной (тонирующей) краской.

  5. #20
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Да уж, стойкую краску для черного цвета лучше не использовать. Я года три назад покрасила свои светлые волосы в радикальный черный цвет, ну он мне надоел быстро. Правда смыть мне его не удалось, максимум, что смогли с ним в салоне сделать - осветлить до темно-рыжего (дальше я просто побоялась осветляться, так как страшно стало за волосы).

  6. #21
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А че за тоник? Он каштановый нормально возьмет? И долго будет держаться?

  7. #22
    Сюзанна
    Гость
    Цитата Сообщение от D0fa
    •••
    они там тупят страшно! Одна говорит, что ничег он евыйдет и лучше отращивать. Другие советуют постепенно мелироваться. Третьи не гарантируют...Я уж лучше чем деньги выкину, лучше сама попробую (возможно, не сейчас, позже). Того гляди что-нибудь да получится
    --------------------------
    Я вчера аж в шок впала. Мой настоящий цвет каштановый. Глаза карие, кожа смуглая. Сейчас чёрные волосы. Я своему говорю..мол может в шоколадный?Он мне заявил- перекрашивайся в блондинку! Хотя у него к ним предвзятое отношение!Не знаю у ж что и думать...
    Девочонки, можете зайти в мой профиль, там есть ссылка на страничку с фотками апрельскими(там первые 2 летние) и посмотреть и сказать....неужели мне пойдет быть блондинкой!?
    Привет,меня зовут Сюзанна!Ты знаешь, я сама тоже черненькая и пыталась уже несколько раз вывестись в более светлый цвет.Во-первых, ты очень сильно повредишь структуру волос,они у тебя будут как "мочалка",потому что это надо будет делать несколько раз. Одним тут не утешишься!!!И времени для этого тоже понадобится не мало, так что решай!А если парень тебя действительно любит,то и и стаким цветом ты будешь лучшая!!!

  8. #23
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я была покрашена в каштановый цвет, сегодня решила перекраситься обратно в свой темно-рыжий, мне сделали смывку и покрасили, выбрали медный оттенок, получилось нечто каштановое с рыжевато-бордовым отливом ( меня успокоили, что впоследствии,когда краска немного смоется, оттенок будет как раз такой, какой требовался. мне сказали, что после предварительной смывки краска смоется быстрее, тем более если первые 2 недели не использовать средства для окрашенных волос. правда ли это? послезавтра день рождения, хотела покраситься красиво - и нате

    с оттеночными красками/пенками связываться не хочу

  9. #24
    nameless
    Гость
    очень хорошая смывка называется ColorOff.
    волосам не вредит, и пользоваться не сложно.
    на собственном примере покажу (:


  10. #25
    Natata
    Гость
    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    D0fa черная краска прекрасно вымывается (вот красная проблематично), вероятно твой мастер был не знаком с технологией. Обычно для блондирования черных окрашенных волос используют 12% оксигент, этого делать не желательно так как он хоть и прекрасно осветлит, но оставит неравномерную желтизну результат цвет взбесившегося апельсина следовательно нам нужен оксигент слабее,но 9% черный цвет не возьмет, поэтому мы в равных долях 1:1 смешиваем 12 и 9 % оксигент и получаем оксигент 10%,которого в продаже не существует и который прекрасно убирает черный цвет, проверено на клиентах моего салона и на мне лично.
    Н@ТУСИК
    Я так поняла ты хочешь из черного перейти в шоколад, сделай в салоне легкую смывку блондоран, оксигент и шампунь, черный цвет вымоется на 2-3 тона, затем непосредственно краска, рекомендую краску от Игоры или Матрикса разводить 6% оксигентом.
    Здравствуйте.
    У меня природный цвет волос - темно-русые с рыжиной. Я покрасилась 4 месяца назад краской Лореаль перламутровой каштановой. Появился насыщенный красно-бордовый оттенок. А недавно перекрасила волосы в светло-коричневый (5-0) краской Игора. Однако в салоне мне передержали краску, да еще и посадили под климазон (такой салон, как выяснилось ). В результате получился темно-коричневый, а концы вообще почти черные. Можно ли мне осветлить волосы по такой схеме, чтобы потом перекрасить в свой природный цвет (или близкий к нему)?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 18:18.

  11. #26
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Natata
    картинки не видно
    Цитата Сообщение от Natata
    Можно ли мне осветлить волосы по такой схеме, чтобы потом перекрасить в свой природный цвет (или близкий к нему)?
    можно, но лучше не самой, а найти хорошего парикмахера-колориста, потому что бордовые оттенки не предсказуемы.

  12. #27
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возможно ли смыть с волос краску, если у меня наоборот сейчас светлые волосы(блонд), а я хочу свой натуральный цвет?

  13. #28
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Осветление никак не смоешь...

  14. #29
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    gljuka. Осветление никак не смыть, т.к. смывка уже сама по себе а принципе является осветлением, выход - красить волосы в цвет,по оттенку наиболее близкий к натуральному

  15. #30
    Natata
    Гость
    Перекрасилась дома.
    Использовала краску Лонда, т.к. Игору не удалось найти.
    Обесцветилась действительно равномерно. Цвет получила смешав три краски. Вишня и темный блондин золотистый(1:1) и к этому чуть-чуть сосны.
    Вот что было и что получилось.
    Я очень довольна. Katarina, Спасибо за совет.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •