Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Подруга-жилетка

  1. #1
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Подруга-жилетка

    Дело в том, что я для своей подруги являюсь жилеткой. Когда у нее все хорошо она про меня и не вспоминает. Допустим когда у меня все плохо или плохо на душе, я ей звоню, он мне отказывает во встерче.
    А когда она мне звонит я бросаю все и еду потому как не могу отзать человеку который плачет в трубку и просит приехать.
    Как мне быть? Она мне звонит примерно в одно и тоже время может просто выключать телефон в это время?
    Я счастлива!!!!

  2. #2
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цукерка
    а может поговоришь с ней об этом? скажи что тебе это неприятно...если не поможет, то и не нужна такая подруга, имхо.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  3. #3
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Bittersweety а таким заявлением я могу ее потерять.... Она мне будет говорить, что я плохая подруга и что не поддержую ее в сложной ситуации. Но эти ситуации у нее постоянно, то ее парень обидит, то еще что. В то время как свои проблемы я решаю сама.
    Я просто хочу как то ей дать понять что мне надоела роль жилетки.
    Я счастлива!!!!

  4. #4
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Алира~ нет.. для хорошего настроения у нее есть парень. Но в последнее время у них появились проблемы в отношениях. А я не могу прото так выбросить в мусорную корзину два года дружбы.
    Я счастлива!!!!

  5. #5
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    У меня и такое было. Твоя подруга
    а) эгоист - тут все ясно
    б) просто ты ей не интересна, но бывает такое, что тем, кто ей интересен по каким-то причинам не поплачешься вот у нее есть ты, думаю, она ты ей даже становишься очень интересной в такие моменты, нужной я бы сказала, но на самом деле см выше. Все сводится к этому - эгоизм. Так, что может, отвлечешься от нее и откажешь пару раз. Девушкам, которые страдают из-за парней, которые их не любят, говорят: оглянись вокруг столько парней. Тоже самое сказала бы и я - оглянись, вокруг столько людей и среди них есть твоя "настоящая подруга". Желаю тебе ее побыстрее встретить. а эгоистов на мыло.

  6. #6
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Цукерка
    Она мне будет говорить, что я плохая подруга
    а себя она считает хорошей подругой? ты ей это и объясни, что тебе неприятно, что она тебя вспоминает только когда ей плохо. а когда тебе хреново, ей на тебя наплевать... вот это и надо до неё донести.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #7
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цукерка
    Цитата Сообщение от Цукерка
    Она мне будет говорить, что я плохая подруга и что не поддержую ее в сложной ситуации
    А то что она тебя не поддерживает, значит все ok? Тогда когда она тебе позвонит, скажи что у тебя важные дела и дай ей понять, что ты не обязана вечно прибегать к ней, и объяснить что она не пуп земли.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  8. #8
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Алира~ Это явление временное. Хотя у нее и раньше были проблемы с парнями, но она этими проблемами старалась меня не грузить.
    Я счастлива!!!!

  9. #9
    Shepherdess
    Гость
    Дурная дружба.
    У меня как-то была подруга-заноза. Это самое ужасное проявление дружбы (если так вообще можно выразиться... женщина и дружба - вообще, понятия разных измерений и плоскостей). Бесконечные звонки и тому подобная ересь, которая доканывает очень быстро и эффективно. Но это я уже начала о своём.

    В твоём случае, нужно сказать твоей подруге о всём том, что тебя не устраивает. Не нужно резко, если не хочешь. Спокойно, без особых наездов. Если она не глупая истеричка, то всё поймёт и возможно, изменит своё поведение.

  10. #10
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня я спала она мне позвонила. Сначала начала намеками страшивать, потом предложила приехать. Я отказалась сказав что бы отдыхать.
    Я счастлива!!!!

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    На самом деле вам просто нужно поговорить. Без наездов, переходов на крик и т.п. Ты спокойно скажешь ей всё, что думаешь, может и у неё есть к тебе какие-то претензии, обдумаете своё поведение и всё уладите. По крайней мере, я со своими подругами проблемы решаю именно так и это действительно работает. Хотя это тоже зависит от человека, некоторые идут на компромисс, а с некоторыми трудно даже поговорить, в любом случае в сложившейся ситуации виновата она, надеюсь, что она тебя поймёт.

  12. #12
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ну чоо... Знаешь, предлагаю тебе устроить спектакль. Крч, звонишь ей, плачешься, трали-вали... Коли откажет, так и ты потом можешь отказать, а коли нет - просто стоит что-нибудь придумать разовое

  13. #13
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Arrs
    Легко сказать! Вообще не надо никаких спектаклей, если на чистоту, то начистоту.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  14. #14
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин у меня теперь нет подруг. Было у меня три подруги- Ира и 2 Юли.
    С Ирой я не очу общаться. Т.к. мне не понравилось ее поведение в ночном клубе(не люблю людей которые, стремяться погулять нахаляву) а она именно так себя и вела.
    С другой Юлей я не хочу общаться т.к. не люблю когда человек начинает выделываться и крутовать, кстати раньше этого не было, а если и было то не в такой степени.
    А другая Юля. Когда у нее были проблемы с парнем то, она мне звонила. Я мчалась как дура. И вот не давно в субботу мы с ней пошли гулять, она крепко поругалась с парнем. И предложила погулять в воскресенье. В воскресенье я ей звоню, а она смется и говорит что она с парнем. Меня это очень сильно задело т.к. мне было плохо. Когда ей плохо, так я должна лететь сломя голову, а когда мне так она ржет.
    В общем я осталась без подруг. Может что то не так во мне?
    Я счастлива!!!!

  15. #15
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Мисс Конфетка
    та другая Юля - просто сука....мягко говоря. правильно сделала, что перестала с ней общаться...
    я не думаю, что с тобой что то не так, просто "подруги" не те ... я думаю, ты хорошая девчонка, и найдёшь себе новых подруг) настоящих.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •