Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре

  1. #46
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Повезло ей ! А то б сейчас тоже мучилась, восстанавливая игрушку.

  2. #47
    Mariner
    Гость

    Одобрение

    Огромный Respect, Дюкаша за пояснение по строительству и сохранялке.
    Моя племяха припёрла дивидиху с Friends'ом, грит поставь. Что не сделаешь ради дочки старшего брата. Хотя предлогал лицензионный диск приобрести, но как же, там же "Друзья", чтоб им пусто было.
    А тут ГЛЮКИ. описанные выше. Я ТРИЖДЫ переставлял систему на своём компе , думал поможет. Ага, помогло, ака зайцу хвост на поворотах.
    Надо думаю по форумам полазить.
    Спасибо рамблеру, и вам. За то, что вы есть. И у вас есть время на форумы и на вашу любимую игру.

  3. #48
    TeddyGirlA
    Гость
    Люди вот я установила и проблемы полные скажите как удалить а то не удаляется(((( До сле обидно(((

    Пробую удалить папку ЕА и всех симов и заново установить все официалки))) Надеюсь поможет...

  4. #49
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    TeddyGirlA, как это не удаляется? А что происходит?
    Если удалять вручную, то реестр почистить нужно.

  5. #50
    Al8nka
    Гость
    возможно эта проблема уже обсуждалась,но я не нашла.у меня в Друзьях не работает режим строительства.Он вроде как есть,всё светится,но ничего не выбирается.Просто рука!Кто-нибудь знает что можно сделать?

  6. #51
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Al8nka, ну как же ты не нашла? Во всех темах про пиратские аддоны почти только и обсуждается, больше там обсуждать нечего.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1671944&postcount=46

  7. #52
    Катяра
    Гость
    Дюкаша, помоги пожалуйста, у меня такая же проблема как у многих с режимом строительства: абсолютно ниче не работает! Дурацкие стены и и окна , да еще много чего мне яне устраивает, охото переделать на свой лад, но это безобразие мешает! На прошлой странице видела какую-то ссылку на такой же вопрос, но у меня ниче не выходит, когда я захожу по этой ссылке. Что мне делать? Мош какай- патч скачать или че? Я могла бы конечно пойти и купить еще один диск с игрой, но нет гарантии, что та же самая или другая проблема не настигнет меня

  8. #53
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    В такой игре естественно настигнет. Это общий глюк абсолютно всех пиратских оригиналок, его нет только в лицензии/копии. А вот в аддоне, даже пиратском - не настигнет. У тебя все еще нет ни одного аддона и нет желания их покупать?

  9. #54
    Катяра
    Гость
    Если честно, я вобще не знаю, что такое "аддон". Всегда просто нормально играла в симов, если и возникли какие-то глюки не обращала внимания, но тут проблема: я купила эту версию про сериал друзья и поставила ее на комп, где уже стояла версия найтлайф, естевственно вместо нормального перевода у меня одни каракули. Мне подсказали: ты удали старых симов полностью везде, чтоб они не сливались и заново поставь "друзей". я так и сделала. Теперь у меня есть тока "друзья", но режим строительства и сохранение не работает. Дюкаш, подскажи пожалуйста че мне нужно сделать, что б заработал режим строительства и все нормально сохранялось.

  10. #55
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Не знать, что такое аддон - это грустно. Вот Найтлайф и есть аддон в частности. А вообще их девять штук, не считая рождественских.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1614753&postcount=3
    Вопрос в том, чего ты хочешь. Можно, конечно, вылечить твое строительство, но мне с трудом верится, что человек может реально предпочитать эту дрянь официальным аддонам. Можно попробовать совместить твоих дурацких Друзей с Найтом, но вообще мой совет - выкинуть именно их, а не нормальное дополнение, поскольку Друзья и тому подобная чепуха - это просто скачанное из Интернета не слишком качественное добро, которое ты прекрасно можешь скачать и сама (ну или вытащить из Друзей опять же можешь), а вот возможности официального аддона никакая скачанность не заменит.
    Про совмещение тут:
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1614929&postcount=45
    Про замену глючного ехе-шника оригиналки нормальным тут:
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1555595&postcount=17
    Кстати, ничего естественного в появлении каракуль нет. А самое неестественное - это лечить головную боль отрубанием головы. Таких советов лучше бы не слушать, хотя касательно этих пиратских сборников они вполне уместны. А вот касательно официальных аддонов - явно нет.

  11. #56
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31
    Я давний фанат игры,переиграла во все sims2,купила лицензионку Sims3,но удалила не тянет мой комп их бесшовный мир да и сама игра меня разочаровала,мне давно уже не 12+ что бы удобрять медузами помидоры и выращивать сыры с яйцами на деревьях.Подожду других аддонов.
    Сейчас от нечего делать решила поиграть во "взрослых" симов,без всяких совмещений аддонов.Вот только узнала что отсутствует режим строительства,сразу читать начала Примечание модератора насчет Sims2.exe но к сожалению там не работает ни одна ссылка.Модераторы помогите.В частности меня интересует строительство.Обновите пожалуйста ссылки.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  2. The Sims 2: Гарри Поттер - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 02:32
  3. The Sims 2: Erotic Dreams - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 17:16
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34
  5. The Sims: 2 Halloween Pack - неофициальное дополнение к игре
    от Ms.Molly в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •