Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре

  1. #31
    arni
    Гость
    Да,когда я переустановила игру!

  2. #32
    Настя
    Гость

    Несчастье ПОМОГИТЕ!!!

    Немогу установить Симов!! В конце они зависают, уже три дня мучаюсь!! Что делать???!!!

  3. #33
    Jenyary
    Гость

    Флирт

    У меня было тоже самое пока апгрейд на комп не сделал, наверное тебе следует поменять диск.

  4. #34
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Настя
    Для начала открыть главную страницу раздела и прочитать название тем. Выбрать там тему, посвященную установке игры. Если ее нет на первой странице, поискать в Путеводителе, он прикреплен в верхней части страницы. Открыть ту тему и подробно описать, что у тебя происходит при установке, какие у тебя Симы (пиратка, наверняка, напиши производителя) и так далее. Тогда мы постараемся тебе помочь.

  5. #35
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Неодобрение The Sims2: Friends

    Сорр, если уже была такая тема, поправте меня если что.
    Иду я как-то в магазин за Бизнесом. Подхожу к полочке, и смотрю на диски. Бизнеса в тот день как назло не было. Зато вижу: лежит знакомый Симс:Секс в Большом Городе(не боитесь, я его не купила, начиталася про этот русский-пиратский аддон), а рядом с ним Симс2: Друзья! Я уже ручку потянула к ДВДюшнику, как вдруг вспомнила пламенные речи Михеевцев про эти неофициальные аддоны. Короче ушла я из магазина ни с чем. А вот вы мне разъясните, что это за Аддон такой? Что-то типа Секса или нормальная игра? Может стоило бы купить?
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  6. #36
    elisabeta fox
    Гость
    А вы не знаете. где скачать версии друзей бесплатно?

  7. #37
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Значит расказываю.Симс2 друзья первый сезон.Это пиратка!Ни в коем случае не покупайте ее.Потому как найдя глюки попытаетесь удалить.Удалите и папку в еа геймс Зе симс 2 олд от друзей но вся фигня из "аддона"останеться!Все эти суперенные офигенные вещи скачаны пиратами с сайта XMSIMS2 лучше сами качайте!Сериал по телику они просто вставили но гарантирую невиннный вид вам потом таких глюков наварит что ГАРАНТИРОВАННО придеться переустанавливать ВЕСЬ симс.так что решайе сами.


  8. #38
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Какие же страсти пишут…. При корректной установке ничего страшного с вашей игрой не произойдет. Испробовано лично и на Друзьях и на Сексе в большом городе. Единственное, что могу сказать (для сведения), что Друзья – сезон 1 отличается от Секса в большом городе - Сезон 2, только скинами персонажей, музыкой к сериалу и видео. Объекты, дома, одежда, генетика, макияж – все абсолютно одинаковое. Даже файлы под одинаковыми номерами.
    А теперь объясняю популярно, как всю эту чушь правильно поставить, если у вас уже стоят Симсы.
    1. Экспортируете эти файлы реестра Sims 2 и сохраняете их в надежном месте:
    HKEY_LOCAL_MAСHINE / SOFTWARE / EA GAMES / THE SIMS 2
    HKEY_LOCAL_MAСHINE / SOFTWARE / MICROSOFT / WINDOWS / CurrentVercion / App Paths/ Sims2.exe.
    2. Убираете в надежное место из Моих документов вашу папку EA GAMES.
    3. Вставляете диск в дисковод и переходите к установке. Устанавливайте игру в любую папку (обзовем ее ДРУЗЬЯ), только не в ту, в которой у вас уже установлены Симсы.
    4. После того, как игра установилась – запускаете ее. Как только загрузится – выходите.
    5. Убираете новую папку EA GAMES из Моих документов.
    6. Переносите в Мои документы свою прежнюю папку EA GAMES.
    7. Щелкаете два раза по сохраненным файлам реестра и соглашаетесь на добавление информации в реестр.
    Все. Ваша старая игра на месте и пути в реестре прописаны к ней.
    8. Удаляете папку, в которую вы установили Друзей, и которую я в п. 3 так и назвала ДРУЗЬЯ, полностью с вашего компьютера. НЕ НАДО ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ - ПРОСТО УДАЛИТЕ ПАПКУ.
    9. Теперь переходим к работе с папкой EA GAMES, которая у вас сформировалась после установки и запуска Друзей. Работать будем только с папками Saved Sims, Downloads, Movies, Music, Neighborhoods, Storytelling, LotCatalog.
    10. Копируете содержимое папки Saved Sims (Друзья) в вашу папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Saved Sims. Если данной папки еще нет, то создаете.
    11. Копируете содержимое папки Downloads (Друзья) в вашу папку Downloads.
    12. Копируете содержимое папки Movies (Друзья) в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/Movies/. Если у вас уже лежат видеофайлы, то, чтобы избежать замены, копируемые файлы нужно переименовать.
    13. Копируете содержимое папки Music (Друзья) в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Music. Если у вас уже лежит музыка, то, чтобы избежать замены, копируемые файлы нужно переименовать.
    14. Копируете содержимое папки Storytelling (Друзья) в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Storytelling. На запрос на замену файлов при совпадении имен можно соглашаться, а можно и нет. Не принципиально.
    15. Открываете папку Neighborhoods (Друзья), видим папку N004 – это папка с районом Вест Вилледж, где и обитают друзья. Открываете свою папку Neighborhoods и смотрите сколько у вас в ней папок с районами. Если у вас всего три папки N001 - Плезантвью, N002 - Стренджтаун, N003 - Веронавилле, то смело копируйте целиком папку N004 из Друзей. Если же у вас папок с районами больше, допустим 5, то папка из Друзей будет уже шестым районом. В этом случае переименовываем ее в N006. Открываем ее и в начале всех папок и файлов N004 вместо цифры 4 ставим цифру 6. После переименования копируем папку N006 в вашу папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Neighborhoods.
    16. Теперь открываем папку LotCatalog (Друзья) – там лежат лоты. Содержимое этой папки нужно перенести в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ LotCatalog. В вашей папке уже есть лоты – файлы cx_00000001.package и так далее по порядку. Допустим, у вас присутствуют файлы с номерами от 00000001 до 00000020. Теперь вам нужно переименовать все файлы из папки LotCatalog (Друзья). Файл cx_00000001.package переименовываете в файл cx_00000021.package, cx_00000002.package – в cx_00000022.package. И так далее по порядку. Обратите внимание, что после cx_ должно быть восьмизначное число. После переименования всех файлов копируем их в Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ LotCatalog.
    Насколько мне не изменяет память, Вест Вилледж построен на стандартном максисовском районе, но точно сказать не могу - забыла, поэтому файлы из папки SC4Terrains из Друзей можно скопировать в Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ SC4Terrains и согласиться на замену файлов при совпадении имен.
    Теперь вы можете удалять папку EA GAMES, созданную при запуске Друзей, либо спрятать ее содержимое подальше.
    Если у Вас стоит ОФБ, то файлы из папки Downloads (копированные из Друзей) под номерами 538 (размером 1088 кБ) и 792 (136 кБ) следует удалить. Иначе будет недоступна функция управления персоналом в бизнесе.
    Далее советую запустить Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) и проверить папку Downloads на повторы. Потому что возможно, что вы уже что-то аналогичное накачали из инета. Все, что будет выделено розовым цветом – удаляйте. Если вы качали секс-кровать Lizz Love Bed (стоит 3000 симолионов), то скорее всего файл под названием Водная кровать любви будет выделен розовым цветом, т.к. это и есть Lizz Love Bed, только с русским переводом и меню. Здесь вам самим решать какой файл удалить – англоязычный либо русскоязычный.
    Аналогичным образом проверяем на повторы папку LotCatalog. Файлы лотов, выделенные розовым цветом, удаляем.
    Вот вроде бы и все. Можно играть.

  9. #39
    Dhiya
    Гость

    Несчастье

    Привет всем! Купила "The sims2 Friends Season1" - на трех дисках, вместе с установочным, т.к симсов раньше не было. Сейчас поняла, что зря купила. В принципе все бы ни чего, но... в ходе игры сохраниться можно только при выходе в район. А самое обидное, что режим строительства вообще не работает. Можно ли где-нибудь раздобыть патч, чтоб исправить это безобразие или лучше проститься с этим адоном?

  10. #40
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Dhiya, почитай здесь

  11. #41
    Dhiya
    Гость
    Большое спасибо, но я уже не уверена нужно ли с этим возиться. Может проще скачать адоны, а эту ерунду выбросить

  12. #42
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А вам это надо вообще? Столько мучаться и нервы тратить, ради двух новых губных помад/тенеи и т.п.?! Если знаете, что всё полетит, а потом придётся всё сносить! Проще скачать))

  13. #43
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Даже скачав аддоны, оригиналку выбросить нельзя, они без нее не будут работать. Оригиналку тоже, конечно, можно скачать, но сгодится и эта, ломаный ехе-шник, который порождает вышеупомянутые глюки, после установки аддонов уже не повредит ничему. А вообще, не стоит так из-за этого переживать. Глюки стандартные, сразу после выхода игры они тут были у подавляющего большинства игроков, все их лечили и вылечивали, метод давно известен и описан. В общем, ничего особо сложного и страшного.

  14. #44
    Назарій
    Гость

    Sims 2 - Friends - Season 1 не зберігається і непрацює пункт строітельство

    купив Sims 2 - Friends - Season 1 а там такі проблеми: при натискані на дискету для зберігання ігра не зберігається і не працює режим стоітельства. Допоможіть бо обідно страшно

  15. #45
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Вообще-то с вопросами на украинском языке следует идти на украинские форумы. Я только на русском языке объясняюсь, в крайнем случае - на английском. А что во Френдс не работает сохранение и строительство - дело совершенно естественное и нормальное, там и не может быть иначе. И все это уже сто раз обсуждалось, в том числе и в теме про них, куда и следует с такими вопросами обращаться. Но Путеводитель у нас тоже на русском, конечно.
    А вообще это элементарно лечится
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1555595&postcount=17

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  2. The Sims 2: Гарри Поттер - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 02:32
  3. The Sims 2: Erotic Dreams - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 17:16
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34
  5. The Sims: 2 Halloween Pack - неофициальное дополнение к игре
    от Ms.Molly в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •