Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 164

Тема: "Сайлент Хилл" / "Silent Hill"

  1. #61
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Неплохое начало, концовка не понравилась. Хотя фильм попался уж откровенно пиратский, так что строго судить не буду, спишу на них=)
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  2. #62
    КiSа
    Гость
    я смотрела этот фильм в кинотеатре, мне он понравился. Согласна, концовка непонятная!

  3. #63
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недавно смотряла.Ну и мерзость!на протяжении всего фильма страшно мне не было-было мерзко!

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Xeniaaaaaa
    хм не знаю..что там особо мерзкого-то
    вот фильмы вроде хостел это мерзко, а тут просто гнетущяя атмосфера
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  5. #65
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Кому непонятна концовка - не поленитесь посмотреть еще раз или два. И подумайте. Каждый понимает по-своему, на это рассчитан фильм.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  6. #66
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Основная ошибка сценария - концовка и вообще мотивация фильма.
    Если в игре все понятно - нереальные силы Алессе придает призванный демон, то в фильме - "патамушта" девочка сильно страдала и обиделась. Увы, как бы тебе плохо не было, без вмешательства потусторонних сил ты не способна создавать иные миры. Пардон, если каждый на обиду так ответит...
    FEAR NOTHING

  7. #67
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне фильм очень понравился. Только вот я не до конца поняла: фанатики эти своих грехов боялись? Ведь наступление темноты это их страхи и грехи?
    Поэзия - ночная птица.(Павленко)
    Моя поэзия - http://www.mixei.ru/showthread.php?t=42234&page=10

  8. #68
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Если в игре все понятно - нереальные силы Алессе придает призванный демон, то в фильме - "патамушта" девочка сильно страдала и обиделась. Увы, как бы тебе плохо не было, без вмешательства потусторонних сил ты не способна создавать иные миры. Пардон, если каждый на обиду так ответит...
    Либо это самый слабый момент в сценарии, я на это обратила внимание, либо на самом деле все так, как в игре, а темная сторона Алессы соврала Роуз. Только есть какой-то момент в фильме, который полностью опровергает второй вариант. Что за момент я забыла Вспомню - напишу
    Мне фильм очень понравился. Только вот я не до конца поняла: фанатики эти своих грехов боялись? Ведь наступление темноты это их страхи и грехи?
    Фанатики боялись смерти и конца света. А периодически наступающая на город тьма - воплощение их страхов.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #69
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только вот я не до конца поняла: фанатики эти своих грехов боялись? Ведь наступление темноты это их страхи и грехи?
    Вообще-то, если связать фильм и игру, то "наступление темноты" - это месть Алессы. Городок Сайлент Хилл сам по себе был непростым местом, а тут ещё в нем умудрились сжечь невинного ребенка... Короче, Алесса взывала к "темной стороне" города для своей мести. ПХ - тому пример, ибо он палач города, а не алессина фантазия. Поэтому он болтается в "Нигде" (Nowhere), отлавливая грешников, а Алесса соединяет полуреальный Сайлент Хилл с его тёмной стороной, включая грешников Кристабеллы.
    Либо это самый слабый момент в сценарии, я на это обратила внимание, либо на самом деле все так, как в игре, а темная сторона Алессы соврала Роуз.
    Да в фильме многое не так. Игра вообще построена на призвании Самаэля, а в фильме про него ни слова.
    FEAR NOTHING

  10. #70
    .Вероничка.
    Гость
    Цитата Сообщение от Lenivets
    Основная ошибка сценария - концовка и вообще мотивация фильма.
    Если в игре все понятно - нереальные силы Алессе придает призванный демон, то в фильме - "патамушта" девочка сильно страдала и обиделась. Увы, как бы тебе плохо не было, без вмешательства потусторонних сил ты не способна создавать иные миры. Пардон, если каждый на обиду так ответит...

    ну так будет же продолжение, уже будут показывать приключения Гарри в Сайлент Хилле , так сказать в поисках семьи.

  11. #71
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    .Вероничка., об этом ничего не говорят пока. Не слышно ничего о второй части.
    Цитата Сообщение от .Вероничка.
    Гарри
    здесь его зовут Крис
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  12. #72
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я посмотрела! Разочаровало то,что не страшно было вообще... Но сюжет понравился. Только я не поняла, откуда взялся мужик со странной головой? Он как-то не в теме! Если он палач, откуда он вообще взялся? О нем нет ни слова.
    и как-то вообще не понравилась расправа над этими поджигателями.
    еще я не поняла, что случилось с матерью девочки? настоящей.
    Кстати!!! Ещё вопрос! Я тут тему почитала и не поняла: почему мужик с железной головой должет быть в перчатках??

  13. #73
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от Nefertari
    Я тут тему почитала и не поняла: почему мужик с железной головой должет быть в перчатках??
    потому что так было в игре.

    Цитата Сообщение от Nefertari
    Разочаровало то,что не страшно было вообще
    эх..не надоело вам писать одно и то же?

    Цитата Сообщение от Nefertari
    Только я не поняла, откуда взялся мужик со странной головой?
    он из второй части игры.

    Цитата Сообщение от Nefertari
    я не поняла, что случилось с матерью девочки? настоящей
    ее сожгли когда она была маленькой...потому что считали ведьмой..тут вроде уже объясняли. Но она не сгорела до конца...и осталась такой..в ней копилась злость и она хотела покарать тех, кто с ней сотворил такое... в фильме про это объяснятеся, когда Роуз идет к Алессе в палату.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  14. #74
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ее сожгли когда она была маленькой...потому что считали ведьмой..тут вроде уже объясняли. Но она не сгорела до конца...и осталась такой..в ней копилась злость и она хотела покарать тех, кто с ней сотворил такое... в фильме про это объяснятеся, когда Роуз идет к Алессе в палату.
    да это понятно)) я про мать Алессы. такую, нерасчёсанную... почему она тоже в прклятом городе? и почему там осталась? за что?

  15. #75
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ну, она отдала своего ребенка на растерзание этим нелюдям. И в некотором роде это тоже для нее кошмар. Возможно, она здесь добровольно - из-за дочери + самонаказание.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •