Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Аниме для детей или ограничения по возрасту

  1. #1
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Аниме для детей или ограничения по возрасту

    У многих фильмов есть ограничения по возрасту.
    Вот и сейчас моя сестра смотрит мультики не предназначивающиеся для нее. Да тот же самый Хеллсинг я думаю для детей старше 10 лет, но ни как не 6.
    Конечно есть аниме и для детей. Да тот же самый "мой сосед Тоторо", но дело в том что еще продвинутые дети с удовольствием смотрят и кровавый "Син - создателя монстров".
    В общем на ваше усмотрение

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Для детей очень хорошо мультики про младшую школу - таких довольно много выпускается. Очень хороший мультик - совсем забыла, как называется, но там три девочки подружки, одна из них иностранка, учатся классе во втором-третьем по нашим меркам. Название как-то с клубникой связано. И так у них там всё мирно и хорошо, но в то же время не занудно - я его лет в 17 с умилением посмотрела.

  3. #3
    enjel-lika
    Гость
    Очень много аниме показуют не предназначеное для детей...надо с етим то-то делать. Хочу спросить, а на какой возраст ращитана Сейлор Мун? Или "школьные войны", покаывали по МузТВ среди бела дня! Я не понимаю...

  4. #4
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Знаете, я буквально с пару месяцев посмотрела "мой сосед Тоторо", так хохотала до коликов, наверно маленькая еще, соску сосать надо.

    Мне кажется Сейлормун для детей, н все же более осмысленных, лет с 9 смотреть надо, но и маленьким думаю не повредит, она посравнению со многоими и для младенца подойдет.
    Да и вобще, щас показывают все подряд, что урвать успели. И лично я не против, смотрю на что попаду.

  5. #5
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Werewolfka Посмотреть сообщение
    Знаете, я буквально с пару месяцев посмотрела "мой сосед Тоторо", так хохотала до коликов, наверно маленькая еще, соску сосать надо.

    Мне кажется Сейлормун для детей, н все же более осмысленных, лет с 9 смотреть надо, но и маленьким думаю не повредит, она посравнению со многоими и для младенца подойдет.
    Да и вобще, щас показывают все подряд, что урвать успели. И лично я не против, смотрю на что попаду.
    у Миядзаки все творения кроме "рыбки Поньё" предназначены для разновозрастной аудитории, так что это не показатель Вашего "возраста" Читать дальше...
    "Поньё" более детская, чем другие, но, тем не менее, взрослым, которые любят добрые сказки, она все равно должна понравиться.

    моей дочери скоро 5 лет, она с удовольствием смотрит "Тоторо", "Хаула", "Унесенных призраками" (особенно у нас обеих в почете), "Службу доставки Кики", "Возвращение кота", "Навсикаю" и, конечно, "Поньё".

    для совсем маленьких есть замечательное и милое "Chii's sweet home".

  6. #6
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Даже не знаю... Смотрю всё без всяких ограничений и всегда так смотрела. В Интернете сейчас можно скачать что угодно и кому угодно.
    А так - конечно, желательно было бы, чтоб дети не смотрели то, чего им не надо по возрасту - сначала нужно окрепнуть эмоционально)))

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 03:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •