Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: "Тачки" / "Cars"

  1. #1
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    "Тачки" / "Cars"

    Страна: США
    Год: 2006
    Студия: Walt Disney Pictures, Pixar
    Продюсер: Дарла К. Андерсон
    Режиссер: Джон Лассетер
    Сценарист: Джон Лассетер
    В главных ролях: Бонни Хант, Пол Ньюман, Ричард Петти, Боб Костас, Кэтрин Хелмонд, Чич Марин, Джон Ратценбергер
    Жанр: анимационный, комедия, фэнтези
    Бюджет: $70 млн.
    Длительность: 96 мин.
    Описание:
    Герой картины – гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу «Молния», привыкший жить только на полной скорости. Во время ралли МакКуин выбывает из гонки, по ошибке сойдя с маршрута, и оказывается в захолустном городишке. Там он знакомится с другими персонажами – тягачом Мэтром (он хочет стать самым быстрым автомобилем в номинации «задний ход»), итальянским автомобилем – коммивояжером, который постоянно предлагает Молнии купить новые шины, тату – мастером Рамоном, склоняющим МакКуина перекраситься, и звездой города – красавицей Салли (Порше 911) Все эти машины становятся друзьями Молнии и помогают ему увидеть смысл жизни не только в вечной погоне за славой и успехом, но и в простых автомобильных радостях. Сам же МакКуин помогает друзьям вдохнуть новую жизнь в город, который был вычеркнут из всех автомобильных карт после того, как рядом с ним было проложено новое сверхсовременное скоростное шоссе…

    Мировая премьера 9 июня 2006 года.
    Advance Australia Fair

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Samar
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Однозначно понравилось! Романтичный мультик И технически грамотный, гонки там, пит-стопы, чемпионы...
    Меня окружали добрые, улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо (с) Кнышев

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Что-то трейлер меня как-то не воодушевил… Мультфильм для детей ни как не могу понять, как он умудряется вторую неделю, в списке самых кассовых фильмов недели занимать первое место

  4. #4
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Супер! Мя в полнейшем восторге. Шикарнейший мульт!
    пожалуй самый лучший из увиденных мной в последнее время!
    Цитата Сообщение от Гера
    Мультфильм для детей
    я бы сказала что он для всех! И для детей, и взрослых. Лично я смотрела весь мульт затаив дыхание, буквально не моргая. Давно ТАК не смотрела мультфильмы, да и не только мультфильмы, но и фильмы

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень конец мне понравился) грамотный)
    мульт очень милый моментами детский, моментами нет)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  6. #6
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да сейчас все мультфильмы рассчитаны не только на детей. Я с удовольствием смотрю, брат, родители...
    Тачки очень понравились! Во-первых, не избитый сюжет, во-вторых, очень качественная мультипликация, да и вообще... Общая атмосфера понравилась.
    А вообще, мне стало очень интересно, как бы эти герои-тачки выглядели, если бы были людьми...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  7. #7
    Старожил Аватар для НаsтюшкА
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Этот мультфильм определенно может многому научить так называемых взрослых людей (так называемых, потому как все мы в душе дети=)). На первый взгляд этот мульт по детски мил и светел, но все гениальное просто. И каждый, я думаю, найдет в нем что-то для себя.

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    >Этот мультфильм определенно может многому научить так называемых взрослых людей

    Мама родная!:-D Что это ты говоришь, а? Единственное достоинство мультфильма - очень прикольная анимация и милые персонажи. Но ни сильного сюжета, ни тщательно проработанных характеров не наблюдается. На каких взрослых людей это должно быть рассчитано, я не знаю: или на любителей тачек, или на любителей CG, или на родителей, которые будут сопровождать своих детишек в кинотеатры.
    А, я знаю! Еще это кино можно посмотреть в большой и теплой компании за кружкой пива - тогда нарочитая вторичность сюжета не будет так заметна, а все комментарии сместятся в сторону "какая прикольная картинка!" или "ой, а я и не замечал раньше, что Porsche 911 Turbo - такая симпатичная девочка", и вот тогда фильмец покатит только так.
    Но самостоятельной ценности он, ИМХО, не имеет. Только чтобы посмотреть, до чего дошли Пиксары в своем мастерстве. Потому что сам Дисней в своем мастерстве, как я посмотрю, потихоньку скатывается.

  9. #9
    Старожил Аватар для НаsтюшкА
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Fulbert
    Кому как. О вкусах не спорят.
    Но в этом мульте есть мысль, которая видимо до тебя не дошла

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от НаsтюшкА
    Но в этом мульте есть мысль, которая видимо до тебя не дошла
    Надо же... Расскажешь, что это за мысль? Чтобы мне, глупенькому, знать?;-)
    Ну хотя бы в Приват?

  11. #11
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В приват - идите, даже пожалуйста. Будут дольнейшие перепирательства в теме, будут и предупреждения.


    Кстати сегодня взяла посмотреть мультик. Вроде трейлер прикольный, вот бы только мульт оказался сам по себе нормальный.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7

    "Тачки" / "Cars" (2006)



    Герой картины — гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу "Молния", привыкший жить только на полной скорости. Во время ралли МакКуин выбывает из гонки, по ошибке сойдя с маршрута, и оказывается в захолустном городишке. Там он знакомится с другими персонажами — тягачом Мэтром (он хочет стать самым быстрым автомобилем в номинации "задний ход"), итальянским автомобилем-коммивояжером, который постоянно предлагает "Молнии" купить новые шины, тату-мастером Рамоном, склоняющим МакКуина перекраситься, и звездой города — красавицей Салли ("Порше 911"). Все эти машины становятся друзьями "Молнии" и помогают ему увидеть смысл жизни не только в вечной погоне за славой и успехом, но и в простых автомобильных радостях. Сам же МакКуин помогает друзьям вдохнуть новую жизнь в город, который был вычеркнут из всех автомобильных карт после того, как рядом с ним было проложено новое сверхсовременное скоростное шоссе...

    Как вам мультик?
    Мне ооочень понравился. А в некоторых местах такой трогательный. В общем, мультик стал одним из моих любимых. А еще летом из 2'х коробок готового завтрака Nesquik мне достались две машинки из этого мультика, вот эти:

    Жалко, что больше нет Nesquik'ов "Тачки".

  13. #13
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Вчера посмотрела этот мультик..а восхищение продолжается ещё до сегоднешнего дня. Браво, я вообще трепетно отношусь к машинам, а тут ещё такие милые, эмоциональные, смешные.
    Кстати в самом конце мультика есть фраза "посвящается ...", имя было дано, но я забыла..кому это?
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  14. #14
    Ales
    Гость
    А я смотрела этот мультфильм 2 раза, очень понравился.

  15. #15
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Забавный мультик.но мне показался скучноватым почему-то.С технической стороны классно.Грамотная графика,эффекты,музыка.Есл оценить по 5-ти бальной шкале,то твёрдая 4-ка.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •