Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 77 из 77

Тема: Топить ли новорожденных котят/щенят?

  1. #76
    Группа удаления
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    На мой взгляд, если вы берете в дом котенка или щенка, то подумайте о том, что этот пушистый комочек вырастет и может принести потомство. Не знаете куда будете девать малышей? тогда просто не заводите животное, купите себе кувыркающуюся собачку на батарейках. Некоторые говорят, что кошек в деревнях держат, чтобы мышей ловить... А вы уверены, что кошка их вообще станет ловить? Знаю не мало кошек, которе мышкам предпочитают птичек. А не стане - утопите? Придумайте другой способ избавиться от мышей. А коли взяли себе животное, так несите ответственность за него и его поступки как за своего ребенка.
    За себя скажу, взяли с мужем домой кошечку. Ей естественно хочется кота, кота не давали (ей 3 года сейчас), она стала не давать спать и лужи делать где не попадя. Стали думать, что делать. Стерелизовать решили не будем, считаем это противоестественным. Остается периодически водить к коту. Котят по объявлению раздадим, так как у знакомых или уже есть или не надо или аллергия. В общем считаю, что гуманный выход всегда есть, было бы желание

  2. #77
    Новый участник Аватар для Darleen
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Топить хозяев таких, а не котят/щенят. Не готовы возиться с потомством - стерилизацию никто не отменял, и уж это явно гуманнее, чем топить животных.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •