Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 50 из 50

Тема: Выборы парламента - Украина

  1. #46
    Группа удаления
      Лауреат мини-конкурса Поэзии
    Аватар для дон Сезар де Базан
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Вово4ка
    У вас комплекс маленького государства...Не нравится российское телевидение, смотрите ураинское, Вас никто не принуждает!
    не выходите в эфир, а я не буду смотреть.
    Цитата Сообщение от Вово4ка
    БРЕХНЯ!!! Мои родители с Украины, в школе у них русского почти вообще не было!
    Ну и аргументы. Это чего-то особенного.
    Цитата Сообщение от Вово4ка
    Вобщем, уважаемый Oregu, у вас обширная русофобия...Пора свои проблемы решать самим и не валить вину на других, вы теперь самостоятельное гос-во, и все, что происходит у вас, дело ваших же рук!!!
    Правильно, не нужно только нас активно поливать грязью.
    Почему вам можно проявлять различные фобии, а нам нельзя?
    Потому что форум российский?
    Так ограничте список адресов для входа только российскими,
    чтобы из внешних сетей никто не зашел и не сказал
    вам какой-то неприятной для вас реалии жизни.
    А то только и слышно - "форум российский!!!!", "мы тут хозяева!!!"

    Вы, россияне, очень любите указывать на чужие проблемы ,
    а своих в упор не замечаете.

    Цитата Сообщение от Frozen Fire
    Kardinal
    ага, вы еще всем украинским участникам дискуссии влепите по варну! Думаете раз вы модеры этого форума это дает вам право указывать всем что кому говорить? Удобно кричать о своей правоте, когда имеешь возможность хотя бы локально, в рамках форума, насолить неугодившему участнику. Самим-то не стыдно, а?

    Прочитай внимательно посты оппонентов, в них до фига и больше скрытых и прямых оскорблений непосредственно участников и нашей страны в целом!
    Сейчас небось промолчишь или отвертишься. У вас, модеров, есть такая вредная привычка ни на секунду не ставить под сомнение свою правоту. В то время, как участники, не разделяющие ваше мнение становятся по дефолту врунами, хамами и вообще оскорбляют тут всех подряд.
    Это психологическая разгрузка такая у них - они , граждане своей страны не могут у себя свободно и слова сказать, ибо за это можно получить больно по хребту. Так вместо того, чтобы защитить свои права, они раскрепощаются тем, что проявляют свои имперские амбиции, оскорбительным для окружающих образом, указвая кому как жить, кто придурок, оранжоид и хохложид, при этом лицемеря, что согласились бы жить с президентом, трижды судимым за разбой и изнасилование и разделить свою страну на куски, если того "захотел бы народ".
    И 103% голосов их не смущает.
    Смешно читать, а им ни капельки не стыдно.
    Этот как женщина, которую унижают дома - приходит на работу и ведёт себя там как последняя стерва, таким образом расслабляясь и раскрепощаясь.
    так вот Kardinal так себя и ведёт
    Уже доходит до "скрытых оскорблений".
    Родной, а ты подумай о том, что я может в мыслях сотню раз оскорбил
    всех и вся вокруг. У вас там за "нехорошие мысли" ещё не судят?
    Как там говорили древние - "помыслы о преступлении уже есть преступление".

    Блин, маррразм.

    зы. Всё, я покидаю эту ветку ввиду лицемерия собеседников,
    "скрытых оскорблений" в мой адрес и адрес моей страны.

    Цитата Сообщение от Вово4ка
    Насмешила.
    я только одну фразу - и ушел

    вовочка, сходи в школу.
    http://www.ukraine-accommodation.com...about_ukraine/

    ПЛОЩАДЬ Украины составляет 603,7 тыс. км² и является вторым государством в Европе после России. Основная часть территории — это равнины, лишь небольшую часть занимают Карпатские и Крымские горы. По географическому и широтному положению Украина соответствует расположению Франции, северной части США и южным районам Канады, имеет сходные с ними черты природы.
    Учитывая, что Россия - не европа а евразия ,
    то Украина - на первом месте.
    Граф де Гарофа

  2. #47
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Вово4ка
    Насмешила.
    "Смех и радость мы приносим людям" - вот и отлично! А теперь см пост Oregu.

    Цитата Сообщение от Вово4ка
    Вот этот комплекс и проявился!
    Ты уже даже не в силах отличить сарказм?! Ну-ну...

    Цитата Сообщение от Вово4ка
    Все-то вы знаете лучше нас: и про телевидение и про СМИ, если б вы еще о своей стране столько знали вообще бы было шикарно
    Я сказала "знаю лучше вас"? Зачем видеть скрытый смысл там, где его нет?
    Я говорю о том, что читая ложь об Украине, которой пестрят ваши издания мне хочется спросить тех, кто это заказывает: "не стыдно??"
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Frozen Fire, Oregu, вы уже надоели со своими комплексами. Если у вас проблемы, то обратитесь к психологу! Вы вдвоем высасываете свои дурацкие выводы из пальца. У вас реально проблемы! Разве вас кто-нибудь на форуме называл "придурок, оранжоид и хохложид"??? Или поливал грязью вашу страну? Вам просто делать нечего, "то не транслируйте, то не пускайте на форум"! А слабо не смотреть и не заходить, такое ощущение, что вы от всей страны говорите, но у вас такого права нет!
    "Вы, россияне, очень любите указывать на чужие проблемы ,
    а своих в упор не замечаете."
    Знаешь, что: это уже низко и попахивает национализмом.

    "Я говорю о том, что читая ложь об Украине, которой пестрят ваши издания мне хочется спросить тех, кто это заказывает: "не стыдно??""
    Согласен, что не все издания объективно оценивают ситуацию, но и у вас точно такие же есть. И все то же самое, что вы оба сказали, я могу сказать и про вашу страну.
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  4. #49
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Oregu
    да не в любой, в том всё и дело что ТАКОЕ отношение только в россии.
    Значит убийства на почве рассовой ненависти в россии редкость, да?
    Жителю Украины сложно это понять. Ведь к вам не ломятся в таких количествах. И кстати, количество убийств именно на расовой почве сильно преувеличено. Чаще всего таковыми объявляются преступления, совершенные по другим причинам. Но вообще-то это оффтоп. Есть соответствующая ветка про расизм в "Общественных отношениях". Все претензии - туда. Кстати, напомни, когда в качестве жертвы преступления на расовой почве в России выступал украинец? Желательно со ссылкой, чтобы это не было как всегда голословно.
    Цитата Сообщение от Oregu
    сколько раз?
    А ты перечитай ветку сначала. Повнимательней.

    Цитата Сообщение от Oregu
    ну мне твоё отношение давно ясно.
    Это узбеки с кирнизами живут? ну ну ..
    чтоб ты так "жил"...
    А что ты знаешь о том, как они живут? То, что тебе по вашему ТВ сказали? Не смеши... Между прочим, ни узбеки, ни киргизы не ломятся в поисках "лучшей жизни" в Россию, в отличие от "преуспевающих" украинцев и грузин.

    Цитата Сообщение от Oregu
    Ты как в том анекдоте "папа а дэ морэ"
    Короче, ответить ты не можешь. "Поздравляю Вас, гражданин, соврамши!" (с) М. А. Булгаков.

    Цитата Сообщение от Oregu
    я тоже видел : на майдане полмиллиона человек, а в утренних российскихновостях показывают пустой майдан в Киеве со словами
    - революция провалилась, ничего не происходит.
    Или интервью с Сычёвым , где человеку сначала задают провакационные вопросы , а потом порезанное интервью дают в эфир.
    Марионеточный Маразм.
    Украинское ТВ ничем не лучше. Будешь спорить? СМИ - они и есть СМИ. Независимых СМИ вообще не бывает.

    Цитата Сообщение от Oregu
    А вот сказавшие - лучше умереть стоя, чем жить на коленях ещё раньше. И что?
    А кто тебе сказал, что в России "живут на коленях"? Значит, по твоему, в России свободы меньше, чем на Украине? Наивный ты...

    Цитата Сообщение от Oregu
    И давай - ка кразберёмся, кто ищет внешнего врага??
    Кто кричит по ТВ что украина, грузия, США, европа это враги??
    По ТВ, кроме как от М. Леонтьева, ни от кого такого не слышал. А вот от официальных лиц Украины и Грузии в отношении России - регулярно. Так кто ищет внешнего врага? А вот то, что многие жители России самостоятельно пришли к такому выводу - это обратная реакция. На конкретные высказывания конкретных политических деятелей и конкретные действия конкретных государств.

    Цитата Сообщение от Oregu
    Ты хоть думай что ты говоришь. Твои высказывания уже
    ничем не отличаются от выпусков российских новостей.
    Как может быть насильственная украинизация на украине??
    Во всех школах есть уроки русского языка.
    Они всегда там были.
    Только если во времена СССР было 4 урока русского в неделю и 1 украинский, то теперь наоборот.
    Что за бред?
    Если себя не уважаешь, так хоть других уважай.
    Вот. Начинаются обычные для оранжевых оскорбления оппонента. Ты мне лучше скажи: на сколько за последний год сократилось количество школ на Украине, в которых преподавание ведется на русском? А о том, что в быту на Украине чаще всего говорят на русском написали украинские михеевцы, так что я сам ничего не придумывал.

    Цитата Сообщение от Oregu
    я скажу только одно слово : популизм.
    А ты знаешь, что на территории национальных республик в России вторыми государственными зачастую являются языки этих национальностей? Где же здесь популизм?

    Цитата Сообщение от Oregu
    Как говорит наш шеф, если человек .... то это надолго.
    Всё дело в размере этой разницы.
    Ты просто как дитя.
    Оскорбления продолжаются... Тебе написать о разнице по США или сам инфу поищешь?

    Цитата Сообщение от Oregu
    Долго рассказывать.
    Я смотрю голубые нынче непонятливые.
    Тебе виднее. Я себя к голубым не отношу, потому что: гетеросексуален, не болею за "Динамо", не состою в Партии Регионов. Доступно? И если я высказываю свое личное мнение о вашем президенте, то это моё личное дело, потому что мне под ним не жить, в отличие от вас. Кстати, от многих, кто голосовал за ПР на президентских выборах, я слышал такую фразу: "Я не за Януковича, я против Ющенко".
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  5. #50
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Посоветовал бы "самостийцам" читать сообщения внимательно и попридержать свои нервы.

    Frozen Fire
    ага, вы еще всем украинским участникам дискуссии влепите по варну! Думаете раз вы модеры этого форума это дает вам право указывать всем что кому говорить? Удобно кричать о своей правоте, когда имеешь возможность хотя бы локально, в рамках форума, насолить неугодившему участнику. Самим-то не стыдно, а?
    Мне не может быть стыдно за то, чего я не делал. Приписывать мне вашу отсебятину не нужно, я уже давно не маленький мальчик, чтобы поддаваться на столь нелепые провокации.

    И что это вы так расчепушились? Не переживайте, ни у кого из "украинских участников дискуссии" варнов не прибавилось. И даже за продолжение оффтопа несмотря на моё "ай-яй-яй!" я карать не буду. Зачем тревожить неустоявшуюся и обидчивую нервную систему?

    Если вы не заметили моей фразы "остальных тоже касается", то я вам соболезную, большая мнительность до добра не доведёт.

    Тема уже давно не касается украинского парламента. Единственный верный выход - закрыть тему и остыть... Что я и делаю.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •