Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 65

Тема: Мини-юбки / Мини-платья

  1. #46
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Челси
    а мне очень понравилось это платье, на ней сидит лучше чем на модели, имхо...
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  2. #47
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Платье сидит на Вики несколько по другому из-за бюста девушки, которого нет у модели. Во всём остальном они, по-моему, мало чем отличаются друг от друга

  3. #48
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Tamija: Миссис Бэкхем в маленьком платьице от Кавалли
    да, мне тоже понравилось. Ей к лицу. На модели гораздо хуже выглядит..

  4. #49
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    В февральском Elle, в статье про мини, прочитала интересное мнение (с которым я, в принципе, согласна):

    Короткие юбки на женщине "после тридцати" - это очень личный вопрос. Лучше решать его наедине с зеркалом. Причем без комплексов. То есть не вопрошать, спрятавшись за столиком-консалью: "Свет мой зекральце, скажи, ведь правда я ещё ничего!" А твёрдо взглянуть в глаза своему отражению и констатировать: "Да, больше всего я сейчас похожа на Рене Зельвегер, когда она отъедалась для роли Бриджит Джонс, и на Лив Тайлер, когда она отдыхает от ролей. Короткая юбка не сделает меня юной и стройной. И это факт". Те, кто осмелится сказать подобное, будут в выигрыше. Но смелых немного. Поэтому в период, когда мини становится сезонным трендом, я чувствую себя на улице, как пришелец на нудистском пляже. Знаете это ощущение, ты старательно отворачиваешься от обнажённой натуры, очень далёкой от совершенства, и боримочешь что-то политкорректное, типа: "Что естественно, то не безобразно..." А внутренний голос подло шепчет: "Безобразно-безобразно!"

    Вы согласны с тем, что женщинам "за 30-ть" от мини лучше отказаться? Только в качестве примера лучше вспоминать не каких-нибудь точёных голливудских актрис в миниатюрных мини рассекающих по красной ковровой дорожке, а подумать о том, как это выглядит на наших улицах... По-моему, действительно, не очень.

  5. #50
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Смотря, что за женщина "за 30". Некоторые в 30 выглядят, как другие в 22. Все зависит от двух совокупных факторов:
    а) от фигуры, состояния кожи, чтобы ничего не выдавало возраст
    б) от состояния души - если женщина себя нормально ощущает в мини в 30, почему нет?

  6. #51
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    б) от состояния души - если женщина себя нормально ощущает в мини в 30, почему нет?
    Потому что ощущая себя хорошо, она при этом может выглядеть очень плохо. Если ты ощущаешь себя хорошо в чём-то, что подчёркивает твои недостатки, делая тебя менее привлекательной, в этом нет ничего хорошего. Я понимаю, что ты говоришь о молодости души и т.д, всё это правильно и красиво, но на практике - не всегда ок.
    И я согласна с тем, что женщины "за 30" бывают разные, и у ухоженной женщины со стройной фигуркой есть все шансы не выглядеть глупо в мини, но есть ещё и такая вещь как "одеваться в соответствии со своим возрастом". Вот именно эту сторону вопроса хотелось бы обсудить. Есть ли место мини в гардеробе женщины "за 30"?

  7. #52
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Не согласна со статьей, вернее не совсем согласна. Действительно в первую очередь все зависит от фигуры и от кожи, если ноги к 30 все в венах, то о какой мини юбке может идти речь? Моей маме за 40, вполне неплохо смотрится в мини, хотя не носит из из-за возраста
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #53
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Tamija
    Потому что ощущая себя хорошо, она при этом может выглядеть очень плохо.
    Я же написала
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Все зависит от двух совокупных факторов:
    что подразумевает наличие и состояния души, и хорошего внешнего вида, проще говоря, "два в одном".
    Для меня не стоит вопрос "одеваться в соответсвии со своим возрастом", если ты на этот возраст не выглядишь.)

  9. #54
    ~MoDEsT~
    Гость
    Я вообще не ношу платья и юбки. Конечно очень красиво, мне много чего нравится, даже в порыве водохновения купила пару юбок, которые одела от силы пару раз. Просто не мой стиль.

  10. #55
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ОЧЕНЬ люблю короткие юбки-ношу их и с каблуками, и с балетками. Благо ноги позволяют Они, конечно, не такие худые как у Виктории Бекхым, но очень даже ничего

  11. #56
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Цитата Сообщение от Tamija
    Вы согласны с тем, что женщинам "за 30-ть" от мини лучше отказаться?
    Не согласна) Все же надо учитывать то, как выглядит сама женщина, и еще немало зависит от самой вещи. Если ноги красивые, выглядит женщина хорошо, то мини-юбка будет смотреться неплохо. Ведь необязательно же "женщина за 30" должна выгядеть старухой?

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю мини-юбки, но ношу их либо с балетками, либо с обувью на танкетке. И в 30 лет я навряд-ли откажусь от мини, все-таки надо принимать во внимание то, что и косметология на месте не стоит и женщины стали уделять себе гораздо больше внимания, в результате многим 30-летним и лет то их не дашь.

  13. #58
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Как вам такое платье
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 15:46.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #59
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Челси: Как вам такое платье
    весьма странно выглядит. Материал для спортивного больше подходит и широкие карманы на это указывают. Но область декольте украшена стразами.. Не могу понять, какой вариант был бы лучше. Вообще не люблю платья где один рукав есть, другого - нету. Так одна рука перегревается, другая - замерзает. Вообщем странное платье. Материал красивый и идея.. скорее всё вместе не нравится.

  15. #60
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Кажется датабаза съела моё предыдущее сообщение, отпишусь снова..

    Мне кажется Джей Ло несколько переборщила с украшениями, такое платье стоило дополнить чем-нибудь поскромнее. Что до самого платья - мне очень нравится форма юбки, особенно на такой фигуре как у Ло. И то, как это платье выглядит на Джен мне нравится гораздо больше нежели как оно выглядит на модели, которой явно не хватает объёма в области бёдер:

    Вот ещё одно мини на Бэкхем. Для сравнения, рядом фото с показа:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 15:45.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •