Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Любимые дизайнеры

  1. #1
    Участник
      Художник Лета 2006, Знаток живописи. Весна 2007
    Аватар для MonaLiza
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    KIev
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Любимые дизайнеры

    Давайте поговорим о любимых дизайнерах. Я имею в виду, не только тех, одежду от которых вы покупаете, а просто тех, чьи коллекции вам нравятся.
    Я, например, очень люблю Кристиана Лакруа. Он свободный и открытый с каким-то уклоном в психоделику.
    Его сайт - http://www.christian-lacroix.fr/defile-gb.htm
    http://nymag.com/fashion/fashionshow...up_iframe.html - весенняя коллекция 2006


  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А мне очень нравится Balenciaga. Потому что не банально. Особенно понравилась осенняя коллекция 05-06, которую можно посмотреть вот тут.
    Nicolas Ghesquière создаёт образ такой сильной и одновременно очень стильной и смелой женщины, не боящейся экспериментов. Мне это очень импонирует в его коллекциях. Есть и шик и сдержанность, но всё в меру. Мне очень нравится

    З.Ы У меня тут в одной книге есть очень интересная статья про то, кто такой Кристобаль Баленсиага, когда и как он начинал свою карьеру, и что из всего этого получилось
    Вот если интересно, можно почитать:
    Читать дальше...
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю Versace за потрясающий крой и женственность. Еще очень нравится Cavalli, особенно платья

    Так же нравится Gucci и Dsquared за молодежный стиль


    Конечно у меня еще есть масса любимых марок, но эти самые любимые.
    Блондинка-это не просто девушка со светлыми волосами:это явление,образ жизни,мода,ярлык и диагноз.

  4. #4
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Cavalli и Dolce&Gabbana - forever! Нравятся за безупречный вкус, за идеальные лекала. Всегда яркие, интересные модели. В каждой коллекции присутствуют и джинсы, и вечерние платья, и куртки. Все нравится! Иногда становится даже смешно, листая журнал смотрю картинки, и то, что нравится, всегда оказывается от D&G
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Strazzz, всё таки желательно в этой теме говорить о любимых дизайнерах, а не просто инфу о любых...

  6. #6
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Tamija Ну раз о любимых, так о любимых

    Очень люблю Gucci и Cavalli
    Просматривала работы многих дизайнеров и очень приглянулись работы Sneshana Walker.

  7. #7
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Всегда очень интересно посмотреть на коллекции Виктора Хорстинга и Рольфа Сноерена (Viktor & Rolf), большие оригиналы. Каждый год в коллекции присутствует какая-нибудь сумасшедшая деталь, вроде шлема, как в осенней коллекции 05-го, а в осенней 06-го, все модели были в масках.

    Осень / Зима, 06-07







    Весна/Лето, 05


    Осень / Зима, 05-06
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.04.2022 в 09:59.

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я в полном восторге от новой весенней коллекции Александра Маккуина. Мне очень понравилась его осенняя, но в любимые записывать вроде как не спешила. Недавно смотрела о нём небольшую передачку. Многие, увиденные мною во время передачи, работы - поражают воображение и шокируют. Очень талантливый человек с безумно интересными фантазиями, которые он весьма умело воплащает в реальность.
    Когда я смотрю на это, мне интересно, ЧТО же должно твориться у человека в голове, чтобы на свет появлялись такие вещи?

    Весна / Лето, 07

    Цитата из одного интервью с МакКуином, о том, каким он видит творчество и женщин, для которых творит:
    Я никому никогда не говорил: если ты не носишь мою одежду, ты безнадежно отстал. Все очень просто: человек должен чувствовать себя хорошо в одежде. Не чувствуешь себя хорошо - не покупай. И все. Я создаю свои модели для сильной, независимой женщины, которая знает толк в вещах. Журналам мод платят за то, чтобы они говорили: надо носить это и то. А моя женщина не терпит диктата.
    Я всегда пытаюсь создать равные условия для женщин и мужчин. Я феминист в мужском обличье. Я не хочу, чтобы женщина выглядела слабеньким, наивным существом, окутанным облачком шифона. Пусть этим занимаются другие. Моя женщина должна быть сильной, чтобы противостоять любому давлению на нее. У меня три сестры, и я неоднократно имел возможность наблюдать все страдания, которые доставляли им мужчины. В этом, наверно, корни моих феминистских настроений.

  9. #9
    Shannon
    Гость
    Обожаю Barbara Bui! У нас в ГУМе недавно открылся магазин. Одежда и обувь качественные, стильные. Сумки вообще суперские. Вещи дорогие, но у меня всё равно есть несколько.


  10. #10
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1-е место отдаю Armani, Valentino, Roberto Cavalli и Versace.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Мне очень нравяится Bottega Veneta, Bill Blass, Zac Posen, Bluemarine -очень красиво и элегантно... а если бы позволяли финансовые возможности, на повседневку я бы носила одежду Luella - очень задорно, о ещё очень нравится Ralph Loren и Oscar de la Renta
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Из подиумных нравятся многие, нет, думаю, смысла перечислять. А из того, что в реальности ношу: очень нравится обувь Лабутина.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •