Результаты опроса: Какая ваша любимая телеигра?

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • "Что? Где? Когда?"

    9 29.03%
  • "Кто хочет стать миллионером?"

    5 16.13%
  • "Поле чудес"

    0 0%
  • "Сто к одному"

    4 12.90%
  • "Своя игра"

    10 32.26%
  • Другая (напишите какая)

    3 9.68%
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ваша любимая телеигра

  1. #1
    Anti-DTF
    Гость

    Ваша любимая телеигра

    Внимание - опрос! Какая ваша любимая игра из ныне существующих на нашем ТВ?

    Моя любимая это "Что? Где? Когда?". А ваша какая?

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    В течение последних нескольких лет - "Своя игра", потеснившая с первого места "Что?Где?Когда?".

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Из представленного списка наверно "100 к 1", хотя я уже давно не смотрел эту передачу, но помниться когда-то она мне нравилась. А вообще, последнее время мне все эти телепередачи кажутся невероятно скучными

  4. #4
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Из представленного: "Что?Где?Когда?" надоело. После смерти Ворошилова, по-моему, закрывать надо было.
    "Кто хочет стать миллионером" было гораздо интереснее с Дибровым
    "Поле чудес" вообще рынок какой-то. Там только пьют, едят и дыни дарят друг другу
    "сто к одному" я любила и люблю. Веселая передача
    "своя игра" мне тоже нравится, только ведущий там мерзкий
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  5. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Вообще, мне многие передачи нравятся. Люблю "Свою игру", нравятся и вопросы, и студия, и ведущий, и игроки. А если что-то более легкое, юморное - "Сто к одному". В "Поле чудес" только Якубович радует, а все остальное как-то приелось уже. Ну а "Кто хочет стать миллионером" Галкин отлично ведет, он мне очень симпатичен и в передаче, и на сцене. Вот только "Что? Где? Когда?" не смотрю, не нравится мне.

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    У меня какое-то не очень приятное отношение к игре "Поле Чудес", видимо от того, что она уже невероятно достала, столько лет идет, может от того, что в передачи абсолютно ничего не меняется, но я даже 1 минуту не могу смотреть эту передачу, сил никаких не хватает…
    "Кто хочет стать миллионером", когда-то была моя любимая игра, но последнее время не тянет её смотреть, хотя в редких случаях бывает и такое. Больше всегда нравилась телепередача "Слабое звено", из-за ведущей, Марии Киселевой…

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    "Своя игра". И ведущий очень обаятельный. "Кто хочет стать миллионером" тоже нравится, интересно, Галкин ведет хорошо, но от Диброва до сих пор отвыкнуть не могу =)

  8. #8
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Как развлекательная телеигра, я за "Кто хочет стать миллионером?", но исключительно с Галкиным, к Диброву у меня предвзятое отношение, да и скучно он ведет игру. Из интеллектуальных телеигр однозначно "Что? Где? Когда?", хотя последнее время уж слишком превратилась в свою тесную тусовочку, благо головы там есть. "Слабое звено" с Киселевой тоже вещь была, жаль, что не продержалась игра на телевидении.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Что? где? Когда? и Своя Игра. В принципе, единственное, что смотрю. и смотрю по расписанию. Что?где?когда? вобще очень жду всегда.
    Я подпись Джека

  10. #10
    Новый участник Аватар для Killa
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    100 к 1. Обожаю, но редко умудряюсь посмотреть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •