Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Остаются ли у вас силы под конец четверти?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Остаются ли у вас силы под конец четверти?

    Я так устала, что, думаю, скоро начну сходить с ума... А количество уроков не убывает...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Мне осталось 11 уроков... Труднее всего вставать...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Под конец четверти сложнее учиться не только потому,что уроков много или вы уже стООООлько отучились...а самое сложное-это психологически,просто ты настраиваешься,что уже каникулы скоро и пропадает всякое желание учиться,чувствуешь себя уже как бы почти свободным от школы и уроков....в этом вся сложность...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Я вот тут подумала... два месяца осталось всего, а так лень учиться. хочется и закончить хорошо, но это не так-то просто сделать
    ..Love is all around us..

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Viva, вечная проблема всех поколений... Так получается, что в последнее время я только и думаю о том, как нормально учиться и при том не сойти с ума... Жестокое среднее образование...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  6. #6
    Nigella
    Гость
    А у меня наоборот под конец четвери избыток сил, хочется все исправить, сделать дз..странно)

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Sofia
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    О, сейчас почти конец четверти. Оценки -ужас, в колледже сессия на носу, долги, всё надо рассказывать... Короч, я сейчас начинаю потихонечку сходить с ума....
    He is happy that things himself so... счастлив тот, кто считает, что он счастлив

  8. #8
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня не остается. В конце мне уже по барабану что мне ставят, лишь бы отстали.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  9. #9
    Старожил Аватар для Dayfy
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    глубоко в сибири :)
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    21 День до начала каникул. Надо оценки исправлять, а сил не осталось

  10. #10
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Сил остаётся ровно столько, сколько надо на улучшение оценок. Конечно бывает такое, что нужно сделать такое усилие, чтобы исправить, но результат того стоит! И ни сколько потом не жалеешь, когда видишь в аттестате хорошую пятёрку.

  11. #11
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Конечно устаю, тем более перед каникулами ты ждешь эти самые каникулы и уже забываешь, что надо учиться, становится сооовсем не до школы
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #12
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Для меня последняя четверть всегда была самая любимая. Солнце, зелень, долгие прогулки после школы.
    Силы были всегда, ибо в первые три не особо перетруждалась.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  13. #13
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    4 четверть-самая ужасная. Сил нет, солнце и жара-мозги плавятся и учиться не хочется

  14. #14
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У мну силы в 4й четверти бьются фонтаном. Т.к. в первые три четверти я не особо-то учусь. .
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  15. #15
    Барби $
    Гость
    Нет я всегда в мае прогуливаю и не делаю домашку. Такое солнце гулять хочется а мы учимся.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •