Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Объекты и моды для общественных лотов

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Объекты и моды для общественных лотов

    Community Lot Sleeping EP5 - c этим модом ваш сим сможет спать на общественном лоте.
    Необходимо выбрать только одну версию:
    AllShopsSleepingEP5.zip - спать можно всегда
    CommunityLotSleepingEP5.zip - только пока магазин открыт.

    Автор Squinge
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 00:33.

  2. #2
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Community Time Project
    Теперь сим вернется с общественного участка в то же время, в которое он его покинет. Пока он едет/идет домой, загружается его лот, где он оставил домочадцев, и время там продолжает идти до часа, когда должен вернуться уехавший сим (в версии для Увлечений появляется сообщение - в которому часу с минутами ждать уехавшего сима обратно). То есть из жизни сима не вычеркиваются часы, проведенные им на общественном участке.
    Notes:
    - переход в другой возраст на общественном лоте не осуществляется, он произойдет по возвращении;
    - транспорт для школы или работы туда не приезжает, поэтому сим может пропустить школу/работу, за что получит взыскание;
    - не работает на университетских лотах;
    - симы, оставшиеся дома, никуда не могут поехать, пока не вернется отсутствующий сим.
    Автор crammyboy
    CBOY_CommunityTime_FT - версия для Увлечений (работает и в Apartment Life).
    Не забудьте сделать back up перед установкой.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 10.06.2014 в 20:51.

  3. #3
    Старожил Аватар для lenna
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 19; мне - 4
    SLEEP & NAP ON COMMUNITY LOTS - GLOBAL HACK - ещё один мод для симов, желающих переночевать на общественных лотах.

    Совместим со всеми версиями игры.

    Автор - Numenor
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2019 в 21:47.

  4. #4
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Community Lot napping - симы смогут спать на диванах на общественных лотах.
    communitylotnappingnoautonomous - не позволяет симам автономно спать на диванах на общественных и частных лотах.

    Автор Squinge
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2019 в 15:24.

  5. #5
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    LdDarcy_DormCookEnabledInMainHood (пост #23)
    Университетский повар будет приходить готовить на общественном участке, если там поставить плиту из общежития (которая на ножках). Рабочие часы те же, что и в универе.
    Автор Lord Darcy

    * * *
    Здесь ссылка на Cafeteria Worker For Apartment Lots - аналогичный хак от SimWardrobe.
    Повар из общежития будет готовить еду на любом общественном лоте и даже в квартирах.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2019 в 12:56.

  6. #6
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18

    Mod The Sims - Park in the Car Park & Decorative Parking Spaces

    Park in the Car Park позволяет использовать подъездную дорожку на общественных лотах.

    NIGHTLIFE-ONLY-driveway-as-a-parking-space-Mog-20101104.rar - если последний установленный аддон - NightLife (т.е. нет никаких аддонов, вышедших после NL)
    BEYOND-NIGHTLIFE-driveway-as-a-parking-space-Mog-20101104.rar - если имеются NightLife и последующие аддоны
    CTP-COMPATIBILITY-driveway-as-a-parking-space-Mog-20101104.rar - скачивать дополнительно к одному из первых двух, только если в игре установлен Community Time Project



    * * *
    Decorative Parking Spaces - with random cars parked - это декоративная парковка. Расположенный на общественном лоте, объект генерирует случайные машины, чье число зависит от времени суток и типа лота.

    decorative-parking-space-Mog-20090327.rar - декоративная парковка
    NIGHTLIFE-ONLY-decorative-parking-space-Mog-20090327.rar - скачивать дополнительно, если последний установленный аддон - NightLife
    MUST-HAVE-NIGHTLIFE-maxis-ownable-cars-Mog-20090327.rar - максисовские авто взаимодействуют с парковкой. Не скачивайте, если в игру установлен Driveable Cars without NL от Numenor's.



    Архив MUST-HAVE-NIGHTLIFE-maxis-ownable-cars-Mog-20090327.rar позволяет появляться только максисовским автомобилям, чтобы обновить скачанные машины, вам следует просмотреть этот туториал, он легкий, надо всего лишь изменить две строки в файле машины в SimPe. Чтобы проверить, правильно ли вы сделали, в режиме разработчика кликните правой кнопкой мыши по парковке -> "Show All Cars", поочередно появятся все машины, доступные на парковке. Или же, если у вас есть Pets или более новый аддон -> "Create Car...", в доп. меню будут названия всех доступных авто.

    * * *
    Автор: MogHughson
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 18:44.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


Похожие темы

  1. Объекты для общественных лотов
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 13:10
  2. Предметы для общественных лотов
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 08.04.2017, 21:36
  3. Моды и хакнутые объекты для общественных лотов
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 22:07
  4. Моды и хакнутые объекты для общественных лотов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.08.2014, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •