Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280

  1. #16
    Torim
    Гость
    marsia, Это практикуется в договорах ЕА. Но тут уже писали, что патч недостаточный. Если Софтклаб будет ждать окончательного устранения всех ошибок, то выход русского Бизнеса может отложиться еще на несколько месяцев. А с другой стороны, судя по количеству выкладываемых патчей ко всем играм на сайте Софтклаба, они очень не любят утяжелять свой сервер.

  2. #17
    Scorpion
    Гость
    Стало быть, "счастливые" обладатели пираток (ага, у нас в Минске лицензионных версий днем с огнем не сыщешь) - снова пролетают как фанера по-над Парижем? ОбЫдно...

    Прошу пардон, уважаемые - к моему удивлению, на мою пиратскую версию патч УСТАНОВИЛСЯ Я аж сам обалдел даже... Все работает, ничего никуда не пропало...

  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Scorpion
    Нну почему же??? 13 апреля не за горами. Мини-аддон на добрых 60%, если не много более % (имхо!) состоит именно из лицензионного патча. А там - как и прежде, либо к пиратам, либо в интернет...
    Torim, если ждать окончательного исправления всех ошибок, ждать придеся ГОДЫ И ГОДЫ!

  4. #19
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Мдя...
    1. Основная проблема всетаки с мувобджектом... У меня в тех домах в которых я переставила почтовый ящик на территорию лота - зависает почтальйон. Ходит вокруг ящика, как первый раз его увидел. Надеялась, что патч поможет, но увы
    Теперь не могу назад вернуть почтовый ящик, потому как за границы лота ничего не устанавливается.
    2. После установки патча у меня пропала семья, которую я создала после установки бизнеса... И проиграла ими пару дней. Теперь нет ни домика, который я им построила, ни самой семьи...
    Ждем мини-дополнение... Может поможет...

  5. #20
    Torim
    Гость
    Цитата Сообщение от Irma
    Torim, если ждать окончательного исправления всех ошибок, ждать придеся ГОДЫ И ГОДЫ!
    Ну, это как посмотреть. Патчи к базовой игре, универу и найтлайфу отдельными файлами, насколько я понимаю, уже выпускаться никогда не будут. Если понадобится внести в них какие либо исправления, то они будут включены в инсталляторы последующих аддонов и патчей. К ОФБ выход патчей отдельными файлами, наверно, еще будет, но, скорее всего, исправления добавят в ФФС.

  6. #21
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Я сразу оговорюсь, что не утверждаю, что именно после патча у меня пропал ОФБ, но история эта выглядела так - я поиграла вечерком полчасика, затем вспомнила, что скачала патч, вышла из игры и пропатчила все это дело. На следущий день сделала "маунт" в демоне и игра предложила мне проинсталлировать ОФБ! Я в полном шоке отказалась. Затем проверила папку с ОФБ - файлы игровые были (правда не могу утверждать что все), иконка на десктопе висела.
    В том, что никто не мог удалить игру с компа, я уверена, мой ребенок 4 лет знает точно, что за комп влетает очень серьезно да и просто не смог бы, а муж божится, что ему это и в голову бы не пришло. Вообщем, я не долго раздумывая сделала яростную инсталляцию, залезла в игру (торопилась успеть осуществить архитектурную задумку на сон грядущий) - все семьи после ОФБешного периода были живы. Папка Даунлоудс в порядке. Теперь сильно жалею что поторопилась, надо было бы таки узнать в чем дело было)))

  7. #22
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Torim
    Патчи к базовой игре, универу и найтлайфу отдельными файлами, насколько я понимаю, уже выпускаться никогда не будут. Если понадобится внести в них какие либо исправления, то они будут включены в инсталляторы последующих аддонов и патчей. К ОФБ выход патчей отдельными файлами, наверно, еще будет, но, скорее всего, исправления добавят в ФФС.
    Последний патч к базовой игре появился в прошлогоднем октябре, т.е. уже после выхода NL. Если разработчики найдут еще какую-нибудь серьезную ошибку, то могут выпустить и еще один патч. Патчи ко всем дополнениям выходят только как отдельные файлы для скачивания. На диски с дополнениями кладется только последний патч к базовой игре, других патчей там до сего момента никогда не было.

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Значит всем нам, даже приобретя лицензию Бизнеса, все равно придется отдельно качать этот самый или другой какой новый патч к нему?

  9. #24
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    marsia, ну это однозначно, глюки-то лицензионные. Дык вроде всегда так было, хотя глюки - штука избирательная. Судя по нашему форуму, этот патч основные не лечит

  10. #25
    Sssterva
    Гость
    Извините, если не в тему!
    У меня после патча появился только новый глюк
    В кафе клиенты, сразу после того, как им официант приносит заказ, встают гордо из-за столика и уходят. Не заплатив!
    Ент тока у меня симов так глючит или как?

  11. #26
    Torim
    Гость
    Цитата Сообщение от Shy
    Torim
    Последний патч к базовой игре появился в прошлогоднем октябре, т.е. уже после выхода NL. Если разработчики найдут еще какую-нибудь серьезную ошибку, то могут выпустить и еще один патч. Патчи ко всем дополнениям выходят только как отдельные файлы для скачивания. На диски с дополнениями кладется только последний патч к базовой игре, других патчей там до сего момента никогда не было.
    Ну да, если понадобится внести исправления в базовую для нормальной работы аддона. Варианты, разумеется могут иметь место. Но, в принципе, изменения должны вносить сами аддоны.
    Я, при установке ОФБ, несколько раз переустанавливал игру и аддоны и забыл поставить патч для НЛ, исправляющий, в том числе, глюк с молчаливым караоке. А после запуска без патча звук все равно был. Значит ОФБ исправил недочеты, которые были в НЛ? Вернее, повысил игру до версии, где это исправлено и патч уже не стал нужным.

  12. #27
    Старожил Аватар для Talula
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 24; мне - 1
    Помогите пожайлуста установить этот патч. Как только я его запускаю он мне пишет что-то вроде "Error during update instalation.You may need uninstall and reinstall The Sims OfB.Please make sure you backup you saved games first." Ну я снесла папку Бизнеса переустановила, а результат тот же. Вот и не пойму что делать-то.

  13. #28
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Sssterva, у меня такоу было и до патча, когда я в кафе поставила еще и машинку для билетов. Симы-посетители все делали как надо, читали меню, садились, делали заказ, а потом просто вставали и уходили. Еду эту сотрудники кафе доедали
    У тебя такая машинка не стоит?

  14. #29
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Talula, а какая у тебя игра? Копия лицензии или пиратка? Думаю, на пиратку оно не встанет.

  15. #30
    Старожил Аватар для Talula
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 24; мне - 1
    У меня пиратка причем самого паршивого качества. Но тут некоторые говорили что вроде как патч встанет на пиратку, вот я и скачала. Обидно, что он не идет из-за этого. Глюков куча - играть невозможно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 00:08
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.122
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:06
  4. Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355
    от Shy в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 23:05
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •