Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Люди, которые внесли значительный вклад в развитие российского телевидения

  1. #1
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380

    Люди, которые внесли значительный вклад в развитие российского телевидения

    Составляем список, чтобы люди не забывали своих героев.

    1. Владислав Листьев
    2. Евгений Киселев
    3. Александр Невзоров (здесь не уверен, возможно есть другие аналогичные кандидатуры)
    4. Владимир Познер
    5. Олег Добродеев

    Продолжайте список.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А по каким критерием составляем списки?

    Парфенова бы добавила к предложенным пяти кандидатурам.

  3. #3
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Мне кажется Ворошилова стоит отметить...
    Advance Australia Fair

  4. #4
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от NADYN
    А по каким критерием составляем списки?
    Вот Именно так, как написано в заглавии темы: "Люди, которые внесли значительный вклад в развитие российского телевидения".
    Человек, которого вы хотите упомянуть в списке, должен
    - пользоваться популярностью
    - иметь авторитетное мнение
    - быть всесторонне полезным для телевидения
    - быть преданным своему делу и не отступать от своих принципов

    P.S. Вообще, тема создана после того, меня спросили (мой, ровесник, между прочим) - а кто такой Влад Листьев? Я внутренне возмутился. Как же так! Это человек не заслуживает того, чтобы чтобы его забывали. Каждый его новый проект был коллосально популярен. Родоначальник игрового телевидения. Журналист. А я до сих пор помню дату 01.03.1995. Я помню, какая реакция была в газетах, на телевидении, среди населения. Могу ошибаться, но по-моему, 1 канал отменил все передачи, и целый день на канале висела траурная фотография с ленточкой и выходили только выпуски новостей. Назовите сейчас хоть одну фамилию, что в случае такой трагедии в настоящее время в обществе будет такая же реакция?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  5. #5
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Trotil
    Владислав Листьков
    была маленькая, но очень нравился этот журналист, очень орошо его помню. Для меня он наверное единственный хороший журналист, печально, что погиб так нелепо
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #6
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Челси
    Это Baast так подправила. Листьев его фамилия. Влад Листьев.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  7. #7
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Пожалуй, продолжая список, назвала бы Маслякова, так как из КВН впоследствии выросла не одна развлекательная передача.
    Еще Валентину Леонтьеву, известную многим смотревшим «Спокойной ночи, малыши» как «тетя Валя» А ведь она одна из первых успешных женщин-телеведущих, с именем которой связаны многие передачи, которые с ностальгией наши родители иногда вспоминают

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Tinaros
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Gomel
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    Дроздова добавьте. Обожаю в мире животных

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •