Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Балетки

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Балетки

    Очень нравятся так называемые "балетки". Аккуратненькие туфельки, чем-то напоминающие пуанты. Летом вещь, как мне кажется, незаменимая. Просто не всегда можешь позволить себе бегать весь день на высоком каблуке, а балетки очень (!) удобны.
    А что вы думаете о такой обуви?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    В них действительно легко и удобно.
    ..Love is all around us..

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вообще ненавижу обувь без каблука, поэтому и балетки не нравятся. И по форме они страшненькие какие-то.
    ЗЫ: хотя с каблуком они смотрелись бы еще страшнее
    ЗЗЫ: и сразу почему-то детский сад вспомнила....тогда их носила.

  4. #4
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Не знаю, как в них ходить, но по виду они мне совершенно не нравятся, не одела бы

  5. #5
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Знаю, что балетки очень удобны, но сама не купила бы наверное, внешний вид мне не особо нравится, правда с другой стороны я все-таки хотела бы себе такие прикупить.. Но все же на лето предпочтительнее шлепки
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #6
    Постоялец Аватар для тулула
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Я вот такие на лето хочу прикупить. Они сейчас вроде очень модные в европе подруга сказала. Тольно не совсем плоские а с маленькой платформой (не каблуком) в области каблука.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не только удобная,но и очень красивая и стильная обувь.С узкими джинсиками и разными юбочками просто сказкаМладшей сестре купила на каблучке-и взрослые туфли(из-за каблучка) и по-детски мило,наивно...

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Да очень стильная, согласна
    И с узкими джинсами они действительно очень хорошо выглядят, единственное мне не всегда нравится, длина джинс, которые одевают с балетками, но это дело вкуса, наверн.
    Кейт Мосс довольно часто их носит, кста. Поэтому выложу тут пару фоток, в качестве примера:

    Читать дальше...



    Читать дальше...

  9. #9
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    есть у меня подобные тапки... с горя года 3 назад купила... вернее, тетя из Парижу привезла...
    очень даль, что они сейчас входят в моду... очень жаль...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А мне наоборот казалось, что они прошлой весной / летом были очень популярны. У нас по крайней мере именно так и было. В магазинах их было ОЧЕНЬ много. В этом же сезоне, они по-моему не особо будут распространены.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija
    в этом году они войдут в моду повсеместную... знаешь, когда вещь уже носит не избранный круг, а уже все... абсолютно все...
    обидно как-то...
    короче, как Шанель сказала: "мода - это то что уже вышло из моды"
    я очень не люблю обувь на каблуке и всякие смешный тапки были моей привилегией... а теперь они если и выиграют, то только из-за забавного дизайна: цвета фуксии и с большими цветами - на мне это жуткая экзотика)) жаль...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  12. #12
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я люблю балетки, у меня их несколько пар. Очень удобная и симпатичная обувь. В них можно летом даже без чулок ходить Только вот они действительно были сверхпопулярны в прошлом году, но я и этим буду носить! Одни у меня от Baldinini, ваще безумно удобные, они черные, под все подходят! А вторые - бледно розовые с цветным бантиком! ААА! Скорей бы тепло
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #13
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    miss Vampyrus
    Носить то их будут все,но не всем они впишутся в образ.Уверена,что ты в толпе не затеряешься,не расстраивайся

  14. #14
    Участник
      Художник Лета 2006, Знаток живописи. Весна 2007
    Аватар для MonaLiza
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    KIev
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне кажется, что обувь с плоской подошвой вообще неудобная. Я лично всегда предпочитаю невысокий каблук или шпильку.

  15. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    MonaLiza, она на самом деле не очень удобна для тех, кто привык к каблуку. Помню, когда, я после того, как очень долгое время носила только каблук - начала носить что-то без каблука, мне даже ноги одно время болели, но потом привыкла, и поняла, что такая обувь как балетки жутко удобная. В такой обуви не ходишь, а летаешь просто
    miss Vampyrus, в данном случае, я соглашусь с Cherry_Lips, всё очень зависит от того как это носят, и кто это носит, хотя конечно не очень приятно, когда ты что-то для себя открываешь, а через какое-то время в этом ходят ВСЕ. Я понимаю...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •