Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: Балетки

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Всегда покупаю две-три пары балеток на лето, оч удобно, например, по магазинам гулять. Хотя бывает, когда только на шпильках хожу, а потом целый день в балетках пробегаю, ступни потом болят!

  2. #47
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Очень люблю свои черные классические баллетки от Tommy Hilfiger, ношу в период поздней весны, начала лета и осени, потому что летом предпочитаю, чтобы пальцы и ноги были максимально открыты. Чаще всего предпочитаю обувать балетки под джинсы трубочки.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #48
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имеются балетки на небольшой платформе, пришлось купить в Петербурге, чтобы можно было целыми днями гулять по этому городу. Но внешне не нравится мне эта обувь, привыкла к каблуку и походка в них портится капитально. Так что не ношу их больше.

  4. #49
    Постоялец Аватар для Bounty
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    а у меня есть балетки Хлоэ и ничего удобнее их у меня никогда небыло! От постоянного ношения обуви на каблуках портятся ноги, так что балетки, я считаю, незаменимы.

  5. #50
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ой я тоже уже не представляю жизни без балеток..надел и хоть сутки ходи по магазинам)))) так что у меня их много, разноцветных - всем советую...главное тчо с чем угодно надевать можно) еще шлепки люблю, но это уже другая тема

  6. #51
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Балетки - это очень удобно)

  7. #52
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну норм так обувь, если учесть что каблуки я терпеть не могу
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  8. #53
    Писатель Аватар для Асика
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Очень люблю балетки, я вот тоже каблуки ненавижу и вообще не ношу, а балетки мне нравятся и с моей одеждой хорошо сочетаются))))

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А мне балетки не очень нравятся.
    Вернее, с эстетической точки зрения, они мне то нравятся, то не нравятся.
    А про удобство отдельный разговор. Как-то пришлось мне вечером выступить в этих пыточных инструментах. Еле вытерпела. Не знаю, почему у меня от них так сильно болели ноги. Может быть только оттого, что это были не мои балетки.
    И ещё я с детства ношу каблуки, и без них ходить уже не умею. А самое неприятное - почему-т в обуви без каблука я постоянно подпрыгиваю, сама того не замечая. Не знаю, если это потому что я чувствую себя ниже обыкновенного или легче.

    Что мне точно не нравится - балетки с короткими узкими джинсами. Ну не короткими короткими, а только на несколько сантиметров короче длинных. Это меня просто раздражает. Но думаю, это больше от брюк зависит.

    На других иногда бывает красиво, иногда мне нравится, но себе бы я такие не купила.

  10. #55
    meow
    Гость
    для меня - незаменимо. на каблуках ходить не умею абсолютно, а учиться - стыдно как-то, немаленькая такая уже девица, а шатаюсь, как на ходулях : )
    а балетки - очень мило и женственно, особенно, когда ножка маленькая : )

  11. #56
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    да, соглашусь, балетки просто спасение летом. очень удобно, практично и красиво смотрятся и со штанами и с юбкой.

  12. #57
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Мне абсолютно не нравятся балетки( Не нравится, как смотрится в них нога, то что они такие мягкие (чувствуешь каждый камешек), т.к. мягкие, ходить в них неудобно, а моим ножкам подойдёт далеко не каждая обувь - от Любой обуви ноги страдают - то мозоли, то просто болят в разных местах. Мне больше нравятся небольшие каблуки - 4-5 см, в них ходить научилась и нахожусь в восторге, главное - долго не ходить, иначе снова мозоли. Хотя я в конце этого лета почти решилась купить черные балетки, но хлынули дожди и пришлось покупать сапоги(которые развалились через неделю, а балетки вообще наверное это бы сделали через 2 дня)).
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •