Результаты опроса: Одалживали ли вы деньги мужчинам?

Голосовавшие
63. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, а что такого?

    29 46.03%
  • Да, но только не своему парню.

    4 6.35%
  • Да, хотя не стоило...

    9 14.29%
  • Нет. Настоящий мужчина у женщины в долг не попросит.

    21 33.33%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: Можно ли давать мужчине в долг деньги?

  1. #31
    Wialfi
    Гость
    Если только в ооочень сложной ситуации может быть и дам вдолг, а вообще нет.По идее я должна просить его отдать долг.Он-сильный пол пусть валит на работу,ограбление банка или еще куда-нить за деньгами.

  2. #32
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Fireinthenight
    ограбление банка
    Что-то я сомневаюсь, что ты с ним захочешь встречаться при учёте постоянного преследования милиции. Да и настоящий ли это мужчина, который вместо того, чтобы зарабатывать самому, пойдёт грабить других?

    А в том, что мужчина берёт в долг у женщины, ничего такого не вижу. Во-первых, Бог знает, какие могут возникнуть проблемы у человека, а во-вторых, ё-моё. если он отдаст очень быстро, то что в этом плохого? Я не говорю, естественно, о систематическом одалживании чего-либо.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Arrs, конечно. Я тоже считаю, что всякое бывает. Ничего плохого не вижу в том, чтобы дать мужчине в долг.

  4. #34
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а почему вопрос звучит именно на счёт мужчин?
    я вообще в долг давать не люблю, потому что редко возвращают..но по природной доброте часто одалживаю.
    Но чаще всего - говорю что у самой нет

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Само название темы действительно некорректно - даже рассмешило. А разделение полов по отношению к деньгам - это не правильно. Ничего зазорного нет, если ваш МЧ возьмет у вас деньги. Даже и не в долг, а просто так.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  6. #36
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Не люблю мужчин, которые берут у девушек в долг. Я не феминистка, за мифические права и усреднение полов не борюсь, а потому для меня парень, который обращается с просьбой одолжить ему денег к девушке, ставит сам себя в унизительное положение. Вроде бы, ничего страшного, но какой-то осадок остается, презрение что ли...

  7. #37
    Фотограф Аватар для Charisma
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, для своего же спокойствия, в долг (даже своему парню, с которым встречаешься не один год) лучше не давать, ну или хотя бы небольшую сумму. По собственному опыту знаю, что вернуть крупную практически нереально. До сих пор кормлюсь "завтраками". но надежда все же теплится...

  8. #38
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для Лиса Киса
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    мне кажется, это некрасиво.....

  9. #39
    Элеонора!!!
    Гость

    Мужики меня поражают!!!!

    Я знакома с мужчиной месяц. Никаких доверительных отношений просто быть не может за такой короткий срок, да и отношения строились исключительно на сексуальной почве. Ну обсуждали " В перерывах" разные темы..... Ну яичницу ему приготовила один раз.. Ну короче, сами понимаете... Хотя влюбленность была и в его глазах и в моих!!! И ТУТ вчера утром, он просит отдолжить 1 300 у.е., срочно надо прям сейчас!!! Я в шоке была!!! Хотя мужчина реально не "бедолага", машина, квартира в центре все дела, работа хорошая, и это все реально, могу сказать точно - это не фикция. СКАЖИТЕ!!! КАК ОН МОГ????? Ему не стыдно вообще??? Он все испортил, я вообще не знаю как с ним общаться после этого и стоил ли????!!!! Я ему сказала, что в долг не даю, что не хочу испортить с тобой отношения! Он ответил: "ЯСНО"!

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Jockie Посмотреть сообщение
    Давайте поделимся опытом на тему "Я дала ему в долг и он..." Это не про мужчин, которые живут за счет женщин, это про вполне обычных праней, ктоторым срочно нужны деньги "до среды"...

    Короче, моя позиция - теперь не даю даже подержать!
    А вы?
    А теперь, девочки, мысленно перенесемся в облик мужчины и представим ситуацию наоборот: ей срочно нужны деньги "до среды"? А где гарантия, что она "не кинет"????
    Р Е З Ю М Е: любовь и деньги -- это понятия несовместимые!

  11. #41
    Новый участник Аватар для Jennifer_Aniston
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Клайпеда
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Могу отдолжить, но только своему парню. Друзья имеют нехорошую привычку-забывать. Бегать потом за каждым мне неохота. Хотя лучшему другу тоже помогу. Если сумма не особо крупная, то о возврате я вообще не говорю-знаю, что если у меня будет проблема, то они всегда помогут). Я этих людей уже давно знаю, проблем никогда не было.

  12. #42
    Новый участник Аватар для Lubalublumuzha
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, да ладно вот. Все мы люди, у всех проблемы бывают. Хотя если часто одалживает, то стоит задуматься

  13. #43
    Постоялец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще никому нельзя давать в долг. Сразу начинается в большинстве случаев проблемы. Друзья становятся врагами.

  14. #44
    Майами
    Гость
    Бывают и у мужчин которые просят взаймы ситуации разные.
    Но я бы себе такого не позволил.
    А вот женщинам одалживал не раз

  15. #45
    Постоялец Аватар для hell_curspr
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Постоянно) У меня много друзей) И они мне, когда нужно, одалживают

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •