Результаты опроса: Одалживали ли вы деньги мужчинам?

Голосовавшие
63. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, а что такого?

    29 46.03%
  • Да, но только не своему парню.

    4 6.35%
  • Да, хотя не стоило...

    9 14.29%
  • Нет. Настоящий мужчина у женщины в долг не попросит.

    21 33.33%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Можно ли давать мужчине в долг деньги?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Tali4ka
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    israel
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ага...есть такая умная поговорка...
    "Даёшь руками а забераешь ногами"
    приходиться побегать за тем кому одолжил...
    vsem privetiki s kistochkoi
    :bye:

  2. #17
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Tali4ka
    есть такая умная поговорка...
    а есть и другая:
    "берешь чужое и на время, а отдаешь свое и навсегда"
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #18
    D0fa
    Гость
    Давала...зря. Потом сел на шею и когда мне нужны были деньги и я его просила вернуть долг он отказывал. А друзьям говорил "Она подождет" и тратил деньги в своё удовольствие..Мужик козел просто

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Kristi007
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мое мнение такое,что парень никогда не должен брать деньги у девушки,низко как-то это....но мой парень часто делает это,как же это бесит меня...если бы я была на его месте то никогда бы не делала это,но он считает что это нормально...говорит :"У кого я еще должен брать деньги ты мой самый близкий человек"

  5. #20
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я хоть парень, но тоже отвечу... я думаю, что надо смотреть, кому даешь в долг... девченки, с которыми я просто дружу, всегда, гокда какие-то проблемы, помогают мне, а я потом все возвращаю, но это редкость, и только, наверно, от родных такая помощь... но одна знакомая встречалась с парнем больше 5 лет, тот ее кинул на большие деньки, а как пришло время отдавать, он ее послал и сказал, что уже два года, как у него другая...
    Напиши хоть что-то мне...

  6. #21
    LaPerla
    Гость
    Ну незнаю незнаю....я придерживаюсь мнения что мужчине в долг давать НЕЛЬЗЯ!! особенно своему! на шею сядет! В долг могу дать только хорошему другу, но не своему парню, это против моих правил. Жизнь научила.

  7. #22
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    С одной стороны в этом нет ничего такого.. Но если это мой парень, я, наверное, призадумаюсь. Все тогда действительно будет какая-то нотка деловых отношений. Наверное, не стала бы одалживать большую сумму, чтобы если вдруг никак не получится вернуть, это не сильно подбило мой бюджет. Дала бы деньги тому, в ком полностью уверена.
    А если честно, я вообще большие суммы не одалживаю не женщинам, не мужчинам. Иногда это становится поводом для ссоры, люди-то разные бывают..
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  8. #23
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    А почему своему парню нельзя просто дать деньги?? Он на мало что ли тратит? Они же всё равно вам вернутся ещё не раз.. нельзя быть настолько мелочными..значит,если парень даёт девушке деньги-это отлично, а , если девушка парню, то он мерзавец и козёл...глупости, если люди друг другу доверяют, и строят действительно серьёзные отношения, а не ерундой занимаются, то вполне нормально иметь общий бюджет. Разве нет?

  9. #24
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Какие глупости! Почему нельзя давать мужчине денег в долг, они что, обязательно не вернут?! Прям-таки все поголовно такие? А уж если речь идет о близком человеке, то вообще идиотизм! Если у человека вдруг случилась непредвиденная ситуация и нужно перехватить у кого-нибудь n-ную сумму, то почему нельзя занять у своей девушки?

  10. #25
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    А какая собственно разница, кому давать в долг - мужчине или женщине? По-моему это зависит не от пола, а от самого человека. Если личность ответственная, то отдаст, независимо от того - мужчина это или женщина
    Но я пока никому в долг из мужчин не давала, не приходилось как-то Да и сомневаюсь, что мой парень когда-нибудь их у меня попросит, как бы тяжело ему не было, хотя я близким людям всегда могу последнее отдать, если очень нужно...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  11. #26
    Львенок
    Гость
    Давать мужчине в долг? Эт как? Типа даешь ему, а он тебе потом платит?? Ни фига!!! Деньги вперед!!!)))

  12. #27
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Цитата Сообщение от Львенок
    Ни фига!!! Деньги вперед!!!)))
    Вообще-то, имеется в виду, простой вопрос: можно ли занимать деньги мужчине, а не то, что ты подумала...

  13. #28
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    своему парню я денег В ДОЛГ не даю, я ему могу их просто дать безвоздмездно, хотя таких ситуаций вроде не было, я обычно просто могу положить ему на телефон денег, купить что-нибудь и.т.д. т.к. он зарабатывает хорошо а я "бедная студентка"... сама часто беру у него деньги, и если бы он просил ему их вернуть я бы разорилась.. вобще в отношениях не приемлю слово ДОЛГ.

  14. #29
    Львенок
    Гость
    Цитата Сообщение от Marry-sun Посмотреть сообщение
    Вообще-то, имеется в виду, простой вопрос: можно ли занимать деньги мужчине, а не то, что ты подумала...
    Да все я поняла, не дура.) просто сама тема мне кажется некоррректной...)

  15. #30
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Нет не нужно этого делать.....одна из главных причин-неудобно потом просить отдать.......

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •