Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 86

Тема: Минск, 19 марта 2006

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Dalll
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Рига - Минск - Den Helder
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от pikachu
    Люди на 10-ти градусном морозе ночью за бабки стоят или за идею?
    Там стоят подростки, которые играют в игру под названием революция,просто потому,
    что они хотят протестовать,опровергать, отрицать (так было всегда и будет, сегодняшняя Франция - еще 1 пример)
    там стоят люди,которые хотят выпить и закусить,
    а с этим проблем нет,постоянно привозят и то, и другое. Что самое страшное, что ими манипулируют как
    заводными куклами. И кукловоды отрабатывают деньги, обреченно, фальшиво, пускают пыль в глаза -
    ну где те десятки тысяч? Стонущих под гнетом Лукашенко )). Пара сотен,разбавленная ветеранами Майдана,
    да иностранные послы, заученно улыбающиеся,жмущие руки направо и налево, позирующие перед камерами на фоне
    проплаченной массовки.
    А как только цирк сворачивает аппаратуру и уезжает, клоуны убегают отлить на стены Музея ВОВ.
    Плохо поставленный спектакль заслуживает только гнилых помидоров...

  2. #17
    Группа удаления
      Лауреат мини-конкурса Поэзии
    Аватар для дон Сезар де Базан
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Цитата Сообщение от DA3
    Там стоят подростки, которые играют в игру под названием революция,просто потому,
    что они хотят
    Да, в Белоруси не вышло ничего . Почему? Потому что люди забиты
    поуши в болото. Какой дурак пойдёт митинговать вштыки, если с экранов телевизоров говорят - всех порвём, кто выйдет?

    По поводу тех, кто стоял на майдане в Киеве :
    Около полумиллиона человек в центре и все по-вашему за деньги?
    Ну ну...
    Я там тоже был и я отнють не подросток, и не заметил никаких денег, если конечно не считать януковичей, которые из своих поношенных тряпок переодевались
    в новую, только что распакованную одежду и вечерним поездом ехали обратно домой.
    Так что сказки про платную революцию и про продажный майдан это ты оставь для москвы,а особенно для Иванова, ок?

    По поводу продались америке - тебе что, завидно, что мы не продались
    россии? Хотелось нашу ГТС за копейки получить?
    Кукиш с маслом!
    Тоже мне, рассказал про "братский народ".
    Вы, братья по разуму, лучше разберитесь с горами трупов у себя в мирной армии да в мирной чечне,
    а потом уже тычте пальцем на других.
    А то нехорошо получается - у самих в стране разруха ,
    коррупция и беспредел, а на других пальцем показываете.
    Дружите лучше с таджиками , узбеками и китайцами - у них испокон веков рабство, - так что с ними у вас дружба получится ,
    не сомневаюсь.
    Правда с них и взять - то нечего.

    И если тебе лично нравится мазохизм под предводительством путина, иванова и иже с ними ,- то наслаждайся, но не нужно только других в это болото тянуть.
    Граф де Гарофа

  3. #18
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Oregu
    А про Путина, поздравлявшего зэка с победой ДО подсчёта голосов будем вспоминать?
    Это какая риторика?
    За три месяца ДО начала выборов и через некоторое время после предварительын результатов -- это не одно и то же.
    А то нехорошо получается - у самих в стране разруха ,
    коррупция и беспредел, а на других пальцем показываете.
    Вообще-то я наблюдаю совсем другое. Я наблюдаю, как украинец на российском форуме тычет пальцем и при этом возражает, что бы там же это делали россияне. Кстати, да. В первом посте данной темы была приведена доля украинских флагов среди митингующих в Минске. Это как трактовать?
    pikachu
    Вечерний выпуск новостей НТВ...или ОРТ, или любого другого провластного российского канала...Натуральнейшее промывание мозгов!
    Честное слово, среди моих знакомых почти никто новости не смотрит. А вот вы жить не можете без российских новостех передач.
    Кстати, ты интересные ссылки привела. Они почти не противоречат первому посту. Ну, если только насчет цифр. Хотя "не менее 15 тысяч" -- это раза в два выше, чем даже в европейских новостях. И есть у твоих статей еще одна особенность -- черезвычайно высокое отношение приведенных фотографий к написанному тексту. Понимаешь? Это почти так же эффектно, что и по ТВ взахлеб трещать "здраствуйтемы всамомэпицентре событий".
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  4. #19
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Oregu
    По поводу продались америке - тебе что, завидно, что мы не продались россии?
    так значит все-таки продались?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #20
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Гостья, "тому що"(с).
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  6. #21
    Группа удаления
      Лауреат мини-конкурса Поэзии
    Аватар для дон Сезар де Базан
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Цитата Сообщение от stab
    Вообще-то я наблюдаю совсем другое. Я наблюдаю, как украинец на российском форуме тычет пальцем и при этом возражает, что бы там же это делали россияне.
    Боже, ты уже и форум приватизировал?
    А ты у форума спросил паспорт?
    А может сервер физически в зимбабве находится??
    А ничего, что я российским воздухом подышал?
    (жуть)

    А россиянам в Белоруси нечего делать по 2м причинам:
    1. белорусь и так с потрохами принадлежит россии
    2. они там с голоду помрут с белорусскими ОГРОМНЫМИ зарплатами.
    И те зарплаты, что ты приводил - это бред.
    Я тебе в сфере IT приведу пример:
    в Москве специалист по .NET, java получает около 1800-2000 уе
    в Киеве - около 1000-1300 уе
    в Минске - около 500-800 уе.(да и то гущи объявлений я там не заметил , их просто мизер)

    И давай заодно вспомним, по какому телевидению показывали пустой киевский майдан с комментариями - "ничего не происходит", когда на самом деле там уже были пару сотен тысяч человек?

    Цитата Сообщение от stab
    Честное слово, среди моих знакомых почти никто новости не смотрит
    Действительно, а зачем?
    Класиика совка.
    Как там говорили - "у меня нет мнения". Или "моё мнение совпадает с мнением партии".
    Граф де Гарофа

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Dalll
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Рига - Минск - Den Helder
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Oregu
    Да, в Белоруси не вышло ничего . Почему? Потому что люди забиты
    поуши в болото. Какой дурак пойдёт митинговать вштыки, если с экранов телевизоров говорят - всех порвём, кто выйдет?
    От тебя несет липовой чушью, на этой площади даже ментов нет, только дворники в оранжевых комбинезонах
    (наверное тяжко на Украине стало после революции, так подрабатывают в Минске)
    убирают окурки, разбросанные бутылки, мятые банки. Короче отработанное топливо.
    А чтобы разогнать этих крикунов хватит и работников ЖКХ. Поэтому наверное они и орут,что надеялись
    оказаться в застенках КГБ, и гордо потом выплевывать перед западными камерами подробности
    издевательств,которым они подвергнулись в мрачных бетонных застенках, показывая разбитые за углом в пьяной драке
    носы и губы.

    Цитата Сообщение от Oregu
    По поводу тех, кто стоял на майдане в Киеве :
    Около полумиллиона человек в центре и все по-вашему за деньги?
    Ну ну...
    Я там тоже был и я отнють не подросток, и не заметил никаких денег...
    Я этого не утверждал. Читай выше...
    Но есть такая вещь как стадный инстинкт. Когда собирается 5 человек - 6-й должен умереть. Когда собирается
    полмиллиона умереть должен весь мир. Пастухи умело щелкают хлыстом, направляя баранов на заливные
    луга покрытые сочной и мягкой травой, и бараны бегут, снося все попадающиеся ворота на своем пути,
    и в итоге оказываются на свалке наполненной демократическими отходами. Они долго и бурно выражают свой восторг,
    да вот не задача -эту демократия не очень съедобная, а жрать хочется... ))
    Кто сказал что животным надо платить. Деньги получают шепарды и хозяин стада...
    Так что, я вам верю, вы конечно не из их числа... Но можете гордиться революцьонной причастностью ))
    Я ТАМ ТОЖЕ БЫЛ! Мидаль мне на шею!!!
    А что касается Октябрьской площади,то один мой знакомый там "работает".
    И ему неплохо платят, учитывая что он безработный. 20000 в день + жратва и выпивка.
    Последнее,кстати он приветствует больше всего ))
    [/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Oregu
    По поводу продались америке - тебе что, завидно, что мы не продались
    россии? Хотелось нашу ГТС за копейки получить?
    К сожалению, я не представляю что есть такое это сверхдрагоценное ГТС, которое кому то хотелось заполучить
    до судорог.
    Цитата Сообщение от Oregu
    Вы, братья по разуму, лучше разберитесь с горами трупов у себя в мирной армии да в мирной чечне,
    а потом уже тычте пальцем на других.
    А то нехорошо получается - у самих в стране разруха ,
    коррупция и беспредел, а на других пальцем показываете.
    Дружите лучше с таджиками , узбеками и китайцами - у них испокон веков рабство, - так что с ними у вас дружба получится ,
    не сомневаюсь.
    Правда с них и взять - то нечего.
    К кому это вы, многоуважаемый, обращаетесь. Я к России и русским никакого отношения не имею. Пару раз бывал в
    Москве разве что...
    А вы меня уж причисляете к лику голодных и оборванных россиян и советете с кем дружить,с чем разбираться...
    Цитата Сообщение от Oregu
    И если тебе лично нравится мазохизм под предводительством путина, иванова и иже с ними ,- то наслаждайся, но не нужно только других в это болото тянуть.
    Я я уж было и в самом деле подумал что ты не подросток Если вспомнишь историю, то эпоха феодальной раздробленности на Руси привела к тому, что половина городов
    была сожжена, население - отдано в рабство и угнано в прикаспийские и монгольские степи.
    Просто потому, что Бату-Хан, который ел сырое мясо и не мог досчитать до 5, понимал по цезарски
    одну простую вещь - разделяй и властвуй. И стольный Киев-град, и Рязань, и Владимир по отдельности
    были сломлены, как обглоданные кости. Потому что каждый думал, а... черт с ними, пограбят соседей,пожгут
    и хорошо - мы богаче жить станем. Нас то они не тронут - мы сильные.
    А теперь вот такой Батый, недавно летавший на свою ментально-историческую Родину, правит половиной планеты.
    А вы за него гибли в Ираке, чтобы несколько амерских олигархов нибило свои карманы.

  8. #23
    Группа удаления
      Лауреат мини-конкурса Поэзии
    Аватар для дон Сезар де Базан
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Цитата Сообщение от DA3
    А вы за него гибли в Ираке, чтобы несколько амерских олигархов нибило свои карманы.
    Может подскажешь мне необразованному, так, для сравнения,
    сколько человек полегло в чечне и сколько новобранцев не возвращается из российской армии и сколько наших военных убито в ираке?
    (для справки - из ирака уже выведен контенгент украины)
    И между прочим, тех, кто набивает карманы на чечне ещё меньше,
    чем амерских. Я надеюсь, ты это понимаешь?

    К вопросу о единении - я уже высказал своё мнение.
    В России правят бал деньги и связи. Ментовский и бандитский беспредел.
    Нет ни капли правосудия, чести или совести. Есть деньги - человек, нет денег и связей - быдло. Чеченцев вообще за людей не считают.
    Такое вот отношение.
    Меня это НЕ устраивает.
    Я не хочу, чтобы мой президент лицемерил по ТВ называя русских и украинцев братьями, а на улице мне россияне говрили - хохляцкое быдло, мы вас кормим, или - вон хохложид пошел.(думаю, даже уверен, именно так отзываются о украинцах , узбеках , таджиках , китайцах и иже с ними на улицах Питера и Москвы)

    Правительство России - это минусы кучмы,помноженные на 1000.
    Если выберать из 2х зол меньшее, то в данной ситуации, евросоюз выглядит меньшим из этих зол. Да, я прекрасно понимаю, что они
    нас считают дакарями , но у них есть то, чего нет в россии - культура.

    И как я уже говорил - если в россии будет так, как в германии или великобритании, и люди в правительстве будут работать так, как в этих странах, я первый буду голосовать за воссоединение украины с россией.

    А пока у нас разные ценности в жизни.
    К сожалению.
    Граф де Гарофа

  9. #24
    Группа удаления Аватар для gun_na
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    made in Ukraine
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    to stab
    Честное слово, среди моих знакомых почти никто новости не смотрит. А вот вы жить не можете без российских новостех передач.
    У каждого свои недостатки Впрочем я ж не только российские новости смотрю, просто интересно замечать различия в трактовке одних и тех же событий разными каналами.
    Кстати, не далее как вчера смотрела я вечером...да, да русские новости, по НТВ или ОРТ, не помню. Так вот если пересказать своими словами, репортажи сводились к следующему: "Кучка малолетних фанатиков собралась на площади, машут флажками и никто им не мешает, не оцепляет...НО милиция ловит митингующих в кустах неподалеку, куда обе стороны ходят, извините, по нужде, отводят в участок, гладят по головке и кормят кашкой с котлеткой..." Все выше приведенное говорится с такой снисходительной усмешечкой, мол, чем вы занимаетесь, убогие, чего вам не хватает?!
    При этом даже по такому аполитичному вобщем каналу как EuroNew.ru(я не говорю уже об украинских каналах, описывающих это в более ярких красках) передают следующее:
    Третьи сутки в Минске идут демонстрации протеста против результатов воскресных выборов. Поддержать лидера оппозиции Александра Милинкевича вчера собралось,по разным данным, около пяти тысяч человек. Позже их число сократилось до нескольких сотен.
    ...
    На Октябрьской площади разбит палаточный лагерь, сюда же стянуты многочисленные отряды милиции, которая уже задержала несколько десятков демонстрантов. Освещение на площади было отключено. Александр Милинкевич призвал своих сторонников провести масштабную акцию протеста в субботу, день воли, традиционно отмечаемый белорусской оппозицией.


    Что касается белорусского телевидения, то о таком факте как митинг протеста не упоминается вообще!

    Мне интересна политика России - с какой стати Кремль(посредством подконтрольных ему каналов) прикрывает хвост Лукашенка? Это в очередной раз негативно отразится на имидже России как большой любительницы манипулировать своими ближними...
    I don't fear none of my enemies
    And I don't fear bullets from Uzis
    I've been dealing with something thats worse than these
    That'll make you fall to your knees and thats the
    The anxiety...

  10. #25
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от pikachu
    а как насчет выслушать мнение другой стороны? или демократия отменяется повсеместно? здесь пара статей по поводу событий в Минске, рекомендую для ознакомления
    http://censor.net.ua/full_news.php?id=20347

    http://censor.net.ua/full_news.php?id=20381
    что меня умиляет до слез, так это господин Путин, поспешивший снова поздравить одного из кандидатов с победой, до окончания подсчета голосов. Надеюсь это скоро станет плохой приметой
    а чего добивается то оппозиция и откуда на нее ветер дует?
    случайно не с разбомленных югославии, афганистана и ирака?
    или может с украины газом несет?
    где программа, экономический анализ, стратегия развития и т.д., и т.п.
    просто кричать то много мастеров

  11. #26
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаете, мне смешно и страшно читать мнение людей из России.
    И я в шоке от того, что тому, что показывают по гос.каналам верят.
    Я была там, я все видела. И не видела ни одного пьяного лица. Я видела только много тысячи людей, готовых бороться за право жить в свободной стране, жить в нормальной стране.
    Вам хорошо кричать оттуда о том, какой Лукашенко чудесный. Я вас умоляю.. это смешно. А то, что люди и слова сказать боятся? То, что у огромного количества народа проблемы с работой только потому, что у нас в принципе частных предприятних раз-за и обчелся, а Лукашенко пригребает все к рукам? То, что молодежь заставляют вступать в БРСМ, а если отказываешься, то в институт дорога закрыта? Как вам хотя бы малая часть того, что я перечислила?
    И вместо того, чтобы смотреть российские гос.каналы, которым выгодно, что Лукашенко оставался у власти, почитайте мнения людей оттуда. С площади. Из Беларуси в конце-концов.
    И знаете, я понимаю, что я не разбираюсь в российской политике, и потому не иду в эту тему и не кричу "за" я Путина или "против", вот и вы не выставляйте себя посмещищем.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  12. #27
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    кучка пьяных подростков, которым заплатили:-D
    хахахаха
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  13. #28
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от Poupée
    ...готовых бороться за право жить в свободной стране, жить в нормальной стране
    где-то я уже это слышал, в 1991 при развале Союза - единой державы, в которой белоруссов никто в общем-то не притеснял
    ---
    что для вас свобода и что для вас нормально?
    и какие страны вы считаете свободными и нормальными?
    америку что-ли? ну вы и насмешили
    что вы там сможете достичь, не имея на кармане ихних баксов?

  14. #29
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    serg_b, свобода-это хотя бы то, что люди не будут пропадать без вести лишь высказав свое мнение.
    Ой, и вы меня насмешили, честное слово, почему Америку?
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  15. #30
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от Poupée
    serg_b, свобода-это хотя бы то, что люди не будут пропадать без вести лишь высказав свое мнение.
    Ой, и вы меня насмешили, честное слово, почему Америку?
    так на какие страны вы будете равняться? (и кто из них подарит вам на халяву свои рынки и т.д., и т.п.) в какой из них вы видели свободу и нормальность? - на вопросы то не ответили )))
    а оппозиция... если нет понимания экономической ситуации и четкой программы развития, что они смогут устроить, кроме пожара? пожаров мы уже насмотрелись, так что одними красиво-подобными лозунгами тут уже никого не обманешь )))

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2006, 12:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •