Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 109

Тема: Проблемы с принтером (общая)

  1. #1
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Проблемы с принтером (общая)

    У меня принтер HPdeskjen 640c не печатает мнес некоторых пор цветных документы, все только черно-белое, хотя в настройках вроде все нормально, я уже даже драйвера переустанавливала. :\

  2. #2
    DblPOKOJl
    Гость
    не печатает вообще в цвете или печатает вместо этого ч/б?

  3. #3
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может у тебя неправильно установлен катридж, возможно закончилась краска. Ат вообще, попробуй переустановить сам ПРИНТЕР!!!
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  4. #4
    Free'DA
    Гость
    У меня тоже проблема с принтером. со вчерашнего дня он просто исчез из принтеров и факсов в панели управления. Принтер hp photosmart 7200, ос win xp. Я им не пользовалась недели две, до этого он работал. При попытке его установить заново появляется: "невозможно завершение операции", переустановка с диска тоже ничего не дает. Да и еще, если я вставляю карту памяти в слот в принтере, то она абсолютно нормально появляется как съемный диск. вот.
    вообщем если есть идеи, помогите plzz

  5. #5
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Free'DA
    Попробуй выдернуть принтер совсем и удалить все драйвера и программы из сиситемы, а потом все снова поставить заново.

  6. #6
    Старожил Аватар для old_rat
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Чернила для принтера (Lexmark)

    У меня принтер Lexmark Z25-35, им долго не пользовались, и чернила в нем засохли (правда, их уже было не так уж много). Сейчас я купила чернила для заправки картриджа, и вот думаю, нужно ли как-то промывать этот картридж или что-то в этом роде перед тем как заправлять его заново).

  7. #7
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знакомая история... воду туда лить даже и не думай или как ты там собралась промывать... Есть такая функция в панели управлении принтерами: Прочистить сопла картриджа. Воспользуйся ею, но впредь ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ надолго оставлять картридж без чернил.

  8. #8
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Настройка принтера?!

    Господа, помогите разобраться!
    Локальная сеть, домен. доступ к принтера полный: печать, управление и т.п. Принтер внесен в Актив Директори.
    На компах установлена программа на платформе 1С, разработка "Раруса" - "Автосервис+Автосалон+Авто апчасти", сетевая. В программе работают 3 ПК. База стоит на сервере.
    При распечатке какого либо документа, из этой программы, всплывает окно масера печати (Скриншоты).
    Вопрос! ()
    Как и где - сменить настройки чтобы Скриншот №2 соответствовал Скриншоту №1?
    Если этого не поменять, то постоянно приходиться делать это в ручную, так как документы бывают не на одной странице, а на нескольких. Как видно на Скриншоте №2 на слове "Все" стоит точка, т.е. должны печататься все страницы документа, но они НЕ ПЕЧАТАЮТСЯ, Поэтому сначала приходиться делать предварительный просмотр документа, на скольких он страницах, потом в ручную на Скриншоте №2 ставить точку на слове "Страницы" и прописывать с какой по какую страницу надо печатать.
    Самое интересное то, что не даром я выставляю два Скриншота. На 3-х ПК Мастер печати выглядит как на Скрине №1, а на 3-м ПК и самом сервере мастер печати выглядит как Скрин №2.
    Почему спрашиваю, потому что люди привыкают, не делать лишних телодвижений, поэтому теперь им видите ли трудно менять ручками настройки кажды раз.
    Скриншот№1Скриншот№2

  9. #9
    Scarlet_Rose
    Гость

    Принтер не печатает

    Извиняюсь, если не туда пишу.
    У меня трабла с принтером, отпечатывает чистые листы..
    Принет lexmark, работал нормально, вставилановые картиджы, при распечатке пробной вылазит не корректный шрифт, буква на букве... а про отпечатывания с инета или с компа виходят чистые листы..
    Как исправить? вообще можно это исправить или нет...
    Замучалась я уже с ним.. Переустанавливала его, все как написано в инструкции, че за фиКня, как его настроить?

  10. #10
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Scarlet_Rose
    во,первых, тебе сюда

    а по поводу проблемы - ты просто катриджи меняла?
    на новые или заправляла сама?
    драйвера не переставляла?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #11
    Scarlet_Rose
    Гость
    Цитата Сообщение от Тень
    Scarlet_Rose
    во,первых, тебе сюда

    а по поводу проблемы - ты просто катриджи меняла?
    на новые или заправляла сама?
    драйвера не переставляла?
    Сорри конешн, но написано же поменяла... вытащила старые, вставила новые все как обычно..
    Происталлировала заново все, т.к переустанавливала винду, после этого не работает, раньше проблем не было.

  12. #12
    Scarlet_Rose
    Гость
    У меня трабла с принтером, отпечатывает чистые листы..
    Принет lexmark, работал нормально, вставилановые картиджы, при распечатке пробной вылазит не корректный шрифт, буква на букве... а про отпечатывания с инета или с компа виходят чистые листы..
    Как исправить? вообще можно это исправить или нет...
    Замучалась я уже с ним.. Переустанавливала его, все как написано в инструкции, че за фиКня, как его настроить?

  13. #13
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Scarlet_Rose
    Возможно, когда вставляла, ты повредила пишущую головку (или как она там называется...)
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  14. #14
    Scarlet_Rose
    Гость
    Я очень прошу прощения, но мне мало интересно что я могла или не могла повредить, меня интересует как это исправить, только и всего..

  15. #15
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Scarlet_Rose
    Чтобы что-то исправлять, нужно сначала определить, что сломалось!

    Если тебя абсолютно не интересует, что именно сломалось - купи новый принтер. Твоя проблема будут решена.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •