Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 109

Тема: Проблемы с принтером (общая)

  1. #16
    Scarlet_Rose
    Гость
    Цитата Сообщение от Trotil
    Scarlet_Rose
    Чтобы что-то исправлять, нужно сначала определить, что сломалось!

    Если тебя абсолютно не интересует, что именно сломалось - купи новый принтер. Твоя проблема будут решена.

    Определять не моя задача, знала бы в чем проблема, никто к вам бы не обращался соответственно.
    А Вас Trotil сюда помогать определили, или умничать?



    Люди, мне кто-нибудь поможет?

  2. #17
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Scarlet_Rose
    А Вас Trotil сюда помогать определили, или умничать?
    его сюда никто не определял, а тебе с таким твоим подходом помагать резко расхотелось. Я очень прошу прощения.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #18
    Lenore
    Гость
    Добрый день,а у меня опять проблема
    Принтер печатает изображения искажая цвет,чаще добавляется красный оттенок,че делать?

  4. #19
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Lenore
    от сюда не видать какой принтер

  5. #20
    Lenore
    Гость
    Filippok
    Извини,Epson stylus cx4700

  6. #21
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Да все оке, все мы такие, когда что то вдруг ломается.
    Кстати что помощь пишет? Скорее всего нужно провести чистку сопел, там в справке должно быть, я однажды чистил Исона, но 830, так израсходовал около 20 листов, т.е. ушел всеь комплект картриджей, но зато прочистил, у меня прада было не красный а желтый цвет

  7. #22
    Lenore
    Гость
    Filippok
    =) чистила,аж 3 раза,все равно.Там в проверке печати образец как должен выглядеть нормальный напечатанный пробник,состоящий из 4 полосок синей,розовой,желтой и черной.Синюю вообще не печатает =(

  8. #23
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    кстати, вот однажды потерял кучу времени на выяснение в чем проблема, а потом взял да позвонил в тех поддержку бесплатную и мы с менегером за 10 минут по телефону решили вопрос.

  9. #24
    Lenore
    Гость
    =)) нам тоже посоветовали обратиться, в общем, т.к. ничего не помогло, обратимся, но спасибо за помощь

  10. #25
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Скорее всего - это действительно засорение. Я ездил в мастерскую (у меня тоже Epson), отдал 700 или 800 рублей за профилактику.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  11. #26
    Lenore
    Гость
    =0 много блин. спсб, буду знать)

  12. #27
    Консультант по информационным технологиям
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2008
    Аватар для Helena Hail
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    В мире снов
    Сообщений
    250
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 6; мне - 14

    Вопрос

    Здравствуйте. Недавно появилась такая проблема. Принтер струйный Epson Stylus C43 Series при печати выдает такую ошибку: "Ошибка связи". Кабель LPT исправно работает, по крайне мере компьютер сам определил это состояние; внешне кабель принтера выглядит прилично, т.е. все как было раньше (кошки не погрызли, сам не оторвался),но теперь при включение мигает вторая красная кнопка. Драйвера для принтера уже обновляла. В чем проблема? И сколько примерно будет стоить ремонт? Заранее благодарю. (Система XP)

  13. #28
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Helena Hail
    Что за вторая красная кнопка? Бумага не заправлена или чё? Действительно ли LPT соединение?
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  14. #29
    Консультант по информационным технологиям
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2008
    Аватар для Helena Hail
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    В мире снов
    Сообщений
    250
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 6; мне - 14

    Разговор

    На струйном 2 кнопки, вот вторая и мигает. Обычно мигает, когда катридж заканчивается, но в этот раз он был полный. Поэтому, я думаю проблема кроется в самом. Да, правильное соединение. Не могу разобраться, обычно я настырна, и рано или поздно понимаю, что к чему, но в этот раз...

  15. #30
    Консультант по информационным технологиям
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2008
    Аватар для Helena Hail
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    В мире снов
    Сообщений
    250
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Проблема давно решилась, был неиправен LPT-порт. Если у кого-нибудь возникла такая проблема, первым делом проверьте настройки Parallel Port в биосе (поставьте ECP+EPP). Если это не помогло, проверьте состояние кабеля (по возможности замените на другой), если и это не помогло, проверьте принтер на другом ПК, так, вы сможете удостовериться в состоянии LPT-порта.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •