Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 134

Тема: Самый страшный фильм?!

  1. #91
    Тасёнок
    Гость
    Для меня самым страшным является Звонок. Я потом неделю шугалась, когда телефон звонил.
    Ещё впечатлил Призрак дома на холме

  2. #92
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    В кино смотреть ужастики самый кайф (с пивом и друзьями)

  3. #93
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Мухоморовна
    лучше без пива, но с памперсом
    В кино эффект усиливается раз в 15, кажется, что сейчас из под кресел всякая бяка полезет

  4. #94
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    неееет, под конец фильма ржет уже весь зал

  5. #95
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    значит, то не ужастик, а жалкая подделка

  6. #96
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    нееетттт, мы когда звонок 2 ходили смотреть, сначала половина девочек (мленьких) из зала ушла (не наша естественно), затем мы начали комментить чего происходило на экране (больше всего порадовали лоси с рогами), а когда самара полезла в конце из колодца и наши в один голос завопили - горлум - народ ржал.

    причем наша компания была достаточно взрослая - от 26 до 37

  7. #97
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    ну эт у вас глумеж просто был. не настроились на нужный лад! на ужастики надо как ходить - с трепетом в сердце и дрожащими коленками
    Ну про горлума - это да, сильно.

  8. #98
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Не помню, чтобы когда-нибудь хоть один фильм меня напугал так, как "Куб". Клаустрофобам смотреть запрещается! И если сначала мне было просто интересно и жутко, то под конец меня просто потряхивало от ужаса. А уж какие сны снились - не пером, ни топором! До сих пор не хватает мужества пересмотреть фильм заново.

  9. #99
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Ну тут пальмовую ветвь первенства просто удерживают японцы и китайцы. Я после их фильмов как и Мухоморовна
    спать без света боюсь. У меня ужас их девочки вызывают и их движения, когда они по потолкам ползают... А еще ненавижу сцены, когда герой смотрит в зеркало, а там шняга какая-то отражается. Обычно смотрю не одна, ну и понятно, что на ночь. Так я потом умываться идти боюсь - вернее в зеркало смотреть... Вроде и не маленькая уже, а вот ни разу себя не переборола. А меня фильм "Тьма" впечатлил и "Туман". Причем исключительно тем, что ЭТО ЧТО-ТО было бесформенным и оттого еще более нереальным...
    А из детства мне самым страшным фильмом запомнился "Дракуула", черно-белый фильм (ну или специально там приглушены краски были) с Моникой Белуччи. Вот в ту ночь моя психика была просто измотана)
    Но самое забавное - защитная реакция организма, когда ржать начинаешь )))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  10. #100
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    когда первый раз посмотрела звонок, было ужос как страшно) я смотрела его дома, вечером, одна и было мне тогда 13 вроде лет... но телефона не шугалась)) а вообще очень люблю ужастики))

  11. #101
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Aquarelle

    Спасибо за Куб. Очень неплохая страшилка. А вообще, меня с возрастом страшилки уже не пугают. Точнее пугают, но ненадолго. А такого, чтоб темноты бояться или в зеркало не смотреть - вообще небыло.

  12. #102
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Последняя Эльфийка
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Мой мир...
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Для меня самым страшным фильмом моей жизни является "Кладбище домашних животных"... Называется, человек спать не захотел и решил посмотреть СТС... Я даже до конца не досморела, всю ночь и так кошмары снились. На вторую часть фильма нервов не хватило, и я решила не рисковать
    Close your eyes,
    For your eyes will only tell the truth,
    And the truth isn't what you want to see...

  13. #103
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    А для меня был самым страшным фильмом Хостел 2. Хотя я смотрел фильм на компе, всё равно было ужасно. Я даже прокрутил тот момент, где девку какой-то косой зарезали.

  14. #104
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Последняя Эльфийка
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Мой мир...
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Нее... Мы с подругой тоже на компе смотрели Хостел2, так мы так ржали над этим фильмом...
    Close your eyes,
    For your eyes will only tell the truth,
    And the truth isn't what you want to see...

  15. #105
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Ну не знаю. Мне показался страшным. Ещё страшным чуть-чуть мне показался фильм Дом Восковых Фигур.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваш самый страшный сим
    от KiTe в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •