Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 134

Тема: Самый страшный фильм?!

  1. #46
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Для меня самыми страшными фильмами являются "Оно" (так до конца и не досмотрела) и "Бесконечная история" Вольфганга Петерсена (меня там жутко пугает волк Гморк и сфинксы, которые убивают взглядом)

  2. #47
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Сияние".Фильм не новый,смотрела достаточно давно,но до сих пор помню ощущения.Кстати тут где-то прочла,что этот фильм занял первое место среди ужастиков 20 века.

  3. #48
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Да, ОНО - это шедевр в классе ужасов.
    Хоть фильм и не новый, но мне всёравно страшно его смотреть.

  4. #49
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У меня в таком списке всегда был и остается "Звонок". Я тогда еще очень долго видела везде колодцы и девочек в белом
    Страшным был "Буря Столетия" Стивена Кинга. Смотрела ее в 2 часа ночи, одна в кромешной темноте. Произвело впечатление!

    Но таких фильмов чтоб уж очень страшными были нет.. Хотя нет, "Белый шум" меня поразил! Особенно надпись в конце, что часть этого всего правда Я чуть не описалась
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  5. #50
    Greenelfa
    Гость
    Кинговские "Лангольеры". Для меня однозначно. Такой, скажем так...психологический ужастик. Ну и в детстве очень сильно боялась тоже Кинговское "Кладбище домашних животных".

  6. #51
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    У ХОЛОМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА

    Жуть нереальная

  7. #52
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Наш русский "Вий" - вот этот фильм для меня реально страшный
    Что-то смотрю, у многие бояться Стивена Кинга смотреть - имхо, абсалютно не страшные фильмы и книги

  8. #53
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Есть такая фильма, "Тьма" называется. Только не та новая, идиотская, а та, которая постарше. Я, помню, когда смотрела ЭТО в первый раз, задыхалась от страха. Непередаваемо. И что меня особенно порадовало - отсутствие хэппи-энда
    get off the cross we need the wood

  9. #54
    Greenelfa
    Гость
    падший ангел - просто некоторые его фильмы на психику давят и выходит ощущение страха)

  10. #55
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Очень тяжело и неприятно психологически было от "Куда приводят мечты", хотя и не ужастик, да и страшного ничего особо нет, но снилось долго и мысли постоянно приходили и приходят.
    Еще неприятными были "Лангольеры" и "Звонок", от последнего горя все семья хлебнула - когда у нас ровно через неделю отключился свет, а мне надо было сидеть на кухне в темноте, как раз напротив телевизора Но сильно запомнился только "Куда приводят мечты", вторично я бы смотреть не рискнула.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  11. #56
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Определенно - " Оно Стивена Кинга"- ужас, правда конец не очень страшный. И еще " Исполнитель желаний" лично для меня жуткий фильм. Причем все части.
    О, да еще Звонок 2 я от страха даже не досмотрела.

  12. #57
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Белый шум.
    Ничего страшнее я не видела, хотя я бы даже не назвала это ужастиком.. Мистика больше..
    Я еле досидела до конца, попеременно взвизгивала и порывалась выключить телик.
    Ужасъ..
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Для меня страшным показался японский "Звонок". Долго не могла уснуть после просмотра фильма. Хотя, потом смотрела продолжение (тоже японские), уже не так боялась.

  14. #59
    JuliaKorn
    Гость
    помойму все вещи Стивена Кинга стрёмные, фильмы и книги!!
    мне очь страшно было смотреть "6 демонов Эмили Роуз"...

  15. #60
    Джерго
    Гость
    Проклятие

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваш самый страшный сим
    от KiTe в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •