Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Самая неблагодарная профессия

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Банковский специалист низшего уровня. Кучу всего всем должен (и руководству, и клиентам), вследствие чего переработки постоянные плюс негативное отношение со стороны людей (в т ч и клиентов и друзей и знакомых) "Вы там в банках сидите, ни фига не делаете, а зарплату большую получаете". Да маленькая у специалистов зарплата, очень маленькая, большая только у руководства, а работы дофига!
    Не знаю откуда такой стереотип о больших зарплатах и ничегонеделании вообще....

  2. #47
    Бархатные Ручки
    Гость
    в нашей стране, наверное учитель. или доктор. учишься 7 -8 лет, а устроиться и негде, только по блату или за деньги. учитель нервы тратит, делает кучу документаций, проверяет контрольные и постоянно получает от начальства.

  3. #48
    Новый участник Аватар для Tchm2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё тут о плохой работе говорят! Я вот тоже считаю свою работу не ахти, но ведь терплю и работаю! А вообще так скажу: "Хороша работа та. на которой нас нет"

  4. #49
    Новый участник Аватар для Magnoli
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю, что самая неблагодарная профессия в наши дни - это учитель. Учиться долго, нервов затрачиваешь много, а платят мало.

  5. #50
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Первое, что в голову пришло - гувернантка/уборщица/служанка - называйте как хотите.
    Платят часто немного, иногда просят еще какими-либо делами заниматься без доплаты (как, впрочем, и на многих других профессиях), а потом все по новой - отдирай, мой, вычищай, отбеливай и т.д.

  6. #51
    Новый участник Аватар для Ciro
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Yokoh
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему это работа санитарок - и платят грош и работы грязной много

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •