Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Справедливость кулаками

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68

    Справедливость кулаками

    Если Вас оскорбили, Вы ввяжетесь в драку ?? Я всегда на оскорбление отвечаю жестко. Правильно ли это ?? Ваша позиция. Случаи ответственности за травмы в уличной драке ? - известны ли Вам ?

  2. #2
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну я если честно не придерживаюсь такой позиции: дал в морду - вот и месть. Нет... Уж лучше на оскорбление ответить оскорблением, да таким, что будет потом ему просто стыдно за свои слова. Это мое личное мнение. Слова ранят больнее, чем физические травмы. Они задевают сердце.......

  3. #3
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alucard
    ну сматря кого ранят, если человеку пофигу на слова то он про них и забудет..Вот например в школе Алина (мой враг) назвала Аню (харошая одноклассница мне) ша*авой, так Аня чуть ли не драться за такое слово лезет..Канешн я ее одговариваю этого делать, но не как=)

  4. #4
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    bobo ну драться то в принципе в такой ситуации не надо)) Можно ответить очень язвительным словом. Правда зависит прежде всего от человека это...

  5. #5
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    иногда дать в морду просто НЕОБХОДИМО, тк до некоторых людей слова не доходят, но это уже редкие случаи, обычно лучше хорошо ответить
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  6. #6
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Alex V
    Если Вас оскорбили, Вы ввяжетесь в драку ?? Я всегда на оскорбление отвечаю жестко. Правильно ли это ??
    Да, правильно, в пору инфантильного юношеского максимализма )))

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Lex
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    50/50 и того и другого. Могу, если настроение есть и в драку полезть, могу и словами отвечать. На слова. И если касается меня. А если близких, то тут разговор один - в фейс. Я очень вспыльчивый, наверное поэтому.
    Цитата Сообщение от Zulie
    в пору инфантильного юношеского максимализма )))
    А если руки распускать начинают, то всегда отвечаю. Если меня. А если близких хоть как-то заденут, то тоже разговор один - в табло. Был такой случай недавно, мы в большой компании шли, там была моя девушка. Я шел за ней и говорил с другом. А она с подружкой. Мимо проходит парень и шлепает её по тому месту,простите, что чуть ниже спины . Я без разговоров каких-то сразу в драку лезу. Не могу ничего с собой поделать! Даже не понимаю, как можно по-другому. Мне просто нечего сказать такому....... человеку! Меня от него трое оттаскивали! Такой вот юношеский максимализм.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну в драку лезть...я считаю..это самое последнее...со мной сколько не случались подобные ситуации...я либо игнорирую человека, который выводит меня на "разбор полётов"...либо отвечаю ему словами (не привышая голоса)...просто первой лезть это исключенно...Я знаю один случай...простая дискотека...начали разбираться две компании девушек (ужас...)...после этого...наутро все в милиции...заявление...и всё в этом духе...хорошо что хоть потом заявление забрали...Ну грубо так сказать "покалечены" были те кто начали первые...они то и жаловались...больше всех...вот...поэтому сама я никогда первая не лезу...зачем оно надо...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  9. #9
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    А я наоборот: всё решаю словами. Не было ни одного случая у меня, когда конфликт разрешался кулаками. Да и кулаки... эм... тут идёт принцип "побеждает сильнейший", а не правый по сути. Был один случай, когда была "стрелка", но там просто кое у кого руки чесались. Но это уже давно забыто

  10. #10
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Цитата Сообщение от Alex V
    Если Вас оскорбили, Вы ввяжетесь в драку ??
    Если оскорбили и продолжают упорствовать, или даже угрожать, не собираясь приносить извинения, то возможность силового решения конфликта не исключается. Впрочем, такое случается крайне редко - чаще конфликт удается разрешить за счет разговора по душам

  11. #11
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Если меня оскорбили словами - словами и отвечу или не отвечу ничего
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  12. #12
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    KISA
    но ты всё-таки девушка так или иначе Дерутся-то в основном молодые люди. Кстати, многие кулаками ничего не защищают, а просто руки чешутся у некоторых...

  13. #13
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Arrs Я знаю множество девушек значительно более агрессивных, чем парни, а защитить свою точку зрения насильственным методом - это святое.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  14. #14
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    KISA
    Ну не знаю. Вообще драки - скорее мужская прерогатива. Конечно, в нашу эпоху всё начинает смешиваться, но всё же Наверное, тебя просто не касались сплошные уличные бойни

  15. #15
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Полностью согласна с Amelia Sid
    Я в драку первая не полезу... Может потому что боюсь, а может потому что ситаю нужным ответить ДОСТОЙНО. Но если ко мне полезут первыми - то это уже не мои проблемы
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •