Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: "New York Tycoon" и "City Life" (City Life Deluxe)

  1. #1
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    "New York Tycoon" и "City Life" (City Life Deluxe)

    Вот тут недавно набрел на эти две игры. Достатосно интересные стратегические симуляторы в 3D режиме. Очень пожи друг на друга. Удалось пока поиграть в демо версию первой игры (New York Tycoon) и хочется отметить отличную графику, несложное меню и управление игры в целом. Обе эти игры должны поступить в продажу только в середине этого года. Ваше мнениее на счет этих двух игр?
    Advance Australia Fair

  2. #2
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    New York Tycoon уже в продаже, по крайней мере я ее уже скачала недели полторы назад.
    Игра симпотичная, но скучная. Стоишь однотипные коробки, апгрейживаешь здания, проводишь фестивали - собственно, все. Еще хочется отметить очень неудобный интерфейс и некоторую заторможенность, кнопки не всегда реагируют на нажатие.
    А Сити Лайф только в разработке. Она отличается от Нью Йорка, потому что там стоишь целиком город, со своими коммуникациями, это своего рода клон Сим Сити. В Нью Йорке только здания, без всяких дорог, промзоны и прочего

  3. #3
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Daisy Berkowitz в продаже не видел пока, вижу везде демо версии даже в инете.
    По поводу Сити Лайф:
    Цитата Сообщение от Daisy Berkowitz
    клон Сим Сити
    да я тоже подумал об этом, я бы даже сказал клон СимСити в 3Д, кстати мне она понравилась больше чем Нью Йорк...
    Advance Australia Fair

  4. #4
    POLINA
    Гость
    Купила недавно Сити Лайф, поиграть не удалось. Игра на 2х CD, с установкой через Демон. При загрузке игры примерно наполовину - она сбрасывается. Что делать?.. Хотя надо протестировать ее на другом компьютере, может мой слабоват.

  5. #5
    Старожил Аватар для BritneyMaria
    Регистрация
    14.08.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    New York Tycoon очень классная игра.купила ее вчера.играю по заданиям.открыла уже 3 района нью-йорка.построила с горем пополам 1ую штаб квартиру.теперь нужно строить 2ую итальянскую,нажимаю построить а как не пойму
    It’s only your shadow
    Never yourself
    It’s only your shadow
    Nobody else

  6. #6
    Я..
    Гость
    Daisy Berkowitz, а можно вопрос? Я скачала с Utorrent эту игру. Но вот теперь не знаю как запустить её? Там нет исталяционного файла в той папке,куда скачала. Там только архивы RAR.....неужели зря качала?(((((((((((((((((((((((((

  7. #7
    PVB
    Гость
    Цитата Сообщение от rozmaria
    теперь нужно строить 2ую итальянскую,нажимаю построить а как не пойму
    Расчищать район нужно. Штаб квартиру можно строить не везде. Нужно идти в Tribeca - покупать там все бизнесы на желаемом месте, затем сносить их и размещать штаб-квартиру на освободившемся месте. Причем покупка всех бизнесов в бизнес-цепочке какой-нибудь уже стоящей штаб-квартиры не приводит к присвоению самой штаб-квартиры. Она так и будет стоять и занимать место.

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Когда я скачивала архивы, там вроде бы, надо первый открыть и нажать на установку и он по очереди сам все архивы разворачивает, если
    cue и bin то разархивировать хоть на рабочий стол, но при этом все архивы должны быть в одной папке и тогда распакуется полный образ
    из всех архивов. Я так помню.

  9. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421


    Одной из самых известных европейских студий, занимающихся созданием компьютерных игр, является компания "Monte Cristo Games" со штаб-квартирой в Париже, основанная в 1995 году. Совсем недавно разработчики пополнили разнообразную коллекцию собственных проектов примечательным градостроительным симулятором, получившим название "City Life".

    Полностью трехмерный градостроительный симулятор с впечатляющей графикой и скрупулезным вниманием к каждой мелочи в жизни горожан. Здесь открывается абсолютный простор для архитектурной фантазии: прокладывать дороги, разбивать парки и возводить жилые дома можно в произвольном порядке, поворачивая их под любым углом - лишь бы для этого нашелся клочок свободной земли. Но город - это, прежде всего, его обитатели. Маленькие человечки потребуют построить для себя школы, больницы и зеленые зоны для отдыха, пустить общественный транспорт... И это еще только полдела. Олигарх не захочет жить рядом с простым обывателем, творческая элита откажется селиться в рабочем квартале, а пролетарии всегда готовы поджечь дом богатого соседа. Вам придется улаживать все социальные конфликты, и когда на смену погромам и уличным дракам придет мирное соседское сосуществование, можно спокойно будет полюбоваться творением своих рук - прохаживаясь по суетливым улицам, как простой житель, или обозревая весь город целиком с высоты птичьего полета...


    Особенности игры:
    Трехмерный движок, позволяющий вам наблюдать за жизнью вашего города с любого ракурса и расстояния
    Двадцать готовых ландшафтов для постройки вашего города и редактор, позволяющий создавать разнообразные карты местности
    Более 150 разнообразных построек и множество элементов для придания каждому зданию уникального вида
    Шесть различных группа населения, отличающихся предпочтениями, амбициями и требованиями к месту жительства
    Детально проработанная анимация и 40 моделей населяющих город персонажей
    Возможность прогуляться по своему городу в режиме вида от первого лица

    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Улыбка "Tycoon City: New York"

    Название: Tycoon City: New York
    Жанр: Strategy
    Разработчик: Deep Red

    Tycoon City: New York - пример удачного симулятора, в большинстве своём ужавшегося. Основным и весьма жирным плюсом является именно прекрасная игровая атмосфера, которую не так то сложно прочувствовать. Да что там - эта игра просто обязана запомниться на долгое время. Не блистая графикой, Tycoon City в очередной раз доказала, что симулятор жизни со всеми ее многочисленными аспектами - это то, в чём нуждается каждый из нас. Геймплей: Tycoon City: New York не является типичным «тайкуном», то бишь симулятором. Тема повседневной жизни полностью раскрыта во всех мельчайших подробностях. Замечу также, что мирный геймплей лишь помогает расслабиться и влиться в собственную вторую жизнь за экраном монитора. Графика: Не первой давности. Но картинка все равно радует глаз. Истинная причина тому опять же кроется в геймплее. Немного разнообразия, естественно, не помешало бы, но что имеем, то имеем. Звук: Тихая, приглушенная мирской суетой музыка почти не заметна. Лишь в нескольких сценах в игре спокойные композиции берут свое. Все остальное - типичный эмбиент, которые передает атмосферу Tycoon City: New York. Надолго ли? Обозреваемый продукт является шедевром в своем роде. Возможно, графика и не дотягивает до твердой четверки, а звук растворяется в игровом процессе, но процесс построения своей жизни захватывает. Захватит и вас, и смею уверить, что не на один день

    Год: 2007
    Язык: Eng
    Похожие игры: Sim city
    Cистемные требования:

    Operating System: Windows® 98SE/Me/2000/XP
    Processor: Pentium® 4 1.8 GHz or AMD Athol XP™ +1900 or higher
    RAM: 256 MB RAM
    Hard Drive: TBD
    CD/DVD-ROM Drive: 8X CD-Rom or faster
    Video: 64 MB Hardware T&L-compatible video card
    Sound: DirectX® version 9.0c-compatible sound card
    DirectX®: DirectX® version 9.0c (included) or higher

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  11. #11
    Постоялец Аватар для Silent_AngeL
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    север...
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 26; мне - 0
    Хорошая игрушка! Лично мне очень понравилась, с удовольствием прошла ее. Конечно встречались глюки, различные баги, да еще игра очень любила вылетать, но куда без этого? Пришлось терпеть. А так очень неплохо. Не нужно голову ломать, строишь себе кафешки с магазинчиками и жизнь прекрасна...

  12. #12
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Игрушка отличная, только у меня после прохождения первого района она вылетает и так постоянно. Был ли у кого-то такой глюк и если да, то как вы от него избавились?

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2

    Стрела "City Life Deluxe" / "Город без границ"

    Не нашла такой темы,поэтому решила создать.Во-первых потому,что у меня проблема с установкой,я надеюсь,что ,может, у кого то подобная проблема была и мне помогут ее решить.Начинаю устанавливать,после того,как большая часть уже установлена выскакивает сообщение:"Произошла ошибка при попытке переименования файла в папке назначения.MoveFile:сбой,код82.Н е удается создать файл или папку."В интернете нашла способ решить проблему,вроде как,"если раздел диска,в который ставишь игру FAT32 то игра не встанет. Там слишком длинные имена файлов, игре нужен только NTFS".Сразу говорю,что для меня эти названия-темный лес,что такое этот ТОЛСТЫЙ32,черт его знает!Поэтому стала тупо следовать инструкциям,как переделать раздел в NTFS.После перезагрузки компьютер долго не хотел включаться,начинал загружаться,а потом черный экран и все!Кое как его включила,попробовала установить - опять двадцать пять.Вобщем я уже отчаялась и почти потеряла надежду поиграть в нее.
    P.S.Если кто-то осилит прочитать мою чушь и сможет мне помочь,буду ооочень благодарна.Спасибо за внимание.

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Вобщем,не судьба!Ту проблему я решила,но поиграть все равно не удастся!Начинает загружаться игра,потом выскакивает:cld.exe - обнаружена ошибка,приложение будет закрыто ну и т.д.Я так понимаю с этим уже ничего не сделаешь,это видимо видеокарта...я неудачница!

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Give me a hug., Я начал играть и через 10 минут меня тоже выкинуло из игры. Но больше я заходить в неё не буду. Это не игра, а слабая пародия на СимсСити3.
    Если даже сравнивать с "Tycoon Sity - New York", "City Life Deluxe" и тут проигрывает. первая хоть чем-то цепляет - вторая же, скучная и глючная...
    Никому не советую. Потраченные деньги и время этой игры не стоят.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •