Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: "New York Tycoon" и "City Life" (City Life Deluxe)

  1. #16
    Аладдин
    Гость

    Внимание CityLife

    Все, кто что-то плохое говорят о CityLife, те вообще НИЧЕГО в компьютерных играх не понимают! CityLife НАМНОГО лучше, чем new City York; В York тупо строишь дома и все! А в CityLife надо шевелить извилинами!!! По-любому, CityLife лучше, чем tycoon city - new york!!

  2. #17
    Незарегистрированный
    Гость
    city life - херня редкая, для совсем маленьких деток, тупая... А вот нью йорк - это вещь, супер детализация и управление удобное..

  3. #18
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    CL очень уж скучная и бессмысленная.Устанавлива а пару раз,но уже на первых 30 минутах игры я выходила и сносила её.

    А вот Tycoon City NY мне очень нравится.Прохожу её сейчас в третий раз и наслаждаюсь.Да,в ней тоже есть минусы,но там оть есть сюжет и цель.К тому же ролики довольно интересные и много любопытных мелочей.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •