Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 140

Тема: Национализм

  1. #16
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "я тоже националистка и расистка и я не считаю, что это плохо, потому что я просто можно и так сказать ненавижу нерусских, особенно кавказцев, извини, если кого-то обидела" - Лунелла, нельзя всех кавказцев стричь под одну гребёнку. Те, кто удачно ассимилируется в русских городах, не затрагивая интересов русских и не притесняя их имеют право и моральное и законодательное жить где и как им угодно. Уж лучше с ними иметь дела и общаться, чем с десятками тысяч вырожденцев (бандитов, мошенников, взяточников, наркоманов, алкашей, тунеядцев) русских по крови. Но воинствующие мусульмане с Юга, пришедшие на русскую землю подобно захватчикам и устанавливающие в России свои порядки должны быть безжалостно депортированы! Сколько вони развели СМИ по поводу убийства "антифашиста"! А про то, как 10-ти летний чеченский "джигит" зарезал 8-ми летнего русского мальчика и пошёл хвастаться отцу, что "зарезал русскую свинью" почему-то не писали... И взрослый "южный гость" обрюхативший 11-ти летнюю девочку не понёс наказания. И Киса Месхиева тоже не была наказана. И т.п. Вобще-то я бы хотел: 1. Ограничить приток мигрантов. 2. Уменьшить помощь тем, кому она всё-равно впрок не пойдёт. 3. Легализовать наркотики и проституцию, чтобы а) дураки не лезли к "запретному плоду" б) деньги шли в бюджет государства, а не в карманы бандитам, мусорам и кремлёвской крыше.

  2. #17
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    я скажу так - у чеченцев в крови заложено ненавидеть русских..они в лицо улыбаются, а как только ты отвернешься - получишь нож в спину
    кавказцы раздражают наглостью
    это мое мнение и никто не сможет меня переубедить...их всех под одну гребенкуи отправить обратно на историческую родину
    РОССИЯ для РУССКИХ
    МОСКА для МОСКВИЧЕЙ!!!!!
    amores viejos no envejecen

  3. #18
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Лунелла
    МОСКА для МОСКВИЧЕЙ!!!!!
    Ого? Это получается, что русские против руских?
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #19
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    если ты не знаешь, это поговорка такая РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ, МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ...поговорка...поче му то вставив мою цитату, ты упустила первую часть..
    у каждого свое мнениеи мне никогда не понять почему здесь такие ярые защитники людей, которые даже и не думают уважать нашу страну
    amores viejos no envejecen

  5. #20
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Хм?
    Цитата Сообщение от Лунелла
    здесь такие ярые защитники людей, которые даже и не думают уважать нашу страну
    Если ты имеешь в виду меня, то это неправда, я не говорила и не намекала на это...Я как говорится "ни жарко, ни холодно" отношусь к вашей стране..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #21
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Лунелла
    РОССИЯ для РУССКИХ
    МОСКА для МОСКВИЧЕЙ!!!!!
    Какое поколение в Москве живем? Может тоже, на историческую родину?
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  7. #22
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от MMG
    Какое поколение в Москве живем? Может тоже, на историческую родину?
    у меня все русские и слава богу...mmg, может лучше вам на историческую родину??или вы откуда-то издалека приехали ???


    Igrushka, нет, я не тебя имела ввиду..просто есть такие люди...и в теме расизм тоже!!!!
    amores viejos no envejecen

  8. #23
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Лунелла
    извини, но ты прекрасно понимаешь, что если мы выгоним всех иностранцев из России, то мы очень удивимся...потому что все нормальные люди уже давно съехали отсюда в поисках лучшей жизни.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  9. #24
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    не поняла твои слова.....
    не иностранцев, а кавказцев

    то мы очень удивимся...потому что все нормальные люди уже давно съехали отсюда в поисках лучшей жизни. - всмысле люди уехали из Москвы??в поиске лучшего?объясни пожалуйста
    amores viejos no envejecen

  10. #25
    Всё_мне
    Гость
    Я ЗА здоровый национализм!!
    Люблю свою нацию, люблю свою страну и считаю, что некоторые нации(которые заполонили Москву и все подмосковье), а именно кавказские нации, надо гнать нафиг из Москвы, ибо ДОСТАЛИ!!!

  11. #26
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    а мне все равно:кавказцы,вьетнамцы... лавное чтобы не негры.

  12. #27
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Nefertari, э-э-э... не совсем согласен. Есть население России. В России есть народы, которые не имеют национальных государств за ее пределами (татары, чуваши, мордва, эвенки и т. д.). К ним вообще никаких претензий нет. Есть народы, имеющие национальные независимые государства (азербайджанцы, грузины, молдаване и т. д.). Им стоило бы уехать на историческую родину, поднимать национальную экономику. Это суть русского национализма.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  13. #28
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фенрир
    ну вот. это я и имела в виду. просто сказала грубо, ибо что-то разозлилась слегка.

  14. #29
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    ... не совсем согласен. Есть население России. В России есть народы, которые не имеют национальных государств за ее пределами (татары, чуваши, мордва, эвенки и т. д.). К ним вообще никаких претензий нет. Есть народы, имеющие национальные независимые государства (азербайджанцы....


    не совсем так. у нас татары живут отдельно-городок такой тракай.они и женяться обособленно,да и к ним никто не лезет,они отвечают тем же. и нам хорошо и им спокойно. кстати очень неплохие люди,у нас принято ездить туда на "кибинай" покушать,всем нравиться.

  15. #30
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Nefertari
    и в конце-концов меня выворачивает наизнанку, када какой-нить хач стоит и пялится!!! хочется либо обматерить его, либо морду набить!
    но в итоге ты смотришь в пол и идешь дальще
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •