Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Концы в воду (отдельная ветка для Агоры и Рено)

  1. #16
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Внезапно зазвонил мобильный Агоры. На дисплее высветилось: "Конфиденциальный номер". Телефон настойчиво звонил и требовал внимания.

  2. #17
    Группа удаления
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006

    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рено насторожился и стал прислушиваться - может это звонит её бойфренд?
    В каждой шутке есть доля правды.

  3. #18
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Привычным резким движением Агора поднесла трубку к правому уху и нажала кнопку приёма звонка...

  4. #19
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Сэнкс? Это Румянцев, как ваши успехи? Что-нибудь нашли?
    - Почти ничего, буквально незначительные мелочи. - Агора была несколько смущена.
    - Хм... мне вас расписывали как опытного полицейского. Ваше нынешнее настроение с этим описанием не вяжется. Рассказывайте.
    - Было исследовано жилище Моралеза. - Начала Агора. - Обнаружены счета, номера телефонов; также почему-то жрнали с вырезанными статьями, повествующими о новых разработках оружия. Собираемся обработать все контакты исчезнувшего.
    - Что за номера, уже выяснили? - заинтересовано спросил Румянцев.
    - Полагаю, наиболее важным из контактов для Моралеза является женщина по имени Хэлен. Из последних набранных им номеров в телефонную книгу была записана только она.
    - Понятно, а остальные телефоны?
    - Проверим аналогично. О них пока никакой конкретной информации нет...
    - Минуту, - прервал ее Румянцев, - сколько всего номеров вы обнаружили?
    - Пять номеров.
    - Пять номеров и вы до сих пор не знаете что это за номера?! - голос на том конце был явно изумлен. - Агора, это не серьезно. Мне нужны результаты.
    - Результаты будут. - Лицо девушки налилось краской.
    - И когда? Вы потратили целый день, чтобы обнаружить пять телефонных номеров...
    - Завтра будет больше. - пообещала Агора, - С самого утра мы займёмся Хэлен.
    - Агора, завтра перед тем как вы отправитесь к этой Хелен (кстати, неплохо бы знать, кто она такая), потрудитесь выяснить, что за телефоны и кому они принадлежат. Это же касается всего остального. Если не успеваете сами, у вас есть напарник, используйте его.
    - Я постараюсь.
    - И запомните, пять телефонных номеров и вырезки из журналов - это не результат.
    - Однако же, - голос Агоры начал наливаться спокойствием, - и до нас никто ничего не добился...
    У других, лейтенант, были иные задачи. И нечего оправдываться. - Отрезал Румянцев.

    В трубке раздались короткие гудки.

  5. #20
    Группа удаления
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006

    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    -Старый *****н - пробормотал себе под нос Рено - Будто кто-то справился бы лучше! Меньше чем за день! Лааадно. Будем продолжать расследование... Нозавтра. Так ведь? - Рено посмотрел на напарницу.
    В каждой шутке есть доля правды.

  6. #21
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    - Завтра, - мрачно ответила Агора, - а вот справки о телефонах наведём сегодня. И об этой загадочной Хэлен тоже... Впрочем, ты можешь отправляться спать.
    Девушка, не меняя выражения лица, говорившего о её искренней неблагожелательности ко всему окружавшему, направилась к терминалам за необходимой информацией...

  7. #22
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Терминал по очереди выдавал данные о вводимых телефонных номерах.

    7738900 - представительство комитета по наградам в Эмер-Сити
    +7 881 4332233 - Хелена Даниэла Моралез, город Кестари, Арвинг Авеню 34999.
    3334447 - Пицца Пати. Вайт стрит 9934.

    Однако, информации о номере 9323271 в базе данных не было.

    Запрос на имя Хелен Даниела Моралез дал следующие результаты:

    Хелена Даниела Моралез, род. 1975 году, Эмер-сити. Отец Педро Домиан Моралез, мать Каролина Моралез-Лоренте. Второй ребенок в семье Моралез. Брат, Доминик Моралез, род. 1968 году. Вышла замуж и перехала в город Кестари, родила и воспитывают двоих детей - Мигеля и Луиситу.
    Никаких правонарушений не числится. Работает в социальной службе города Кестари. Адрес: Арвинг Авеню 34999. Телефон +7 881 4332233.

  8. #23
    Группа удаления
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006

    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Развалившийся на кресле рядом с терминалом Рено вспомнил про пиццу. "Мммм.. Пицца!" Пробормотал он и стал набирать номер "Пиццы Пати". Бурчащий желудок только пдгонял его.
    В каждой шутке есть доля правды.

  9. #24
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    - Раз уж ты набираешь "пиццу Пати", - тем же мрачноватым голосом произнесла Агора, - Узнай заодно, сколько у них работает курьеров. И попытайся что ли найти того или тех, кого посылали с заказами к Моралезу - он у них уже наверняка в постоянных клиентах...
    Последний неопознанный номер девушку немало удивил. Было странно, что его не было даже в столь масштабных базах данных...

  10. #25
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Девушка-оператор приняла заказ у страдающего голодом Рено, но на вопрос о Моралезе, вежливо объяснила, что по телефону они не распространяют данные о своих клиентах, даже полиции. Все вопросы можно было задать управляющему Дену Гамерсу, который будет завтра после 10:00, в главном офисе, на Оушен Стрит 549.

    /// Дождетесь пиццы или поедете по домам?

  11. #26
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Пиццу вскоре доставили. Изголодавшийся Рено тут же уничтожил по крайней мере две трети.
    Тщательное изучение данных по Моралезу дало меньше чем хотелось. У Доминика была сестра - Хелен Моралез. В друзьях числился Джон Стоктон, который к несчастью, как и сам Доминик, пропал некоторое время назад.
    Совершенно случайно выяснилось, что смотритель архива немного немало, а родной дядя Доминика. К сожалению, выяснилось это после сомнения одного из детективов в психическом здоровье Доминика Моралеза. Реакция дяди была одназначна.

  12. #27
    Группа удаления
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006

    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дожевывая еще один кусок пиццы Рено безумными глазами смотрел на архивариуса. Такое странное совпадение не могло быть случайным. Им, наверно, помогал кто-то сверху.
    -Дедуль, так а мы вашего внучика уже разыскиваем... А вы, значится, знаете где он?
    В каждой шутке есть доля правды.

  13. #28
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Прожуй сначала. Парень, ты либо придуриваешься, либо ты просто глуп. Именно я подал заявку о пропаже. И если бы не дружба с Румянцевым, хрен бы кто вообще зашевелился. Всем нагадить на ребят, которые в свое время воевали в Секторе и попали в плен. Так было раньше, так происходит сейчас, так видимо будет дальше.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •