Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Какие у вас в классе мальчики?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Какие у вас в классе мальчики?

    Вот у меня еще совсем недавно одноклассники были какими-то деградантами, честное слово! Если какая-то девчонка говорит пацану: "Привет!" - все, значит. Love. А сейчас вроде мальчишки получше стали, по крайней мере, здороваеися мы по-человечески.
    И все-таки, завидую классу своей подруги, там мальчишки с девчонками при встрече целуются в щечку! Нам, видимо, до этого далеко...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  2. #2
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мальчики разные. Вчера устроили нам праздник: купили подарки (на редкость нормальные), торп и воду, много красивых и добрых слов сказали: классуха чуть не расплакалась . Короче, в нормальных людей к концу 11 класса превратились.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А мы как когда малые были, были в хороших отношениях, так сейчас и остались...Но с возрастом конечно стало приятнее с ними общаться...последние 2 года вообще и гуляем вместе...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Завидую я вам. Мне кажется, что на поведение наших пацанов сильно повлияла наша классная (я он ней в теме "Классный руководитель" высказалась). Мне все время кажется, что она вместе того, чтобы ссоры между нами гасить, только масла в огонь все время добавляет.(Еще бы, если она заставляет их слушать песни военных лет вместо Linkin Park!)
    Вот 8 марта, например, наши мальчишки по-быстрей смотались с нашего праздника. Это что, нормально?!
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  5. #5
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Хм, ну сейчас вроде поуменло большинство. Хотя есть конечно неизлечимо больные особи, но с большинством можно номрально поговорить)
    8 класс

  6. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Абсолютные дети.... Ну большинство ))) Причем частенько весьма невоспитанные, особенно по отношнию ко взрослым...(((((

  7. #7
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У нас есть 3 пацана,которые действительно классные..с ними можно что-то обсудить,посмеяться,если приобнять кого-то из них-это не воспринимается,как знак внимания(читай флирта)...а остальные...хм...3-заучки,но при этом в общении тупые...а остальные с девчёнками не общаются,да и у нас жедания не возникает..

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Fully_alive
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    оооо!!!У нас все придурки и уроды.Плюс бол

  9. #9
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в классе 20 пацанов. Нормальные парни. Ну есть конечно и те, у кого еще играет детство. Есть и жестокие очень, которые над пацанами, которые их слабее издеваются... А к нам относятся нормально. У нас в классе всего 10 девченок, так что наши мальчики любят нас и всегда защищают. Обожаю их. В школе к одной однокласснице парень какой то приставать начал, так наши с ним поговорили... потом с синяком ходил. Зато больше не лезут.
    ....Люблю....

  10. #10
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас их очень мало и все ведут себя как мальчишки переростки.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    У нас, вроде, норм парни....10 класс все-таки ..повзрослели
    ..Love is all around us..

  12. #12
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в девятом, несмотря на крайнюю ещё озабоченность парней, создаются предпосылки для такой невозможной вещи, как дружба между мужчиной и женщиной, что несказанно радует, господа
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  13. #13
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а у нас мальчишки дауны... вот честное слово! хочется, что б они по-скорей повзрослели... а они всё какие-то дети... хнык...
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  14. #14
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У нас класс маленький, 19 человек, из них 9 - парни. Большинство это что-то среднее между взрослым и ребенком, есть один, староста, так он прям вообще, как 25-тилетний. И очень симпатичные и не глупые особи присутствуют..
    Класс девятый.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  15. #15
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Странно... Старосты - обычно амбициозные девочки-заучки, реже - амбициозные, но при этом нормальные, девочки. А тут парень... А вообще это плохо, когда в 15 как на 25

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто у вас чаще рождается: мальчики или девочки?
    от Juventa в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 00:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •