Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: Какие у вас в классе мальчики?

  1. #16
    Постоялец Аватар для Imaginary
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    У нас в классе пацаны суперские. Так получилось, что у нас собралися самые желанные и прикольные парни со всей школы.

  2. #17
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    У меня 10 класс. Пацанов 10, что ли, не помню Половина из них аморфные молодые люди, более-менее, вторая же половина - более активные спортсмены, хулиганы, но интересные
    You are the shaper of your own destiny

  3. #18
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У нас в классе 17 пацанов, реально можно общаться с пятью - шестью... Нас в этом году слили с параллельным классом, наши восемь мальчиков еще более-менее вменяемые, повзрослевшие, а вот параллельный класс... Это просто ужас! Два ботаника, два нормальных, а остальные до сих пор кнопки друг другу на стулья подкладывают...
    P.S. Хотя уже 10 класс...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #19
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Леонсия
    Это вполне естественно - не зря же говорят, что у парней развитие отстает.
    You are the shaper of your own destiny

  5. #20
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Magnolia
    Мужчина и женщина - настолько разные существа, что сравнивать их, в т.ч. их развитие, не имеет никакого основания и смысла. Хотя это оффтоп. Просто сдержаться на такое не могу.
    Так, чтобы это был не такой ярый оффтоп, скажу: про реально общацца-то... опять-таки, смотрите выше. Из-за разной психики, склада ума etc некоторым действительно не о чем общацца с противоположным полом

  6. #21
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    у нас до 10-го был один состав в классе. Парни странные были. Вечно над девчонками прикалывались. Вели себя по-детски.
    В 10-м состав поменялся. Пацаны разделились на три группы. 3-ка самых модных на параллели - с которыми я рядом сидела и дружила. С ними было о чем поговорить и весело всегда...

    Вторая группа - это 5 чел. Которые не догоняли наши интересы и были стеснительные какие-то...

    И третья группа - это 2чел. - один тормоз и занудный заучка-ботан рядом с ним. Заучка постоянно цеплялся к половине девчонок и выводил их из себя. А тормоз - обычно молчал.

    Вообще у всех в классе были разные отношения с парнями. Не было четко поделено: парни вместе - девушки отдельно. Дружили по интересам не зависимо от пола.

  7. #22
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У нас пацаны в классе прикольные, хоть их и очень мало. С двумя я дружу, а с остальными просто интересно пообщаться.

  8. #23
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    парни из моего класса для меня просто хорошие друзья) ну я их уже около 10 лет знаю) претензий к ним не имею.. при встрече жмем друг другу руки а вот парни из паралелльного класса это уже совсем дргое ..
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  9. #24
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У нас пацаны разные. В большинстве своём - приколисты-юмористы, с них на уроках просто умираешь В принципе, почти все очень милые, ну есть, конечно, сволочи, но таких меньшинство.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а вот парни из паралелльного класса это уже совсем дргое ..
    ...оО...у мну тоже самое...

    А вообще у мну в классе все пацаны классные...йа их всех просто обожаю...постоянно ощаемся...созваниваемся по телефону и тп...школы не хватает...раньше кстати они вообще сумашедшими были...до 9го класса где-то...а сейчас повзрослели и лапочки такие стали......вот...все мы отличные друзья...при встречи либо жмём друг другу руки...либо...если это мои самые любимые одноклассники (а таких тока 3) обнимаемся)))вот...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  11. #26
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Маленькие дети, которые просыпаются с мыслью - "кому бы напакостить" =) А с паралелльного класса.. Эх.. *вздохнула*

  12. #27
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да всем лишь бы постебаться,но пара челоек есть.с которыми можно нормально пообщаться

  13. #28
    Rocket
    Гость
    Крутые! мы и в клуб компьютерный ходим и играем. круто

  14. #29
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Читаю и впадаю в тихий ужас....
    У нас в классе тоже есть и дауны и дебилы заучек-психов вроде больше нет .. но мало.. есть два парня аля Плэйбои... гелем вымажутся и ходят.. 9 класс.. тока позорят нас... А в остальном все нормлаьные.... уже нет как раньше: мальчики отдельно, девочки отдельно тусуются.. все вместе...
    У нас постебатся болеьше девушки предпочитают.. ну а мы за компанию..
    Себя же отношу.. ээ... к хорошим людям..

  15. #30
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    При всей моём равнодушию к своему классу, могу точно скзаать, что мальчики у нас в классе очень даже Просветление началось в восьмом классе и полностью завершилось в конце девятого Больных на голову нет, ботаников нет, тупых тоже нет. В хороших отношениях со всеми, а с некоторыми даже в слишком хороших отношениях=))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто у вас чаще рождается: мальчики или девочки?
    от Juventa в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 00:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •