Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Кого вы бы хотели завести?

  1. #91
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Учитывая, что у меня дома уже есть собака, кошка и кролик, я все равно хочу завести хорька. Безумно причем хочу, аж руки чешутся! Говорят, воняют они сильно, но про собаку и кошек нам так же говорили, а про кролика, что он нам вообще жизни не даст. Тем не менее - уживаемся великолепно.
    Хочу хорька! Скоро поеду покупать.

  2. #92
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Ой, а мне столько всяких зверьков хочется, даже не знаю, кого больше . Но самая большая моя мечта - это кошка породы манчкин, с короткими лапками, такой кошачий вариант таксы. Безумно хочу такую кошечку, но она стоит дорого(.

  3. #93
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я хотела завести лемура, после того как подержала его на руках. но потом взвесила все за и против и решила..ребенка мне еще рано..а лемур(как я вычитала)это он и есть. и проблем не меньше..к сожалению.

  4. #94
    Новый участник Аватар для hristina
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 5; мне - 8
    Мне всю жизнь хотелось собачку, а когда стали популярны маленькие породы, я вообще с ума сходила) Но не сдавалась, ведь эта такая ответственность и все такое, помню еще пообещала себе, что когда мне будет 30 я обязательно сделаю себе такой подарок. Правда так долго ждать не пришлось, муж принес домой щенка на нашу годовщину)

  5. #95
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Ой, а мне последние несколько лет очень хочется завести ЕЖА Такого маленького колючего ёжика) А началось всё с того, что увидела в зоомагазине ежа... Посмотрела, повздыхала, и ушла...
    А ещё хотела бы хорька) У меня вообще чего-то наблюдается страсть к этим животным Ну, может быть, когда-нибудь настанет тот счастливый день, когда хорёк своими маленькими лапками ступит за порог моей квартиры... Ну или ёж)
    Читать дальше...
    Последняя мечта вообще несбыточна с моим характером... ЛИСИЦА И ведь держат их и в домах, и в квартирах, и вообще это более чем возможно, но... Всё же но

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •