Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Курорты Краснодарского края

  1. #1
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Курорты Краснодарского края

    Расскажите, кто где был, где понравилось и почему, а где нет и, опять же, почему?
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  2. #2
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О, я живу в Краснодарском крае, поэтому летом очень часто езжу на наше море и всем тоже советую... У нас довольно чистое море, красивые горы, и набережная тоже приличная. Единственное, на курортах где бывает много людей очень грязно, мусор не только на берегу, но и в самом море, например Архипо-Осиповка в Геленджике оставила ужасное впечатление, поэтому мы с родителями выбираем не очень людные места...
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  3. #3
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я живу в Краснодаре, поэтому естественно оч. часто (не только летом) бываю в Сочах. Люблю именно этот город. Геленджик не очень жалую, но раз в год на уикенд приезжаю в "Надежду".
    Иногда выезжаем на природу, куда-нибудь в симпатичное место.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  4. #4
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девчёнки, а расскажите мне про Лазаревское.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  5. #5
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Лазаревское — районный центр одного из четырех районов г. Сочи. Лазаревское — крупный населенный пункт, расположенный на на плоском мысу у реки Псезуапсе. Он представляет собой сплошной парк, оформленный талантливыми дизайнерами.

    Приблизительно 200 видов растений украшают его улицы и скверы. Климат в Лазаревском, как и в Сочи, единственный в своем роде: это самые северные в мире субтропики, соседствующие с вечными льдами. Средняя температура воздуха на побережье с апреля по ноябрь — около +18 градусов, а в холодный период — около +7. Это объясняется уникальными природными условиями. Морские воды, нагретые за лето, отдают свое тепло зимой, которое не отпускают с побережья горы Северного Кавказа. Вот почему Лазаревское - всегда цветущий, зеленый, благоухающий сад, залитый ослепительным солнцем и напоенный чистым горным воздухом.
    Здесь и хорошие галечные пляжи с развитой инфраструктурой: желающие могут покататься на водных мотоциклах, велосипедах, виндсерфингах, полетать на парашютах, погрузиться с аквалангом, покататься на лыжах и т.д. От центрального причала отходят пароходы, яхты, катера, на которых можно совершить интересную морскую прогулку. Горная река Псезуапсе в жаркий день подарит свою прохладу всякому, кто устал от теплой морской воды.
    По всему поселку располагаются многочисленные столовые, кафе и рестораны. Для всех желающих предлагаются разнообразные экскурсии по Сочинскому национальному парку и таким извстным курортам как Красная Поляна и Абхазия. Многим отдыхающим полюбились экскурсионные маршруты в Самшитовое, Волконское, Мамедово ущелья, к 33 водопадам, в Аул Тхагапш и Ашейские аулы, к Тигровой пещере, по вечернему Сочи, в Дендрарий и Дельфинарий, в Новоафонский монастырь, сплав по реке Мзымта.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #6
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Анапа.
    В Анапе я отдыхала этим летом.
    Жила недалеко от пляжа, поэтому ходила только на него. Море было довольно неплохое, пока не случился шторм и на берег не вынесло кучу тины, водорослей, на жаре это немного пованивало.
    Можно отметить обилие кафешек и т.п. заведений, причём не очень дорогих (да и вообще город не самый дорогой).
    Вообще же город довольно небольшой (в первый же день заблудились и прошли через весь город часа за 2). Но людей было очень много, особенно детей, которые бегали повсюду.
    В общем отдых вполне удался.
    Если будут вопросы, обращайтесь, отвечу.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  7. #7
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне нравится бывать в Сочи, там всё сейчас на высшем уровне, город очень красивый, не знаю как море (пока ещё не купалась, обычно в Сочи бываю зимой), но горолыжные курорты (Красная Поляна - the best) просто отпад, не зря мы претендуем на проведение зимних Олимпийских игр!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  8. #8
    Группа удаления Аватар для ane4ka
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    была давно в сочи,в геленджике не понравилось,а вот в ейск часто езжу!прикольненький городок!
    Я девушка редкой доброты...Настолько редкой, что ее от меня не дождешься!

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Я была в Туапсе, в Горном воздухе, в Джубге, в Лоо, в Сочах, в Геленджике, в Архипо-Осиповке,в Анапе, в Лазаревской,в Адлере. Больше всего люблю Лоо. Тихий спокойный поселочек и берег имхо-самый оптимальный. Сочи-слишком шумный, туда все едут. Адлер-довольно дорогой в поселении. Ещё в Джубге хорошо-спокойно, хотя до моря далековато...

  10. #10
    Slimp
    Гость
    to Za®aZa:
    Насчет Лоо стопудово так! Отличное место!
    Сейчас кстати мне очень нравится Дедеркой (это практически то же, что и Лоо) Тихое и весьма такое спокойное место. Впрочем на пляже все есть - все там бананы, катера, парашюты и пр. Вечером работет несколько баров. Один вообще неплохой, мы там прошлым летом отвисали А если захотелось больше цивилизации - то рядом (5км, минут 15 на машине по серпантину) - Туапсе. Вот сайт клевой и дешевой гостиницы (дешего потому что в этом году открылись и раскручиваются
    http://de-hotel.narod.ru
    Обязательно посмотрите- зацените! Кто знает, может летом встретимся? Я там по-любому буду!

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Кстати за последние два года понастроили ОЧЕНЬ много туристических баз и домиков, прямо на пляжу...

  12. #12
    Фортун-КА
    Гость
    Очень хочу поехать в этом году в сочи.. мечтаю просто! а вы?

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если есть возможность - лучше не на курорты Краснодарского края.
    На них - на выходные смотаться, не более того.
    Ну или когда просто нравится полудикий отдых.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  14. #14
    КiSа
    Гость
    Фортун-КА
    Я тебе оч советую поехать в Сочи, я в этом году полетела туда на самолёте. Там просто супер! Не пожалеешь!

  15. #15
    angel06
    Гость
    Ой, а я очень хочу в Анапу свою, родную! Может всё таки получиться смотаться этим летом...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •