Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Курорты Краснодарского края

  1. #46
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Gobblin, а я Некрасовку в Нижне Имеретинской бухте для переселенцев староверов строил, я сам сочинец, но к городу отношусь критически, многое, что ты сказал верно, и сам это ругаю, но обидно же...

  2. #47
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    А я только-что из Анапы. Очень понравилось!!! Люди очень вежливы, ни слова мата, реклама и приглашения всюду,чувствуешь себя желанным гостем. Встретила и мошенников: как обычно- вы выиграли камеру, но можете забрать и телевизор, если еще сыграете... Экскурсии отличные : на внедорожниках в жару по озерам- адреналинище!! дольмены, водопады,часовни, тоннельный океанариум, дильфинариум, суши-бар, шашлыки , пляжи, сувениры,музей восковых фигур, - очень понравилось.Ездили дикарями -хозяйка очень хорошая попалась -250 р в сутки, чистота, красота.Потратили 30 тысяч на двоих и еще осталось Дорога без приключений, если не считать, огромное количество скоропортящейся еды, которую дали родители(в поезде справляли свои дни рождения). Ни дождинки, солнце, викинги, Тумба-Юмба, мексиканская муз.группа, море без медуз, но с водорослями(лечебными. ИШО ХАЧУУУ
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  3. #48
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  4. #49
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Цитата Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
    Геленджик. Благодаря расположенным недалеко от города дольменам, он стал центром паломничества всяких сектантов-анастасиевцев. Наша гид - и та была главой сей организации в Геленджике и впечатления от общения с ней весьма неприятные остались. Дельфинарий, кстати, показался гораздо интереснее московского. Местные фрукты стоят дёшево, в остальном - цены просто офигевшие. На территории города есть ключи с очень вкусной водой.
    Дней на 5 можно съездить, посетить дельфинарий, дольмены и аквапарк, больше там делать нечего. Достопримечательностей почти нет, вариантов активного отдыха - тоже не ахти.
    Не стоит судить о целом городе, пообщавшись с одним человеком.
    Возможно, у нас в городе и есть представители различных сект, но в каком городе их нет?
    А насчет достопримечательностей: Дельфинарий , аквапарк и дольмены - не единственное, на что можно посмотреть. Например:
    Кавказские горы, Мархкотский хребет, скала Парус, океанариум , исторический музей, Сафари-парк, 2 канатные дороги ... Особо хочется отметить ежегодный городской карнавал "Геленджику улыбается солнце".Карнавал , например, проходит обычно в первых числах июня.

    А цены у нас по всему побережью высокие.

    Развлечься здесь можно.
    Уж поверьте местному жителю.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •