Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 49

Тема: Курорты Краснодарского края

  1. #16
    КiSа
    Гость
    angel06
    Дерзай,там тоже класно!

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только в Ольгинку не стоит ездить категорически - помойка совершеннейшая
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  3. #18
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я этим летом была в лагере в долине «Сукко» которая находится рядом с Анапой! Оч понравился пляж (правда он не песчаный) очень суперски, людей на пляже не много и вода сравнительно чистая!
    Катя!
    ты так отрицательно относишься к курортам Краснодарского края... я думаю не стоит судить по двум-трём местам на которых ты бывала(никогда не слышала об Ольгинке)! Я вот каждое лето бываю на Чёрном море и некоторые местечки не уступают загранице, имхо!!!!А главное ведь - это наше (вот такая я патриотка)!!!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  4. #19
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    ~Carolina~
    Цитата Сообщение от ~Carolina~
    некоторые местечки не уступают загранице, имхо
    и что за места и по каким параметрам не уступают?

  5. #20
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и что за места и по каким параметрам не уступают?
    К примеру Анапа - я считаю что этот курорт может стать наравне с зарубежными(естесна не всеми)... Параметры - погода (по-моему 200 с чем-то солнечных дней в году), сам город красивейший, мне очень понравилась набережная, пляж хороший,Обслуживание (была на нескольких экскурсиях, в том числе водных безумно понравилось) и т.п. И вообще город развивающийся, много строится всего...
    Ещё очень классные места (покрайней мере для особо неискушенного туриста они именно такие): Сочи (тут уж и говорить ничё не надо), Ново-Михайловка, бухта Инал, Кабардинка…
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ~Carolina~
    Катя!
    ты так отрицательно относишься к курортам Краснодарского края... я думаю не стоит судить по двум-трём местам на которых ты бывала(никогда не слышала об Ольгинке)! Я вот каждое лето бываю на Чёрном море и некоторые местечки не уступают загранице, имхо!!!!А главное ведь - это наше (вот такая я патриотка)!!!
    я живу рядом с этим самым побережьем и объездила его почти всё, так что соотнесение моего мнения со знанием двух-трех мест необосновано
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от ~Carolina~
    я думаю не стоит судить по двум-трём местам на которых ты бывала
    Имхо она вроде бы говорила не о курортах Краснодарского края вообще, а именно об Ольгинке Тем более если
    Цитата Сообщение от ~Carolina~
    никогда не слышала об Ольгинке)!
    Я бывала. В принципе-она права...

    Цитата Сообщение от ~Carolina~
    Ново-Михайловка, бухта Инал, Кабардинка…
    Ну уж ничто из этого явно нельзя назвать курортами, схожими с заграничными...

  8. #23
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катя!
    Прошу прощения!
    Просто я действительно люблю свой край и считаю что его курорты достойны заграницы! (своё мнение никому не навязываю, я просто перечислила то, где мне понравилось, где отличные экскурсии, чистый город и классные пляжи...)
    Za®aZa
    Ну уж ничто из этого явно нельзя назвать курортами, схожими с заграничными...
    обоснуйте пожалуйста своё мнение...
    хотя вы отчасти правы, ещё смотря с какой заграницей... Но я просто не была ни на Курилах, ни на Карибах... я ещё не искушённый турист поэтому с моей колокольни всё сравнивается значительно лояльнее в сторону Кр.края... Где мне отлично отдыхается...
    но всё же, прошу вас сказать что не так в Кабардинке и Ново-Михайловке!? просто для моего общего познания. чтобы я больше не лезла в подобные дискуссии...
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  9. #24
    Lord-Aries
    Гость
    Ну у нас в крае например вулкан есть, грязевой. Этого на карибах нету). У нас есть страусиная, змеиная ферма и т.д. А вообще, смортя что вы ждёте от курорта, так то и подобрать можно. Кстати, любителям той же средиземки - впечатления после ныряния не сравнить - в средиземкке нос отваливается - щипет. А глаза лучше и не открывать. А у нас даже приятно. Гадостей ядовитых крайне мало, нет акул, всё чистенько... С маской есть места интересные, но рыбы размером конечно поменьше... В испании люди в тапочках купаются - от ежей спасаются. У нас этого нет. Аквапарков по побережью - как собак нерезанных. Тепло опять же. Единственно - дороговато. Хотя где щас дешёво?

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от ~Carolina~
    я просто перечислила то, где мне понравилось, где отличные экскурсии, чистый город и классные пляжи...)
    Вы сами обосновали! Я не сказала, что эти поселки-плохие места, но до заграничных курортов они явно не дотягивают классом!
    Цитата Сообщение от ~Carolina~
    хотя вы отчасти правы, ещё смотря с какой заграницей...

  11. #26
    Lord-Aries
    Гость
    Za®aZa
    Ну не скажите - почти вся европа помечена моим присутствием. Не везде прям фонтан, знаете ли И что в вашем понимании класс?

  12. #27
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну не знаю, чем вам Анапа понравилась... У меня от неё не лучшие впечатления.
    А в этом году была в Лазаревке. Ощущения просто супер от всего.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  13. #28
    Katish
    Гость
    В этом году отдыхали в Сукко, не понравилось жутко. Пляж просто ужасный, людей полно! Спасло то, что были на свокм автомобиле: утром уезжали в Благовещенскую (примерно 50 км от Сукко), место райское для тех, кто любит дикий отдых. Песочек, пляж полупустой, вода прозрачная...

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Мель
    Регистрация
    03.09.2006
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Анапа - интересный город. Порадовало наличие старого кладбища недалеко от дома.) Вода будет почище, чем в том же Новороссийске, да и Геленджике. Хотя, конечно, с Большим Утришем не сравнить - есть замечательное место в двадцати минутах от Анапы.. и полутора часах пешком по берегу ^^" нудистский пляж, кристально чистая вода и много естественных мест, где можно вполне прилично пожить и в отсутствии палатки. Для любителей, конечно. Ах да, людей там сравнительно немного и они не буйные.)
    Что касается ночных развлечений - пару раз перед рассветом удалось застать весьма интересную музыкальную программу в одном баре: Флёр вперемешку с Гактом произвели на меня впечатление.)
    Пальцы сломаны, но я еще живу
    «Сволочь, дышит!» - и коленом в спину
    Менестреля ветер не покинет
    Даже в вашем человеческом аду (с) Jam

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Нельзя сравнивать заграницу и наши курорты. Иногда хочется просто "русского" отдыха, а иногда и отельчик 5+ подавай. Мне в Анапе нравится. Зимой лучше ехать заграницу (у нас мертвый сезон), а летом недельки две провести на Черном море. О каком сервисе там можно говорить? Там его просто нет. Но это как-то роднее ))
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •