Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 184

Тема: Все о роботах в The Sims 2: Open for Business

  1. #1
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12

    Идея Все о роботах в The Sims 2: Open for Business

    Вот с появлением Бизнеса у нас появилась возможность конструировать и играть роботами. Предлагаю в этой теме поговорить о них, о всех плюсах и минусах в их приобретении, о том как они влияют на вашу игру и т.д.
    __________________________________________________ _______________________

    Всё о роботах

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Лично мое мнение Серво это дефективный ребенок в семье, хорош он только для прикола. Все дела которые он делает, спокойно выполняет горничная (она теперь даже мусор выносит). А за этим другом надо следить. Душ ему чинить нельзя, воздушного змея нельзя, прыгать через брызгалку нельзя и т.д. Мало того все роботы не ровно дышат по своим хозяевам, либо в маму, либо в папу он обязательно влюбится и тогда держитсь люди. Для бизнеса он применим только на производстве или как кассир, все остальное он бросает по своей воле и чешет делать уборку или танцевать или еще что-то. К плите его принудительно не поставишь он сбегает (срочно мыть сартир например) оставив еду в духовке, сами понимаете с какими последствиями. Запасы товара он пополняет до тех пор пока есть чего и чем, а потом переключается на свои дела.

    Остальные роботы: робот убощик у меня только один раза сломался и этого мне хватило чтоб больше никогда его не включать. Все свободное пространство на участке было завалено мусором. Поливальщик наверно хороший, но кусты он не подстригает. А вот с летающими роботами я вообще не знаю что делать. Они взлетят круг почета по комнате сделают и больше ничего. Я даже не знаю для чего они нужны
    Давно это было, полное давно.

  3. #3
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Что-то после роботов уборщиков и поливальщиков, а особенно после их поломки, никто особо и не пытается поэксперементировать с летающими...

  4. #4
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У моей старушки-робототехника полный комплект роботов, включая двух серво, еще ни один не ломался. Так что от чего оно зависит, я не представляю. Зато они сразу с навыками появляются.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Лучше объясните, кто знает, для чего нужны роботы, кроме уборщика, поливальщика и Серво, этих я сама уже заюзала. Только не словами из интевью, а собственным опытом поделитесь. Я пока согласна с Селезнева Алиса, что в хозяйстве они нужны приблизительно так же, как пресловутой рыбке защита от дождя. Серво я еще толко не наигралась, поэтому его пока трогать не буду, а уборщик с поливальщиком - это фигня полная, больше вреда, чем пользы. Моя Серволина1 мне пока полезна, в разгар торговли просто незаменима, я сама никогда не успеваю товар обновлять, а она это делает мастерски, с золотым-то жетоном Слава Богу, давно уже торгую максисовскими, а не самодельными предметами, так что пополнить всегда есть чем.

  6. #6
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Один из летающих роботов, забыла название, куда-то летает, и приносит еду. (как в универе симы иногда уходили на кампус и приносили пиццу), правда я включала его только один раз, когда симы хотели есть, но времени на готовку не было

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Dainata а этот летун сам сообразил, что они есть хотят или ему как-то приказ можно отдать. Мой висит мерзавец и ничего не делает
    Давно это было, полное давно.

  8. #8
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мерзавец следит, когда хозяева становятся голодными.

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    А воторой!? их ведь два тож ниче не делает.
    А я вот думаю если выходя из семьи оставлять средних роботов включенными, они будут прилетать за едой к соседям или в магазин?
    Давно это было, полное давно.

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Полдня юзала Серво, мне он, точнее, она, понравилась. Энергия падает медленно, общение тоже, зато работает на славу, никогда не отлынивает и не бежит развлекться, как другие симы, единственное, что мне не понравилось, так это то, что у него есть желания и их приходится выполнять (как будто мне симов мало ) Остальных роботов я делать если и буду, то только на продажу. Так что теперь буду использовать в качестве рабсилы в бизнесе Серво, даже сделала себе второго, пригодится мне в новом ресторанном бизнесе, она будет гостей встречать, а он на кухне, раз уж у них все умения на максимуме, так сведем к минимуму случаи отравления

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Ага давай- давай на кухню! Серво Он там максимум одно блюдо сделает, убедись сама, но перед этим рекомендую сохраниться.
    Давно это было, полное давно.

  12. #12
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Незнаю почему все говорят, что роботы ужасны... мне вот очень понравились... и охранный робот меня тоже хорошенько позабавил. Вот к примеру моя симка поссорилась с одним НПСным симом, он её возненавидел, после чего пришёл воровать газету... ну ему мало не показалось...



    ...и так будет со всеми, кто посягнёт на частную собственность...

  13. #13
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Селезнева Алиса
    У симов голод был "на середине", когда включила робота он сам полетел за закуской. Да и вообще, с маленькими роботами есть только два вида взаимодействий включить-выключить

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Надо будет попробовать с летунами поиграть. У меня в магазинов массовое воровство товаров, народ товар цап и к выходу, видимо продавец крутой их накрутит они товар возьмут, а денег нет. С едой тоже интересно. Вечерком побалусь
    Давно это было, полное давно.

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для ponie
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    у Серво есть кроме прочих одно чудесное свойство: "отключться", - в режиме off замораживаются все потребности. очень удобно ))
    а ещё у симов во взаимодействиях с серво появился способ флирта tune up (настроить?) - забавно выглядит, анимация супер

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business
    от Lora в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 21:14
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:00
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •