Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 184

Тема: Все о роботах в The Sims 2: Open for Business

  1. #76
    Purgizmo
    Гость
    Ну не знаю, у моих "масок" мимика очень даже меняется. Обычная симская мимика
    Помню я тот скрин, но все равно с трудом верится, что так и должно быть. Хотя вобщем-то да, чувство юмора у ребят хмм.. неординарное

  2. #77
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Народ! А какже убить серво, на этом скрине серво вампир-зомби. Т.е. его как-то убили, каким макаром это сделать, мои серво отрубались после всяких не нужных контактов с водой, но после подзарядки опять огурцом ходят. Какже его грохнуть? Хочу посмотреть на призрак серво, вот будет умора.
    Не, я не злая, я просто любопытная.
    Давно это было, полное давно.

  3. #78
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    А как ты по этой картинке определила, что он зомби? Я вот, например, вижу признаки вампира, а призраков зомби - нет. Но, если он таки зомби-вампир, то, может, для того, чтобы грохнуть Серво его нужно сначала сделать вампиром, а потом просто пустить попастисть на сочной симовской лужайке в жаркий солнечный полдень?

  4. #79
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    marsia а ты присмотрись ) У него походка как у зомби и о мозгах думает )) Да и разработчики в каком-то чате говорили, что такое возможно...

  5. #80
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Интересно, как можно на статичной картинке разглядеть походку... , но да ладно, на самом деле, у меня лично никогда зомби не было, так что о чем они думают - просто не знаю, я отличала их всегда по цвету кожи, но у Серво нет ни кожи, ни цвета, соответственно Ради любопытства попробую сегодня свою идею - сделаю Серво вампиром, а потом попробую убить обычным для них способом. А там уже 50/50 - или помрет, или просто батарейки сядут.

  6. #81
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Есть конечно дедовский способ, загнать его в бассейн и убрать лесенку, но я этот способ не люблю.Во-первых сил нет смотреть, как симы там тонут, а во вторых призраки потом лужи вокруг себя вечно пускают. Мне собственно просто любопытно будет ли у серво могила и какой будет призрак, а вампир и зомби это на закуску (если разъиграюсь)


    Так, стоп! Какой из серво вампир? Чем он будет батарейки свои заряжать. Или я что-то пропустила?
    Давно это было, полное давно.

  7. #82
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серво-вампир заряжается ночной тьмой - так говорили разработчики.

  8. #83
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я читала что серво вампир заряжается когда спит в гробу.
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  9. #84
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Селезнева Алиса

    Цитата Сообщение от shune4ka
    Серво - вампир/робот.
    Серво может стать вампиром (при наличии у вас Ночной Жизни) или зомби (при наличие Университета), или и тем и другим! Так, как Серво необходима периодически подзаряжаться от солнечной энергии, то для Серво-вампира заряд энергией будет происходить в гробу, а не на улице. Так как для вампира губителен дневной свет. Если в месте обитания вашего серво гроба нет, то он самостоятельно не выйдет на улицу для перезарядки, но когда энергия его батарей истощится полностью, он рухнет на пол и отключится.
    Воть
    Мои одежки на gameisland.ru

  10. #85
    Зверюшка
    Гость
    У меня включен код разработчиков, я чего-то нажала - не знаю, чего, у меня англ. версия. Там было слово dead. Серву закусали осы (!). Роботиха превратилась в кучу пепла, которую выкинули в помойку. Памятника не осталось, привидение не приходит.

    Встречный вопрос - а можно робота выключить и продать? Я надеялась, что у этой Сервы будет значок по цветам, хотя бы бронзовый, а она получилась вообще без значков. Я ее сначала выключила, но она не сложилась, а сгорбилась и замерла. И в режиме продаж не ухватывалась. Пришлось включить и убить.

    И еще, стремление у робота всегда такое же, как у человека, который его включил? У меня во всей игре пока 2 робота, включая покойницу. Включала их одна симка со стремлением к любви, у обоих роботов стремление изначально было то же самое.

  11. #86
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Зверюшка
    Судя по тому, что писали в рекламе Серво после активации уже никак не дизактивируешь. Они должны были становиться нормальными симами. Я по этому и решила, что должен быть памятник и привидение. Жаль что этого нет.
    А Серво всегда! копирует активирующего, а вот бейджики ему достаются случаные, проверяла на прокаченном дедуле у него 6 золотых бейджей было, он завел себе несколько роботов, характеры и нравится/не нравится совпали на 100%, а вот бейджи оказались все разные. К моему сожалению, ниодного даже серебряного по роботам не оказалось. А так хотелось.

    Вопрос: робот охранник детей не трогает чтоли? Соседский чаилд спер гнома, а робот не пошевелился и даже не пищал. Или гномы вообще не в счет?
    Давно это было, полное давно.

  12. #87
    Zerkeyn
    Гость
    Селезнева Алиса
    А ты научи его !Нажимаешь на него и где-то такое действие будет

  13. #88
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Создал я еще одного Серво, а у того появился всего один серебряный значок роботостроения. Может это из-за полность прокачанных навыков, или еще чего-то...
    Пробовал уничтожить Серво, но погибает он только от кода разработчика - Spawn => Rodney Death Creator. Появится надгробие.

  14. #89
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    dostoevski
    Почему только от кода? Пошли его смотреть на небо, покататься в лифте, к голодному растению-корове, к бешенному Серво или Сентриботу, в комнату, полную мух, а если он вампир, то на солнышко. Серво точно не умирают от голода, старости, болезни и льготы мегафона (сам проверял). Они похоже не тонут и не горят (когда моя роботша неудачно зажгла печёную аляску она, похоже только отошла паниковать, но лично я этого не видел).

  15. #90
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Новые функции в коде разработчика - Spawn\New Servo. Появляется Серво. Можно активировать, можно продать!

    Селезнева Алиса, а памятник у Серво есть.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business
    от Lora в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 21:14
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:00
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •