Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 184

Тема: Все о роботах в The Sims 2: Open for Business

  1. #61
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Rany Randolff, думаю, что бывает, ведь эти бэйджи, как ты их называешь, выдаются рэндомом, причем, как их направленность и степень(серебро, золото, бронза), так и число. Видимо, тебе просто выпало число 0
    Что касается маски сима у Серво - специально заставила его переодеться в формальное, но появился только фрак, никаких тебе страшилок Пока нет никаких идей, от чего это может зависеть...

  2. #62
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    marsia да нет, не маска сима у серво - а это сима переодеваешь в костюм серво

    вот енто чудо
    http://i2.photobucket.com/albums/y25...2/servosim.jpg

  3. #63
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Rany Randolff
    Эээ-э, может ты этот костюмчик скачал с чем-нибудь? Ну так бывает, что-то скачаешь и там присосется. У меня лично ничего подобного нет.
    Давно это было, полное давно.

  4. #64
    Purgizmo
    Гость
    У моих симов в гардеробе тоже есть этот робо-костюмчик, ничего не качала.
    Еще маска у серво-мальчика точная копия одной сделанной мордахи в боди шопе. Не слишком приятный сюрприз. Не успел сим войти в игру, как уже стал прототипом для партии андроидов..

  5. #65
    elmor
    Гость
    у меня маска на роботихе тоже одной симки, которая в корзине скинов лежит, но в самой игре она нигде не обитает. Так чё делать-то, собсно? а то как-то не по кайфу играть с этими рожами... Может удалить ету симку? А у чувака-робота я не в курсах, чтья рожа... А реально у кого-то без них есть? короч я попробую её стереть.

  6. #66
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Селезнева Алиса, не переживай, прорвемся, уже недолго ждать осталось
    Rany Randolff, я поняла, про что ты говоришь, только я имела ввиду именно обсуждаемую здесь маску у Серво. У некоторых она одевается вместе с формальным, а у кого-то, в том числе и у меня - нет, и от чего это зависит - пока непонятно.
    UliTHk@, мне кажется, это не выход, хотя для конкретного робота - может быть. Попробуй, потом расскажешь о результатах.

  7. #67
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Может дело зависит от того, как переодевают роботов? Я, например, одеваю их только через них самих. Может, если переодеть его через шкаф он и маску наденет?

  8. #68
    elmor
    Гость
    А у меня в шкафу не появляется роботская одёжка! А мона как-ньть у зеркала им действие сделать доступным - "Изменить внешность"?

  9. #69
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    UliTHk@, для одежки и, вроде как, для зеркала есть патч. Ссылку наверняка давали или здесь (полистай назад странички), или в патчевом.

  10. #70
    elmor
    Гость
    Ок, глянем.
    Вот, попробовала удалить. Её рожи на серве не было. Зато была другая. Так, выходит, я удалю все юзерские скины, так ещё или за дефолтные примется, которые хрен удалишь, или выйдет ТАКОЕ, от чего мурашки бегут по телу - как из ж**ы всё, ух как меня это пугает... Так что просто пока что не буду переходить на формальности =) может, чё посоветуете?

  11. #71
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    В.В.К., мысль хорошая, только все равно мимо - я-то своего одевала как раз через шкаф. Не скажу, что отсутствие этой рожи на моих Серво меня сильно огорчает, но все равно интересно, от чего это зависит.

  12. #72
    elmor
    Гость
    Да ты радуйся, что они у тебя нормально выглядят. Ну чё это такое: вроде серва-стерва, а у неё рожа, как маска, надета. И глаз торчит. Ужас.

  13. #73
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    marsia
    Значит это глюк ,которого у меня слава Богу нет.
    А у роботов есть другая формальная одежда, которую можно купить или у них только эта рваная и неподходящая по размеру?

  14. #74
    Purgizmo
    Гость
    Возможно если бы при одевании "маски" убирался механический глаз и был бы какой-то переход между лицом и железной башкой, эта штука и имела бы смысл. Ведь лицо имеет мимику, которой лишены роботы в непереодетом состоянии.
    А так это конечно больше похоже на глюк, чем на задумку дизайнеров максиса.

  15. #75
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Девочки, ну почему глюк? Еще в анонсах ОФБ на скринах была именно такая жуткая маска с "торчащим глазом"

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business
    от Lora в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 21:14
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:00
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •