Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 184

Тема: Все о роботах в The Sims 2: Open for Business

  1. #46
    elmor
    Гость

    Где они???

    Роботов над самому создавать??? На той штуке, которой сперва начинают с игрушечных??? у меня симка так начала, получила значок, и смогла строить роботов других. Если так долго трудиться так они и такого забацают??? Или как?..

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    UliTHk@, да, Серво можно делать только с золотым значком.Tauc, отключить точно можно уборщика и поливальщика, Серво у меня не ломался, а остальные я просто не включала. Что касается списания денег, то не переживай - изготовление роботов, дело выгодное, даже не заводя соответствующего бизнеса, когда я делала последний раз робота за 1200 с чем-то симолеонов, то когда я его продала (тут даже не нужен режим покупки, когда готовый предмет стоит на станке, с ним есть только один вид взаимодействия - продать) мне вернулось что-то около 2000. Если без бизнеса, то ты только не сможешь установить сама цену, а будешь получать установленную игрой сумму, которая где-то на 10-30 процентов больше затрат на материалы. Если ты сделаешь сломанный предмет или злой, то ты не окупишь даже затраты на него, сумма выручки будет приблизительно на эти же проценты меньше закупки.

  3. #48
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Сегодня серво пришел в гости к одному семейству и начал чистоту наводить Туалет чистить, мусор выносить ) Ляпота

  4. #49
    Старожил Аватар для Lora
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Цитата Сообщение от shune4ka
    никто не пробывал поменять серво возраст с помощью соответствующего чит-кода? говорят получается забавно если сделать серво тоддлером да еще и переодеть.
    Я с помощью Инсиминатора сделала одну работессу беременной. Она нормально родила, после этого у нее появилась функция Grow up. Я ее и нажала. Стала моя роботесса внешне старушкой (обычной, человеческой). С помощью того же Инсиминатора сделала ее снова молодой (взрослой). Опять на вид обычный человек, а потребности робота. Мне это страшно не понравилось, и я ее удалила. А теперь думаю, что зря, человекообразный робот даже интереснее. В своей новой семье роботов сделаю внешне людьми.

  5. #50
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    У меня есть семейка из двух роботов по фамилии Ландграаб 4-ый. Характером в хозяина (кто бы сомневался), женаты. Жена Джейден (имя, которое стояло по умолчанию) - владелица домашнего бизнесса по продаже игрушек (его пришлось на время закрыть, так как хозяйка очень любила играть с Watter Wiggler'ом), а муж Ронан - хозяин салона красоты, размещённого в Угловом магазине (собираюсь переименовать). Оба с полными навыками и со всеми золотыми значками таланта (ну, пользуюсь кодом разработчиков ). Очень хорошие рабочие. Долго устают, а значит всегда остаются в хорошем настроении и ослепление почти всегда срабатывает. Жена два раза ломалась, но муж её всегда чинил. В первый раз жёнушка его, беднягу, стукнула током. Во второй раз она решила поиграть с этим осьминогом и долго ходила, пока наконец не сошла с ума. Но слава богу никого не убила (странно ). Пришлось мужу обходиться без обновителя товара, а всё-таки взяться за продажи.
    А теперь о маленьких роботах. Робот-уборщик у меня обожает "есть" маленькие тарелочки от сырных бутербродов и пирогов с ягодой, даже, если они не протухли и ещё полны (мои Серво имеют привычку есть, а я их этому никогда не заставлял). После того, как он прослужил два-три дня почти без работы он сошёл с ума и выплюнул мусор, который, похоже, по числу соответствует числу съеденного. Ну починили и он проглотил всё обратно. Я привёз ему новые порции еды из пекарни "J'Abore", но её он есть не стал. Может, потому что покупная... Гидробот у меня очень ненавидит поливать цветы. За день он поливает около двух клумб, хотя у меня их целых восемь. Причём поливает эти клумбы с интервалом в 2 часа. Свихнулся через два дня - разлил только одну лужу, да ещё чуть-чуть попортил настроение Джейден, которая стояла возле него.
    Мунчи и Сентри боты ещё не ломались, только Мунчибот появился на свет с браком.
    Кстати на Серво официальный наряд смотрится ужасно. Хорошо он смотрится только, если это платье - спереди, если фрак - сзади. Сначала фрак казался мне красивым, но когда я заметил, что один рукав рваный, а другой закатан до локтя я его снял. В платье мне не понравилось, что оно было страшно растянуто и сзади смотрелось ужасно. А роботский язык такой смешной. Мне понравилось, когда они поют серенаду, смеются и играют с пожарной машинкой. Насчёт последнего - у Серво нет мимики и поэтому играясь с машинкой или с сэром-брикс-э-лотом они выглядят, как люди со старческим маразмом.

  6. #51
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Ну вот, навернулся у меня Серво, причем, я как-то упустила причину - только что был весь из себя такой новенький и довольный жизнью (буквально недавно включила первый раз) и вот уже смотрю, а он что-то разраядился весь и показатели упали. Ну, я не поняла шозанах, но отправила его зарядится, он заряжался, а все остальные показатели еще больше падали и, к моменту восстановления энергии, упали до нуля. Появился кролик, но Серво его просто проигнорировал и начал свой кросс по пересеченной местности, а именно - по моему дому. Попробовала выключить - функция-то такая есть и у него самого, и у любого сима с его лота, но есть-то она есть, а попробуй его догони и выключи, а сам он себя, видимо, как все психи, считает нормальным и вырубать не желает. В общем, картина маслом - носится по всему дому эта болванка стальная, за ним в припрыжку пытается успеть розовый заяц-переросток, переодически за ним дергается сим, которому я надавала заданий оную болванку выключить. Серво, естессно, плевать и на зайца и на сима. А энергия у робота падает ох как медленно... На счастье, на пути этой груды металлолома попался бассейн, а он, наверно, счел ниже своего достоинства его огибать. В общем, энергия иссякла быстро, где-то на седьмом гребке (наверно, соответствующее качество материала у этого робота, если эта чушка в воде не тонет). Но, даже с полностью красной шкалой, завода ему хватило на пару кругов по периметру лота, вырубило его на втором этаже в спальне. Завтра вечером, приду с работы, буду чинить. Интересно, все-таки, он куда-то влез не туда, типа джакузи, пока я отвлеклась, или это просто такое убыточное изделие моего криворукого сим-мастера? У него брак был через одного, хотя за станок я его ставила вполне довольным жизнью, может, дело в том, что у него прокачено только 9 пунктов механики?

  7. #52
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от marsia
    Ну вот, навернулся у меня Серво
    А когда он сломался - режим покупки и строительства активен был? Если да - то я бы его в каком-нибудь закрытом помещении бы попыталась изолировать, чтобы никого искрой не задел.

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Да нет, все было активно, но, то ли мне просто повезло, то ли так и надо, только мой Серво навредил ислючительно сам себе, никого другого не задев. А потом - эта дурында с полным зарядом может трое-четверо суток без проблем по лоту мотылятся, так неужели разработчики оставят нас без строительства и покупок на столь долгий срок? Наверно, если к нему лезть, он током и ударит, а так - я даже просто не представляю как - пробегая мимо сима походя его искрой долбануть, исключительно из врожденной вредности? У кого-нить хоть один сим уже пострадал от взбесившегося Серво? Кстати, его действие, когда он носится, так забавно называется - что-то там amok, кажется run amok

  9. #54
    elmor
    Гость

    Одобрение Вот у меня тож техника дошла!

    ЕССССС!!!!!!!! Я СОЗДАЛА СЕРВУ_СТЕРВУ!!!!! Я назвала её Пикси. Пикси и владелец фирмы Джейк Факер:

    Пикси во всей красе:

    Пикси сзади:

    Пикси в формальном

    (помнится, была у меня похожая симка в корзине скинов, тока в другом платье ) У вас так же, народ? Или чё? мона как-ньть убрать ету рожу хоть?

  10. #55
    elmor
    Гость
    Вот у меня мерзавец висел-висел, так потом за пиццей сгонял!

    А ещё меня тэк прикалывают игрушечные... Как они ручками шевелят! Мои так веселятся...

    Замучили его и сломали. Он на мою симку набрасываться стал!!!

    Папе пришлось игрушку починить....(правда вскоре её снова сломали)

    Вот этот пылесос, он сначала ползал-ползал себе...

    А потом начал помогать!

    А поливальщик так и стоит на месте, слегка дрыгаясь. Может, цветочков ему дать, что-ли....

  11. #56
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Хм.. забавное явление - с тех пор, как в доме появился Серво мой сим не может убирать за собой тарелки Это действие доступно только роботу и горничной... странно... или это так у всех?

  12. #57
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    У меня лицо вместе с платьем роботы не надевают...

  13. #58
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Rany Randolff
    Это масенький глючек, потом проходит сам, хрен знает каким макаром, но проходит. У меня это было в семье, где роботов нет. Оригинальная была ситуация.
    SilJuno
    А у меня надевают. Интересно, от чего это зависит?
    Давно это было, полное давно.

  14. #59
    elmor
    Гость
    блин! Чё делать, чтоб они не надевали вместе со шмоткой рожу??? :[ Блин, мне нра ихние шмотки, не рожа не нра, вот кстати я себе ещё одного сервика забацала, (скоро будет серик:])мужского полу на етот раз, так они с моей Пикси пожениться не смогли по-нормальному, эти рожи всю красоту обгадили... :[ Мона чё-ньть сделать? Вроде вышел "Бизнес", и потихоньку надо рзбираться с глючками-то... А! А мона какньть сделать действие "Change Assperange" для роботов, и патч, который их не гонит автоматом по делам?
    З.Ы: кстати, воть скрины со свадьбы:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 16:12.

  15. #60
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    А вы заметили, что в гардеробе у симов теперь появился костюм "серво"? Забавно смотрится - тело робота и голова сима - не для слабонервных!

    И еще.. у меня мой серво появился с макс. навыками, НО без каких-либо бэджей.. это бывет? Или я словила очередной милый глюк?

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business
    от Lora в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 21:14
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:00
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •