Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 184

Тема: Все о роботах в The Sims 2: Open for Business

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    А вы ни разу не видели, как два робота друг другу техосмотр проводят. Это я так понимаю у них вместо массажа.
    Давно это было, полное давно.

  2. #17
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А у меня Серво любит плавать в бассейне притом, каждый раз его замыкает и он ломается, но, похоже ему плавать нравися!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #18
    Новый участник Аватар для grayrat
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    200-летний человек... вот что это... я не удивлюсь, если со временем они начнут менять личину...

  4. #19
    Purgizmo
    Гость
    Мне очень помогает робот-уборщик! Мой сим ведет бизнес на общественном лоте практически нон-стоп. Понаставила везде ароматных цветочков (спасибо Селезневой Алисе ), теперь из потребностей снижается только энергия, да и та медленно. Когда энергия краснеет, сим несется к кофеварке и дует кофе до трясучки. Чашек 10-12 выпивает, его аж колотит, беднягу А чашки все бросает на пол, хоть и чистюля вроди как. Окружение от этого в разы уменьшается, а бегать с каждой чашкой довольно долго и утомительно. Вот тут-то для меня славный пылесосик просто спасение! Пара минут и все чисто. Главное не забывать его выключать как дело сделает Дабы не было у него соблазну пошалить

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Кто нибудь знает, как сделать так, чтобы Серво человеческую маску нацепил, а то у меня при переодевании в официальную он только костюмчик меняет. В режиме создания симов с кодом разработчика эта маска есть, да и официальная информация была.

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Говорят, такая мордочка есть только у Серво-мальчиков, и одевается она с официальным одеянием. Сама не проверяла, ибо имею тока девку, второго Серво пока не активировала.
    grayrat, ты читаешь мои мысли, это была первая ассоциация, пришедшая мне в голову, когда я узнала про потребности Серво Будет передаваться такой робот как раритет, из поколения в поколение, нянча сначала родителей, потом их детей, внуков и так далее...Это даже интересно. Потом, в хозяйстве и бизнесе, лично у меня, он вещь незаменимая, при том, что его всегда можно отключить, если он выполнил все свои задачи, чтоб по дому зазря не шастал и не сломался, упаси Бог. Так что у меня все семью в городке теперь имют такого железного друга, точнее, подругу, я наделала сразу девочек, уж больно меня умиляет этот бантик на стальной головке. Нужно потом будет им пару создать, будет у них этакая механическая любовь, посмотрю на техосмотр, мож потом они захотят если не родить, то собрать себе малыша, как в мультике "Роботы"

  7. #22
    Purgizmo
    Гость
    И у мальчиков, и у девочек серво есть эти ужасные резиновые маски. Если кликнуть на робота, у него появится функция переодеться в официальное. Но я переодевала гардеробом, и маска эта тут как тут

  8. #23
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У моих девочек маски не было, только розовое платьишко.

  9. #24
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    А робот-охранник ловит магазинных воришек? Или воровства в магазинах все-таки нет?

  10. #25
    Группа удаления Аватар для MuMoZzka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня за все время ничего не своровали... Но например когда кто то приходить ронять твой бак или спереть газету - тут этот робот вполне пригождается...

  11. #26
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Усыновила этим Серво ребенка - вполне нормально воспитывает. Сделала разнополых Серво - лямур полный. Вообще Серво хорошо ставить к станкам на улице - может сутками пахать бесперебойно, а вот поручить что-то другое действительно проблемно - сваливает.
    Вопрос - как от Серво избавиться? Заставить переехать? Они же не умирают. Специально держала на голодном пайке - зарядка была красной почти сутки - просто не работал, и все.

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Не ловит этот охранник магазинных воришек, гад.
    Зря только включенным болтается.
    Во гляньте тетка с сумкой мимо кассы прям к выходу устремилась, а этот летун даже с места не двинулся. А в сумке товару тыщ на 10, чтоб ее

    Давно это было, полное давно.

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Интересно, а от чего это воровство зависит - у меня магазин был довольно долго и торговля шла бойко, а вот ни разу ничего не уперли почему-то. А что касается охранников, то мое личное мнение, что они запрограммированы строго на несколько видов охраны, в основновном от симов, питающих к вам недобрые чувства и ведущих себя соответственно. Иногда мне кажется, что никакого воровства в магазинах разработчиками просто не заложено, а это просто обыкновенный баг, хотя, может, я и не права...

  14. #29
    Purgizmo
    Гость
    Когда у моего сима-бизнесмена в очередной раз понесли такую вот золотую сумочку на выход, я не выдержала, убрала ступеньки у крыльца Нахал вернулся (а куда ему деваться) и расплатился как миленький
    Не знаю как ещё бороться с этим явлением. Робот-охранник мой совершенно аппатичный, на бурлящую вокруг жизнь никак не реагирует

  15. #30
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Вопрос - как от Серво избавиться?
    Выключить и удалить?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business
    от Lora в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 21:14
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:00
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •