+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Система голосования в конкурсах

  1. #31
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    A.I.,
    Цитата Сообщение от A.I.
    Примеры если можно?
    Не в обиду, но неужели ты действительно считаешь, что я буду сейчас разводить непонятно что в этой теме???
    Цитата Сообщение от A.I.
    Меня стал другой факт огорчать, что часть модераторов против любых нововведений.
    Может стоит над этим призадуматься...
    Спор продолжать я не буду, т.к. вижу, что мои слова подтверждаются. Опять же, без обид.

  2. #32
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Гера
    Не в обиду, но неужели ты действительно считаешь, что я буду сейчас разводить непонятно что в этой теме???
    Есть ПС, я не против узнать, что не нравиться.
    Цитата Сообщение от Гера
    вижу, что мои слова подтверждаются.
    Я не вижу. Покажи место?

    А в теме если можно по делу теперь.

    Цитата Сообщение от Tamija
    О-па.. А что значит "выгоднее"? Можно объяснить?
    Здесь было неправильно употреблено слово, но даже если оставить его, то значение его не извлечение какой-то выгоды и тд. Имелось ввиду "удобнее".
    Advance Australia Fair

  3. #33
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    A.I., форум и так еле пашет........

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #34
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Пришёл только A.I. непонятно одержимый всяческими реформами и преобразованиями.
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Не вижу смысла делать кучу технических примочек, которые ещё не факт, что сработают, ещё не факт, что с ними не будет ещё большего количества проблем
    Цитата Сообщение от Гера
    По твоему легче переворошить всю сети, затем перестроить весь форум и за тем посмотреть, насколько это удобно. Зачем искать что-то новое и что-то улучшать, когда и сейчас все хорошо?
    Теперь идем в эту тему, и смотрим, как вы здесь хором говорите о том, что вам не нужны никакие технические нововведения, а на проверку это оказалось совсем не так...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  5. #35
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Alessa
    A.I., форум и так еле пашет........
    Предложенное нововведение на нагрузку вообще никак не влияет
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  6. #36
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Trotil
    Теперь идем в эту тему, и смотрим, как вы здесь хором говорите о том, что вам не нужны никакие технические нововведения, а на проверку это оказалось совсем не так...
    Не нужно коверкать слова… Это абсолютно разные вещи…

    Здесь никто не говорил, что развитие технической стороны форума нужно прекратить… В этой теме обсуждалось конкретное предложение, которое не совсем пришлось по вкусу форумчанам. Если большинство организаторов конкурса вполне устраивает нынешнее положение, а некоторым оно очень нравится, то это отнюдь не значит, что форум должен остановиться и ни в коем случае не развиваться, потому что многих устраивает система голосования.

    Систематизирование создания путеводителей обсуждалось не однократно, и эта идея живет на форуме уже очень давно. Все были За эту идею с первого дня и по сей день придерживаются этого мнения. И думаю, что я тебя не удивлю, если скажу, что муторное создание путеводителей не особо всем нравилось и не удивительно, что такое нововведение оставило со стороны форумчан столь положительные отклики…

    P.S. Очень надеюсь, что ты не остановишься на развитии этой системы и она станет доступна во многих разделах нашего форума. Т.е. в данный момент эта система, к сожалению, совсем не поможет в разделе "Кино", т.к. там очень сложное создание путеводителей и я надеюсь, что в будущем эта система будет подстроена и под форум "Кино" и подобные ему форумы.

  7. #37
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Гера
    потому что многих устраивает система голосования.
    Правильно лучше все делать самому, а значит вам должно нравиться и создание Путеводителей своими руками. Так что нововведение по автоматизации Путеводителоей считаю ненужным так как нужно выполнять работу вручную. Trotil знает мои слова по созданию автоматизированных Путеводителей и по системе голосования.
    Цитата Сообщение от Гера
    Систематизирование создания путеводителей обсуждалось не однократно
    За 4 месяца моего модерирования не видел ни в одной теме. Можешь дать точную ссылку?
    Advance Australia Fair

  8. #38
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О, боже, A.I., ты прекратишь это когда-нибудь? Ты сам знаешь, что конкурсы - дело добровольное и берутся за них те, кому это интересно, и в том числе например им нравится подсчитывать голоса. А Путеводители - вещь обязательная и мороки с ними гораааздо больше. К тому же, загляни в соседнюю тему про автоматизированное создание Путеводителей или в тему "Изменения на форуме", и увидишь, что нам отнюдь не все нововведения не по вкусу.
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  9. #39
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Масяня ты считаешь что я не видел соседней темы?!
    http://mixei.ru/showpost.php?p=1379018&postcount=36
    http://mixei.ru/showpost.php?p=1379725&postcount=39
    Advance Australia Fair

  10. #40
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    A.I., ну, не знаю. По тебе как-то это не очень заметно.
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •