Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 390

Тема: Организация игры: обсуждение, пожелания, сообщения об ошибках, нарушениях etc

  1. #46
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    У меня вопрос: Роль обычного Якудзы равна мирняку?
    BAN YOUR FEAR

  2. #47
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Alisia
    Он якудза! Все якудзы - это та же мафия. Они ночью совещаются в спецподфоруме, кого убить.

  3. #48
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    господи, что-то я совсем запуталась)))
    среди Якудзов есть вообще мирнюки-то, или только мафии?
    два клана играю в одну игру или в две?
    ((((я вот я не могу влепить Аррсу замечание)))) а жаль)))))
    BAN YOUR FEAR

  4. #49
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Innocent Alisia, ведущие вы мои!
    Спецподфорумов два. Для клана мафии, который называется "Рыцари" и для клана мафии, который называется "Якудза". Игра одна, а клана мафий два. Всё просто!

  5. #50
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ещё раз по кланам
    Смотрите. У нас два клана мафии. Они ночью выбирают жертву и убивают её. Один клан не знает, кто во втором, а второй не знает - кто в первом. Первый клан называется "Рыцари". В нём четыре человека. Но один из них - адвокат, который по сути не имеет окончательного голоса, кого убивать, но зато он, как и комиссар, может проверять каждого жителя на "мафиозность" или "комиссарность".
    Второй клан называется "Якудза". В нём так же четыре человека. Но один из них невидим для проверки комиссаром ("Ниндзя") и один из них (самурай) присылает мне первой ночью приватку с ником того, кого он будет защищать. И если на этого нападают, то самурай погибает вместо него.

  6. #51
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Alisia
    а еще лучше участникам активно флудить, прикидываться невинными овечками
    это мы умеем)
    пока кое-что недопоняла, в основном с кланами, ну думаю, в правилах все утрясется,мы же с вами умеем читать и вникать))
    так что я жду игры))

    Цитата Сообщение от Мавка
    Извините, что достаю своими надоедливыми вопросами... Но всё-таки -- как происходит распределение ролей? У новичков есть шансы попасть во все эти рыцари-самураи-комиссары?
    думаю ровно такие же как и у остальных

    да кстати, мне все безумно понравилось, я теперь просто в предвкушении)
    все-таки спрошу - мафии будут заодно убивать, но как бы они враждуют? у каждого из мафии есть клан один из двух, но они "молчат" остальным из мафии про клан, так?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  7. #52
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Мавка
    Канешн Это будет абсолютно случайный выбор. Короче, как будет это всё делаться. Смотри. Я в Эксель пишу все роли. А затем нарезаю двадцать четыре бумажки и пишу в каждую по номеру. И затем заворачиваю, трам-пам-пам, перемешиваю... И далее. У меня есть список игроков (он уже частично вывешен в кастинговой теме). Беру я, значит, первого игрока. Вытаскиваю бумажку. Ну и записываю этого игрока в ту роль, номер которой оказался на бумажке. Ну и так далее. Так что это абсолютно случайно.
    Ещё. Может быть, начнём завтра. Ты готова отдавать достаточное время нашему проекту?

    Fancy
    В принципе, ролей действительно очень много. Но если тут никто ничего не разберётся, могу убрать Первая мафия была простой более-менее. Кстати, третья мафия будет очень простая. Классическая. Девять игроков. Из них две мафии и один комиссар

    Whisper
    Всё, что непонятно, спрашивай. Постараюсь внятно ответить. Потому что вторая мафия действительно очень сложная.

    Мафии враждуют. И победить может только один клан. Каждый клан независимо от второго выбирает жертву

  8. #53
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Предложение: Когда мы играем в игру, то придумывае6м себе какие-нибудь профессии, типо галантерейщик Вова, мусорщик Вася, бездарная актриса Маруся, продюсер Боря и т.п. Т.е. смысл в том, что днем вы можете быть кем угодно, а ночью... Кроме того, выставляя обвиненеие человеку(на линче) можно выстроить позицию, что, н-р, Продюсера Борю убила актриса Маоуся, за то, что он не помог ей с карьерой. Так игра становится забавнее. А то слова типа "Ой я невинная овечка, я никого не убивала" или "Подозреваю, что убила РыЖаЯ СонЯ, потому что мне ее аватар не нравится" уж как то банально.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  9. #54
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    РыЖаЯ СоНя да, раз город, народ же должен кем-то являться

  10. #55
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Народ! Пока нет оргподфорума, балом управлять полностью буду я. Потом разделимся. Пока что все приватки буду отсылать я, и отсылать ответные тоже мне.

    РыЖаЯ СоНя
    Хорошая идея.
    Но инициатива наказуема Крч, каждый сам себе придумает профессии. Но ники останутся прежними. Я пока не придумал, как сделать всяких Марусь, и трам-пам-пам

    ARCTICA
    Буквально сейчас я займусь написанием правил второй мафии.

    И ещё: народ! Плз, уберите рекламу из подписи Нам осталось набрать всего четыре-пять человек, и я не хочу, чтоб кому-то не хватило места

  11. #56
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    уберу)
    черт, так хочется поиграть уже. столько ролей, будет жутко обидно, если достанется не козырная роль)

    я буду продавщицей вино-водочного отдела, вы ж меня не убьете
    в связи с этим можно придумывать интересные и запутанные убийства, а в конце... целый детектив)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  12. #57
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Whisper
    Начнём меньше, чем через час. Так что лучше почитай новые правила, трам-пам-пам...

  13. #58
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arrs зачем ты оставил кладбище? получается роль гадалки становится не нужна!

    может создать для умерших подфорум "кладбище" чтобы никто из живых не видел что они говорят?

  14. #59
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    И может, сплетни будут в новой теме?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #60
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Alessa
    Мы посовещались и решили, что нужно продолжить всё в одной теме.
    Emma
    На кладбище можно будет тусоваться, НО НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕГО МНЕНИЯ

    Уважаемая мафия!
    Приношу свои соболезнования, но пока мы не можем для вас настроить закрытые подфорумы. Как только, так сразу. Если до конца дня проблема не решится, я вам просто напишу, кто с вами играет, и пока вы будете как-нибудь общаться кустарно.
    Виноват в этом я, т.к. вовремя не предусмотрел проблемы

    И ещё. Пока я ещё не активизировал следующих людей. Они пока не отписались ни ведущим, ни в темы. Это:
    Vigro, Izyles, Sunshine, Olik, Акварелька, Леонсия, Ekseithne, Fancy. Пожалуйста, отпишитесь!

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши сообщения об ошибках на миХей.ру
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 2070
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 09:14
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •